1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ответ на пост «Мужики, это случайно выжившие пацаны...»

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 23/2/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    Давним давно, когда я был не очень умным пездюком где-то в середине 90х лет мне тогда было 12. Помню была весна и снег только сошел. Мы с друганом направились в любимое тогда место полазить по гаражной свалки пособирать баллончики (диклофосы мы их так называли) для того чтобы по взрывать их на костре. Набрав баллончиков выдвинулись к реке на место где постоянно их взрывали. По пути друган решил пойти по срать за гараж только он зашел за гараж слышу кричит "гляди чё нашел". А нашел он Совковый СО2 огнетушитель не знаю какой модели, но он был здоровенный литров на 10, наверное. Переглянувшись мы сразу поняли, что сегодня мы будем взрывать не только баллончики схватив его помчались поскорее разводить костёр. Огнетушитель хоть и был ржавый, но чека на нём присутствовала что говорила о том, что он возможно полный. И вот притащив огнетушитель на заветное место поскорее набрав веток разведя большой костёр подождав образования кучи углей и докинув туда ещё дров с верху мы положили этот огнетушитель. Мест где было спрятаться и наблюдать за тем что будет особ не было. Была только небольшая канава с невысокой насыпью метрах в 3-5 от костра там мы обычно прятались, когда диклафосы взрывали. И вот огнетушитель в костре мы на позиции за этой насыпью сидим и ждём адцкого бадабума. Сидим там с нетерпением ожидаем, но во время ожидания время длится очень медленно не знаю сколько прошло 3 или 5 мин, но ничего не происходит. Посовещавшись мы подумали, что бума не будет и решили выглянуть из-за этой кучи. Первый выглянул я проверить не погасли костёр не укатился ли баллон. Но нет всё было хорошо костёр горел баллон лежал. Подождав ещё чутка решили выглянуть вдвоём и уже собираясь вставать прогремел адский бабах. Баллон пролетел ровно у нас над головами чуть нас не убив. Но это было только пол беды. В тот же момент нам в ёбла прилетело всё что лежало в костре угли ветки стекла кирпичи камни. По итогу другу рассекло губу и вышибло зуб мне рассекло левую бровь до кучи прилетело по лбу большим кирпичом надорвало край уха. Плюсом ко всему звон в ушах дикая боль в голове. Родителям сказали что подрались с пацанами.



    P,S вот вам комплект запятых если не хватает (,,,,,,,,,)