1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Обзор приложений на Эфириуме (Ethereum)

Тема в разделе "BTC, LTC, DASH и другая криптовалюта", создана пользователем Фрейд, 27/10/17.

  1. TS
    Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.325
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.656/14/-29

    В предыдущих статьях мы рассказали вам о том, и какое ее основное предназначение. Ниже мы рассмотрим приложения на Эфириуме, которые уже разработаны и что они из себя представляют. Как вы уже смогли убедиться платформа Ethereum, это – «Интернет будущего».
    Пользуясь случаем, хотели бы Вам предложить ознакомиться с методическими рекомендациями, разработанными авторами сайта Coinnet.RU, в которых мы подробно рассказываем о том, как можно зарабатывать с помощью облачного майнинга 10 $ в день и более ​
    Содержание
    Weifund

    Weifund – это платформа открытого типа, которая предназначена для сбора средств на различные нужды. При этом ее функциональность базируется на использовании основной идеи Ethereum – «умных контрактах». Таким образом, приложение позволяет, согласно задумке разработчиков, рассматривать взносы в качестве, подкрепленных контрактом, цифровых активов. Пользователи Weifund могут их продавать, использовать, покупать и т.д. Однако все это может работать только в рамках системы Эфириума.
    [​IMG]
    Uport

    Uport – приложение, которое представляет собой очень удобный способ осуществления контроля над личной информацией. Благодаря тому, что система является полностью децентрализованной, в безопасности данных сомневаться не приходится. По идее разработчиков, вместо того, что передавать личную информацию третьим лицам для ее хранения, пользователи могут обеспечить ее полную сохранность самостоятельно.
    [​IMG]
    BlockApps

    BlockApps – программа, предоставляющая возможность пользователям простым образом создавать и разворачивать блокчейны, а также управлять ими. При этом BlockApps предоставляет все необходимые инструменты для создания «цепочек блоков» как частного, так и публичного характера на всех этапах их реализации – от определения и подтверждения концепции до полномасштабных систем. В том числе приложение позволяет интегрироваться с иными блокчейнами, ранее созданными с его помощью.
    [​IMG]
    Provenance

    Provenance – приложение, которое использует сама платформа Эфириума для внесения прозрачности в цепочки различных поставок. Это происходит путем изучения истории и происхождения новых продуктов система стремиться к созданию доступной и открытой структуры данных. Тем самым пользователи могут принимать более осмысленные решения при приобретении каких-либо товаров.
    [​IMG]
    Augur

    Augur представляет собой платформу с публичным исходным кодом. Основная ее цель — создание рынков прогнозов, чтобы определять исход будущих событий (победа на президентских выборах в России в 2018 году) и получать за верные прогнозы вознаграждение. При этом прогнозы делаются с помощью виртуальных долей. Если пользователь приобретает доли верного прогноза, то получает за это награду в виде «цифровых денег».
    [​IMG]
    На данном этапе тяжело сказать, будут ли вышеуказанные приложения успешными или нет. Однако можно не сомневаться в том, что разработка и появление новых интересных и перспективных проектов на базе Ethereum будет продолжаться и дальше. А мы будем наблюдать за этим и с нетерпением ждать новых новинок.
     
    Последние данные очков репутации:
    GRD: 1 Очко 27/10/17
    Westworld: 1 Очко 27/10/17
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. TS
    Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.325
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.656/14/-29
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.258
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.924/90/-104
    Это Масик майнит , надо ему сказать шоп подвязывал)
     
  4. TS
    Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.325
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.656/14/-29
    Скажи ему пусть всё свои пожитки вкладывает в технологии на эфириуме, пока не поздно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.258
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.924/90/-104
    Ага , ато я неуспеваю зайти он Вест я сотку намайнил сегодня.. Вот же финансист.
     
  6. TS
    Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.325
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.656/14/-29
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Эннокентий

    Эннокентий Местный житель

    Регистрация:
    10/1/17
    Сообщения:
    1.014
    Карма:
    384
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +1.658/27/-12
    Кефир к НГ туземун будет , Кеша на Мальдивы полетит45g3ti87ik98o8
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...