1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД Отзывы на Лсд 105 мкг от Party Monsters, или два в одном

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Адам_ss, 14/8/22.

  1. TS
    Адам_ss

    Адам_ss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/7/22
    Сообщения:
    16
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +9/0/-0
    Привет )
    Уже какое то время меня терзала навязчивая идея расширить сознание и посмотреть на мир по другому, кроме того много слышал о кислоте раньше от довольно продвинутых как духовно так и социально / материально товарищей что хотя бы раз но стоит получить такой опыт, дает идеи и вдохновение + перезагрузка в плане работы что позволяет не перегрется а так сказать обновится энергией ( забегая на перед скажу что таки да, возможно не в том объеме как мне описывали, но и трип был не таким если это можно назвать трипом )
    Обстоятельно читал репорты чтоб знать к чему быть готовым, и можно сказать подошел к процессу серьезно. Настолько что не делал заказ пока не прочел все репорты на лсд включая "бэд" которые есть на Легеи еще ряд другой информации в инете.
    В общем день икс первый марка у меня день специально выделен под путешествие погнали!
    Потребитель 27лет м, 107кг
    Вещество марка с принтом радуги ( фото не будет не делал) 105 мкг пропитки заявлено
    Сразу скажу о селлере: изначально положил глаз на два других магазина, но там мне отписали что продажа от 5 шт, такое количество мне не нужно потому пошел искать дальше
    Ссылка на шоп ниже:
    https://www.legalizer.cc/forums/par...ЛСД-25-25b-nbome-Ну-очень-доступные-цены.2562/
    Стелс 9-10 туда же можно конечно чуть сильнее замопочмтся и даже если будут знать что искать не найдут но это уже мои личные идеи)
    Оператор: 9/10 вежливый, корректный, отвечает быстро - сфера обслуживания в чистом виде.
    9 только потому что заказал у них дважды через почту, и отправляли на след день хотя времени в тот же было предостаточно) ну ладно не к спеху.
    Толера 0
    Что такое крос толлер я не знаю но уже очень давно во мне небыло ничего сильнее 0.33 короны с лаймом, и та давненько)
    Итак мой первый опыт ( он же никакой)
    9-50 кидаю целую марку под язык на голодный желудок.
    10-17 выплевываю марку ( тк читал что при глотании можно навлечь язву на желудок а веществу достаточно 15-20 минут чтоб всосаться в слизистую
    10-20 иду в душ и вызываю такси
    10-30 собранный выхожу в такси и еду в локацию в которой встреча с трезвым другом он же ситер
    10-30-11:00 по пути появилась легкая тошнота, и на секунду показалось что крутится голова - я в ожидании что сейчас будет вход
    11:00 - 13:00 ничего не происходит, тошнота держалась минут 30 ( настолько легкая что дискомфорта не дала) и все мы сидели в кафе, позже прогулялись эффектов 0, только слегка расширенный зрачок.
    13:00-14:30 этот диапазон времени ( тут тайм примерный тк понял что уже ничего не будет ) вспомнилась песня группы кровосток " а меня не прет" улыбнулся своей мысле и решил написать селлеру, в общем так и написал что меня не прет и возможно дело в том что мкг в марке меньше чем во мне кг - он мне ответил что соотношение веса к дозе роли не играет, и скорее всего меня прет но я не понимаю как, и предложил пройтись ( он то не знал что эти рекомендации были выполнены еще заранее)
    И написал что некоторым даже такой марки целой много, уточнил как долго я держал марку и что сделал после.
    Посоветовал в след раз марку глотать.
    Ну ок, на этом повествование можно закончить тк далее я был в режиме обычного дня и решал задачи, единчтыпное что было отлично я был на такси, за руль в этот день решил все же не садится от греха подальше.
    Попытка номер два :
    Прошло пару дней и я решил попробовать не повышая дозировку все же познакомится с лсд, заказал у того же селлера чтоб на будущее понимать исключать его из своего списка или нет.
    К тому же допускал что в первый раз действительно надо было глотать и держать дольше.
    Отправка, доставка те же оценки.
    В итоге через неделю, снова день икс, уже не выделял под это целый день
    Кидаю марку вечером
    18-30 марка пошла
    18:30-19:00 эффектов 0 глотаю и запиваю водой
    Гулял с близким человеком в парке эффектов почти нет, только ладошки потеплели и появилось напряжение в челюсти, на этом все.
    Далее примерно 19-21 прогулка эффектов нет и я иду домой.
    21: 15-22:00 сходил в душ, покушал, убрал дома немного и прилег опочивать)
    22:00-23:20 валялся на кровати читал новости, и переписывался с некоторыми знакомыми.
    23:30 примерно решил что пора спать.
    Спать не удалось)
    С этого момента таймингов не будет тк до пол четвертого утра мне не спалось а думалось.
    И вот тут самое интересное я начал думать вспоминать анализировать ( тут все стандартно и ничем меня не удивило тк резко засыпаю сразу).
    Но спустя пол часа примерно я обратил внимание на то каким образом двигаются мои мысли.
    Пути которыми я приходил к тем или иным выводам были не типичны и витиеваты.
    Скорость этих мыслей была несколько быстрее, сначала я подумал а вдруг позднее зажигание и включил ютуб и гирлянду, через 15 минут понял что таки нет, увы.
    Снова лег, я продолжил думать и углублялся в свои мысли...
    В какой то момент мне на секунду показалось что я общаюсь сам с собой ( внутренний диалог думаю знаком каждому) но обычно ты слышишь свои мысли и знаешь какой будет ответ, а тут я как будто общался сам с собой но что я в голове себе отвечу я не знал мысль просто появлялась, еще минут через 20 ко мне пришел мой любимый кот, я делал ему приятно поглаживая эту пушистую тушку а он платил взаимностью уткнувшись носом мне прямо в ухо это было приятно)
    Так в обнимку мы и заснули) до 4х точнее не скажу.
    На следующий день несмотря на то что встал я в 08:30 и погнал по своим делам я был бодр, и дееспособный. Первые несколько часов после пробуждения было ощущение как будто я откуда-то вернулся хотя и сам не мог объяснить откуда, ведь кроме мыслей эффектов никаких небыло ( не думаю что я себя накрутил тк знаю как обычно думаю)
    Ну вот вроде все и описал, если не углубляясь в сами думы, не для денег на сайте а просто захотелось поделится опытом в знак признательности тем кто уже поделился ранее, возможно кому то будет полезно или просто интересно.
    По качеству продукта ничего сказать не могу, от той же пропитки у людей эффекты были гораздо сильнее, приборами и реактивами понятное дело не проверял.
    Сам качество оцениваю очень субъективно на 3/10, но тут допускаю что злую шутку сыграли мои ожидания -о том что я увижу то / почувствую / испытаю что то чего еще не было в этой реальности а получилось крайне лайтово и то со второго раза)
    Всем добра!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    Адам_ss

    Адам_ss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/7/22
    Сообщения:
    16
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +9/0/-0
    Забыл добавить что рассказал об этом опытному знакомому и сказал что через 2 недели полетим в космос вместе возьмет 300мкг уже проверенной марки, и тогда я пойму.
    Но после фразы " ниче, выживешь" стало не по себе
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Partymonsters

    Partymonsters Пользователь

    Регистрация:
    11/4/21
    Сообщения:
    3
    Карма:
    68
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +175/0/-4
    Спасибо за отзыв, но и во второй раз нарушили условия приема. Расстояние между трипами должно быть минимум 7 дней. Первый раз вы принимали 11го. Второй прием у вас случился 14го. Чего вы ожидали принимая лсд через 2-3 дня после прошлого приема?
     
    Последние данные очков репутации:
    Mang0Jang0: 1 Очко (+) 28/10/23
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  4. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.404/13/-17
    Желательно перерыв в 2 недели минимум делать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    Partymonsters, встал бы на пробу за трип репорт этой марки, для обьективной оценки ее действия...
     
  6. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.429
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.979/67/-72
    Интересно
     
  7. andreyKh

    andreyKh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/22
    Сообщения:
    9
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/0/-0
    Постить такие репорты не зная о толере и как надо принимать марки…. У продавана мощнейший лизер, а ты ему токо репутацию портишь)))) эх новички
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. andreyKh

    andreyKh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/22
    Сообщения:
    9
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/0/-0
    Кста так то от 300 мкг реального кислого вряд ли «виживешь»…))) смешно такое читать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Adams_ss

    Adams_ss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/10/22
    Сообщения:
    6
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +5/0/-0
    После того как это было офигенно, 300 реального кислого..

    Смешно читать такие ответы " бывалых"
     
  10. andreyKh

    andreyKh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/22
    Сообщения:
    9
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/0/-0

    Смешно когда типы не соблюдают правила приема психоты а потом говорят шото про «реальный кислый» ))))))

    ты-то уверен что там было 300???)) в лабе тестил?)
     
  11. Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.859
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.339
    Оценки:
    +8.939/36/-23
    Отличный трип репорт :)
     
  12. Adams_ss

    Adams_ss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/10/22
    Сообщения:
    6
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +5/0/-0
    В лабе не тестил, но с учетом того что был с товарищем который в теме и повода сомневаться в своих словах за все время что мы знакомы не давал - то да, уверен.
    И разница была просто колосальна
     
  13. andreyKh

    andreyKh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/22
    Сообщения:
    9
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/0/-0
    бро, возьми у мостра три штуки (~300 мкг), прими в один заход их … соблюдая условия приема!!! и ты узнаешь что такое реальные 300 мкг и «колоссально» ))))
    Если конечно здоровья не жалко)) но думаю разок можно для опыта
     
  14. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.827
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.656/15/-22
  15. stereoyze

    stereoyze Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +8/1/-0
    Салют. Надо две было тебе хавать, так-же брал у данного селлера. От 1 никакой эффект, от двух уже что-то) Тоже сомневаюсь в содержании МКГ (Хоть и не химик), хотя как для первого раза и знакомства с ЛСД остался доволен, ведь цены особо то и не кусались. Да и время провел в целом приятно. Мне кажется этот шоп идеально подходит для новичков
     
  16. andreyKh

    andreyKh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/22
    Сообщения:
    9
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/0/-0
    Чел, там от одной марки опытных нормально кроет.. это мощнейший лизер
    ты шдето чтото нарушил в условиях приема или были какие-то факторы не учтены. Короче 80%, что проблема на твоей стороне Не бывает так что от одной нет эффекта и сколько не пробовал (20+ трипов) ни разу не было марок-пустышек
     
  17. Toxic1

    Toxic1 Местный житель Rasta

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    10.692
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.452
    Оценки:
    +12.197/20/-31
    как давно ты употребляешь лсд ?
     
  18. TryN

    TryN Пользователь

    Регистрация:
    28/2/17
    Сообщения:
    61
    Карма:
    54
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +126/0/-0

    Та тепер марки лайнові пішли, без АСІД Лорда і Гоффменів крапають як попало короче і ще хуйово зберігають їх Курєри ніггери (Ще й у дупі носять ті закладки і в носках) то велика частина перетворяється в ИЗО-ЛСД
    Я хуєю від таких трипів останні 2 роки, 600 грн в жопу бо треба принаймі 2-3 закинути по "220 мкг" щоб трип був на рівні 200-300мкг марок які були на ринку в 2016-2019
    ЙОБТА
     
  19. stereoyze

    stereoyze Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +8/1/-0
    На момент сообщения попробовал впервые.
     
Загрузка...
Похожие темы - Отзывы Лсд 105
  1. Mastadont Support
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    6
  2. MoroccoBoss
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    5
  3. Pfizer Boss
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    25
  4. Gas Market
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    153
  5. hermessupport2024
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    24