1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚪ Кокс Отзыв два в одном по кокаину от ★ViSA WHiTE БЕЛОСНЕЖКА★

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Adams_ss, 23/10/22.

  1. TS
    Adams_ss

    Adams_ss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/10/22
    Сообщения:
    6
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +5/0/-0
    Всем привет)
    Обещал написать отзыв о visa white - он же Белоснежка, линк на продавца


    https://www.legalizer.cc/forums/★vi...лучший-а-можно-действительно-быть-лучшим.1075/



    Вообще дело было осенью) после того как летом с товарищем в карпатских лесах я схавал марку лсд 300, получил охренительный опыт. ( до этого прочитал все репорты на легелайзене, реально все. Но после личного опыта вообще не понимаю как можно поймать бэд) ( где брал марку товарищ кстати не знаю)
    Ладно ближе к сути.
    Решил я значит заказать себе марку, просто чтоб была на случай когда получится поездка в лес с ночевкой ( мы с супругой время от времени практикуем такие вылазки, но почти всегда внезапно), а с учетом того что я уже видел энергию, и красоту леса решил сделать запас просто чтоб марка была на этот случай)
    Шарился я значит на легалайзере в поиски своей марки, писал продавцам тем которые отравляют почтой ( ну блин негоже бродить по болоту искать закладку).
    И тут облом все кому я написал, отправляют от 5 марок ( а на хрена мне 5 если нужна одна и та хрен знает когда на программу выходного дня?)
    Пошел искать дальше, наткнулся на белоснежку, увидел в прайсе еще коку ( сам не опытный юзер, пару раз угощали знакомые на тусах в квине ( еще до войны))
    Ну вообщем вспомнилось мне, плюс недавно так вышло что почти у меня перед лицом помахали пакетом с коксом ( не суть в чем была ситуация)
    И написал я доброму гному ( кстати реально приятный тип / девушка там отвечает, четко коротко по сути, и даже быстро в рабочее время)
    Заказал марку и 0.5 грамма кокаина.
    Отзыв пойдет о коксе тк марка лежит и ждет своего часа, а вот кокс я уже сожрал... Дважды
    И так в первый раз мне приехало 0.5 кокаина было указано что перуанский ( до этого как уже сказал угощали но какой именно там было не могу знать, но было круто да и ребята слишком статусные чтоб юзать ширпотреб, так что ощущения помню)
    И так
    0.5 гр перуанский кокаин от белоснежки.
    Написал оператору добрый гном, оплатил и оставил данные получателя для НП.
    Приехал в маленьких камушках, крошил через зип карточками чтоб не терять ценную пыль)
    В итоге раскрошенно, насыпаю себе щедрую дорогу - втягиваю, слышу приятный медикаментозный запах как в прошлый раз, буквально минута немеет носоглотка, еще одна чувствую смену самочувствия ( а было дело с будуна, так что поправило меня за минуту очень знатно). Но вместе с тем с лифтами ощущаю горчечь ( не сильную), которой небыло ( или я не заметил) когда меня угощали - в целом не критично и никакого дискомфорта это не доставило.
    Эйфории как таковой нет, но ее и не должно быть, хорошее настроение, и энергичность присутствует)
    Далее могу описать что в тот же день я дул по такой же дороге каждые 40-60 минут, до вечера 0.5 грамма я приговорил.
    О самом стафе оценивать не буду, тк то что я на след день заказал еще говорит само за себя)
    Единственное что мне показалось многовато стима ( или же я просто пережрал гадости в тот день) тк по итогу к вечеру целюсть начинало сводить как от экстези) но на помощь пришли витамины и на следующий день все было ок.
    Отзыв второй - через день или два, я снова написал гному, но уже с просьбой отправить целый грамм.
    Опять все вежливо и четко - в итоге был приятно удивлен тк оказалось что магазин снизил цены и теперь это не Перу, а Колумбия, заявленных 91% чистоты.
    Опять же стафу оценку давать не буду, скажу следующее, сегодня выходной у гнома - но завтра он прочитает мое сообщение что я хочу еще
    Оплатил, на след день отправили - еще на след уже забираю с почты.
    Все четко без каких либо, следуя не сложным инструкциям продавца.
    Далее опять в камушках, опять крошу через зип.
    Первые пошли... Почему первыЕ?
    Потому что теперь щедрые в левую и в правую - скажу сразу что все очень понравилось.
    Следующее два дня я отдыхал с друзьями по барам и кабакам и пока сегодня к раннему вечеру волшебная пыльца не закончилась я ее дул.
    Из-за того что был такой марафон к вечеру уже реально начали болеть ноздри, но промывание " пшиком" все вылечило.
    Дам общую оценку
    Оператор: Гном реально добрый)) четко по делу, на доп вопросы так же - четко по делу а главное понятным дилетанту языком.
    Стаф: я уже сказал что если у магазина не закончился то я закажу еще? Ясно, понятно двигаем дальше)
    Стелс: отлично, собака не у нюхает.
    Даже если примут не доебаться ( если знаешь что к тебе едет и в чем.) И что не маловажно вероятность что чайка с нп спионерит крайне малая.
    Сервис - все на высоте, но круто было бы если бы отправляли на такси, а если такой возможности нет то хотя бы в тот же день если до 13/12/11 дня оплачиваешь заказ.
    Я понимаю что вероятно это обусловлено техникой безопасности новыми номерами под каждую доставку и остальным, но мечтать же не вредно правда?)
    В общем магазином я крайне доволен, похоже я нашел своего дилера)
    На легалайзере покупаю второй раз) в первый не повезло зато повезло во второй!
    Всем добра и мирного неба
    И да, это просто отзыв а не трип репорт тк этого я делать не умею и не хочу учиться)
    Мои эмоции и отношение думаю передал)
    Сподвигло меня на это кстати то что вежливый и добрый гном - отвечал на мои возможно тупые вопросы) причем так что я не ощущал себя некомфортно)
    Ладно завязываю, еще раз всем добра!)
     
    Последние данные очков репутации:
    SHOKSA BOYSA: 1 Очко 23/10/22
    OneFox: 1 Очко (Норм текст)) 24/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  2. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.639/20/-79
    Не плохой Трип ,'-) молодой спортивный преспективный ;-) ,'-)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. OneFox

    OneFox Хорошо известный

    Регистрация:
    14/9/22
    Сообщения:
    3.892
    Карма:
    284
    Репутация:
    214
    Оценки:
    +2.442/14/-9
    Оууу) норм ты кокса дал) добра тебе бро, приятно было прочесть)
     
  4. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.312
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.801/6/-9
    ого та ти немов like a boss
     
  5. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    круто
     
  6. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    виза вайт толковый шоп
     
Загрузка...