1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ответ на пост «Такой стиль»

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 2/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    Как-то шкафчик позвали расключить в аккумуляторную , метр на метр размером, внутри блок предохранителей и рубильник. Ну и места для расключки по десять сантиметров сверху и снизу. Бравые монтажники его к стене прифигачили, лотки привели , кабеля привязали и сьебнули в туман. Потом еще кто-то смотрел и тоже в ужасе испарялись т.к. снизу в это уёжище надо было 3 стодвадцатых кэгэхи по 4 жилы завести а сверху 6 девяностопятых вэвэгэх. Если непонятно , то каждый кабель толщиной в руку. Ну и стукнуло кому то в голову, а давайте полусзэда позовем, авось подключит...

    Приехал, смотрю... Рядом два спеца ИБПэшники подключают, говорят шкаф меняй , иначе никак, мы с москвабада прилетели , завтра пэнээрить надо.

    А я гляжу на шкаф и у меня ПЛАН зарождается. Вырезал шесть шин хитрой формы, выгнул , прикрутил. Кэгэхи опрессовал, снизу завел, они гибкие и успешно подключил. В верхней крышке шкафа болгаркой пропилил хитрое отверстие в виде четырехлучевой звезды , сел на лотки над шкафом и потихоньку каждую жилу примеряю по миллиметрам, обрезаю , прессую, выгибаю, завожу, примеряю, выкручиваю внутри, и повторяю много раз. Большую часть времени я сидел над шкафом и думал. Работал тихо и аккуратно, чтобы вниз чего не уронить. Ножницы секторные у меня , пресс гидравлический, ключи без трещеток тогда были.

    А мужики внизу болтают , курить ходят, пообедали, и под вечер один из них говорит.

    - Блин , ты как утром залез туда так и сидишь, смотришь на него. Как ни зайдем сидишь и пялишься сверху, гипнотизируешь чтоли ?

    Другой: - а ты глядь, он же расключил его, вон , только нейтраль соединить осталось, офуеть...

    Я закончил, приклепал сверху кусок металла, оформил ввод. Смотрю и радуюсь , круто получилось , сфоткать бы да не на что. Тогда еще в каждую отвертку камеру не встраивали.