1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Определяем качество разноцветного стафа .

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем smotritamolnii, 7/2/22.

  1. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Все привет .
    Почему-то часто замечаю , что многие магазины продают разноцветный стафф , давайте вам расскажу зачем его обычно красят и что за этим прячут .
    И так , большие магазины не хотят готовить по 1 кг и меньше , да даже по 3 и то за раз маловато , им нужно чтоб за неделю им поставляли хотя-бы 100 кг . И вот нужно делать по 15 кг в день лабораториям , и начинается веселье , подливать бром к 15 литрам кетона , уже займет пару часов , а то и больше . Поэтому многие используют способ с канистрами , тоесть просто заливают в канистру ЛУК , кетон и туда наливают бром , некоторые ребятки вообще берут бочки из нержавейки и изнутри их обшивают тефлоном . Ну говорить что-то о контроле температуры , тут вообще бесполезно , его просто нет , кипит ЛУК при 110 градусах + и поэтому бромирование проходит у них довольно быстро , хотя , чтоб вышло что-то нормальное , температуру нельзя поднимать больше чем 40 градусов и даже допускать попадание света на сам процесс , иначе бром начинает крепится не так , как положено и выходит хрень , которая будет в дальнейшем давать ещё больше побочных продуктов .
    Дальше аминирование , из-за объемов , греть 50-100 литров амина , ну или в случае с метиламином , то ещё больше литров , никто не рискнёт , ибо либо нужен нормальный реактор , либо очень хорошая система очистки воздуха , которая стоит очень дорого , так же там обычным обратным холодильником не обойдешься , да и в таких объемах может и бабахнуть , даже и без подогрева , там скорее охлаждение идёт , но нет , обычно просто приливают и температура есть только из-за саморазогрева и плевать чё там и как , тупо на сутки оставляют мешаться . Потом , например с альфой , ее в лучшем случае очищают водой от остатков пирролидина и тд , просто начинают кислить по партиям , после охлаждения в морозилке , очень многие партии немного "подгорают" при этом процессе и выходит коричневатый цвет , и вот там становится вопрос , покупать 2-3 тонны ИПС или Ацетона , чтоб почистить , потом просушить эти 100 кг или купить грамм 200 синего пищевого красителя , покрасить и поставить на кристализацию . Ну выбор некоторых магазинов очевиден )))) И таким образом , я вообще не понимаю как те , кто это правит в шприцы выживают , отсюда же выплывают побочки и дикиое отхода , обжигание слизистой и очень быстрый износ организма .
    Вообщем не стоит покупать крашеные позиции , брать нужно только чисто белый продукт и то с осторожностью . Он не должен быть мокрый или " жирный " , ну а если уже купили , стоит купить и литр ацетона или ИПС и полоскать свои граммы , пока не останется только то ,что не растворилось , если же там осталось что-то плохого цвета или совсем мало , то значит вы купили просто смесь отходов и стоит топать на форумы и показывать это всем , чтоб потихоньку заставлять производителей не филонить и делать качество , а не делать по принципу " да и так сожрут "
     
    Последние данные очков репутации:
    Guinaur: 1 Очко 7/2/22
    Печень Ликана: 1 Очко 16/5/22
    pastrkarp: 1 Очко (Молодец) 18/9/23
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 4
  2. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    Те кто сидят на этом говне они всё сожрут. Но статейку прочитал)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Ну кроме конкретного говна , есть ещё амфетамин и мефедрон , и там и там , при таком подходе можно сделать то , что сломает человека . Амф едят очень часто люди , которым нужно работать . А меф малолетки и женская половина , и не особо подозревают многие , что под крашенным продуктом скрывается полный пофигизм к их здоровью и токсичным веществам в составе .
    Недавно напились с занокмым , у которого есть доступ к анализатору , через газы вещества . Так вот сделали небольшой срез тогда ( это было время , когда ещё такой магаз как НП и Альфа банк существовали ) короче в альфе было найдено только 44 процента от всего объема альфы ( а этот прибор ещё не различает пиразины и изомеры ее ) тоесть в этих 44 процентах было ещё куча говне*а остальное там вообще попа , бензойная кислота , остатки просто бензола , ацетат / гидрохлорид пирролидина и там дальше ещё список , в котором красители , ароматизаторы и вкусовые добавки занимают не самый страшный lvl по опасности . Лучшее что было это амф , в 3 разных шопах брался , средний показатель 80 процентов , тут аж гордость за ответственное производство нашей родины ))) , с мефедроном все немного лучше чем с альфой , но тоже 60-70 процентов . Ну а на альфу можно и забить хрен , ибо никто ее в чистом виде никогда не видел , а чистая она в очень мелких дозировках довольно сильна , и если взять ее допустим 90 процентную даже , можно размещать в 3 граммах какого-нибудь дерьма и все будут думать , что так и надо , печально все это
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 7/2/22
  4. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    ну амфетамн там используется ртутная амальгама. там если химик криворукий можно серьезно травануться потом.
     
  5. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Неее , это нужно быть конченным , чтоб ртуть или амальгама попала в конечный продукт . Там берется алюминий и обрабатывается ртутью , если её много , запорешь амальгаму , если мало , ну почти запорешь . Короче если амольгамму запороть ,то дальше ничего не выйдет , а если вместе с ртутью окунуть дальше в процесс , то скорее всего химия , этому криворукому , сразу покажет как взрываются колбы / как люди быстро травятся прям в лабе . Короче я вообще не представляю как можно так запороть синтез , чтоб ртуть или амальгама , попала в конечный продукт . Это нужно не просто криворуким быть , это нужно быть гением , который себе поставил такую цель , дотянуть это говно через все этапы до конца ))) Короче с амфом , там опасный процесс в некоторых местах и нужны уже более приспособленные руки мозги , чем для альфы / мефа , короче оч часто там естественный отбор тупо отгоняет тупых от его производства )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. superlemonhaze

    superlemonhaze Местный житель

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    1.202
    Карма:
    304
    Репутация:
    426
    Оценки:
    +2.082/6/-8
    smotritamolnii привет, вот встречал на леге такой меф, что про него скажешь?
    IMG_20220207_103458_182.jpg
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  8. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Это он без очистки на кристализацию отправил
     
  9. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    И тут даже сложно сказать в скольких этапах производства он напортачил
     
  10. superlemonhaze

    superlemonhaze Местный житель

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    1.202
    Карма:
    304
    Репутация:
    426
    Оценки:
    +2.082/6/-8
    Вообщем, варщик долбоёб?
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Ну можно сказать , что он конкретно красавчик , что смог кристализовать до довольно крупных размеров такой грязный меф , но вот , что не будет проблем , я уверен ,что слизистую обождет так , что запахи ещё неделю люди слышать не будут , возможны даже сыпи или довольно неприятные отхода и сто процентов очень сильно будет человек после приема этого в тепле бегать по маленькому , ибо организм будет себя чистить со всех сил .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Возможно , недавно проскачила по рынку очень больша партия говняного мпф 4 , там как не крути , выйдет подобное говнище , но тут больше похоже , что он запорол кисление немного и решил не тратится ни на краситель , ни на растворитель для очистки и решил толкнуть так , тип хули . Хотяб в таблетки попресвал уже )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 7/2/22
  13. superlemonhaze

    superlemonhaze Местный житель

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    1.202
    Карма:
    304
    Репутация:
    426
    Оценки:
    +2.082/6/-8
    Хочу сейчас глянуть репорты на этот "горячий" мефедрон)))
     
  14. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Ну думаю штырить он может и посильнее , чем чистый , но больше в сторону Стима и беганья по кругу , да и качели там будут жестокие + приход ваще хз в какую сторону( он у мефедрона и так сильный , а так , даже самому интересно стало)
     
  15. superlemonhaze

    superlemonhaze Местный житель

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    1.202
    Карма:
    304
    Репутация:
    426
    Оценки:
    +2.082/6/-8
    Капец ты специалист, если ты еще сорт шишек по их фото определять можешь, то я вообще ахуею (это шутка) )))
     
  16. Penezi

    Penezi Местный житель

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    5.924
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.405
    Оценки:
    +8.221/51/-222
  17. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Это мечта моя , разобраться ещё с травкой и тупо на ее производство перейти , но пока только с колбами всякими и реактивами разбираюсь , все приходится методом чутли не тыка узнавать (
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Guinaur

    Guinaur Хорошо известный

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    913
    Карма:
    234
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +1.328/3/-2
    Ненаход:
    1
    Теперь я знаю чуточку больше. Благодарю друг,за информацию)
     
  19. amphitheater

    amphitheater Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/8/21
    Сообщения:
    343
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +586/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо большое за информацию)
    Жаль что не могу давать репу и лайкать
     
  20. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Пофиг на лайки , спасибо сказал уже круто )))
     
Загрузка...