1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Нужен феназепам

Тема в разделе "Легальные таблетки", создана пользователем pepyaka, 24/9/20.

Метки:
  1. TS
    pepyaka

    pepyaka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Привет.
    Нужен феназепам. Причина: периодические рецидивы панических атак.
    Вариант пойти в дурку - конечно рассматриваю, но это гемор. В частных клиниках - деньги за приём берут, но выписывать не хотят (или я не там или не так спрашиваю), более простые варианты меня уже много лет как почти не спасают. Тот же гидазепам - не вариант.
    Короче, не суть, нужен препарат. Желательно, максимально легально, потому что я вот этого всего с закладками и палевом касаться не хочу. Может, у кого есть знакомый доктор, который бы выписал рецепт (или как-нибудь ещё), а не ебал мозги - вообще шикарно бы было.
    Не знаю, что почём тут у вас, 1000 гривен дам за упаковку без вопросов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    Нихрена себе, это чё за цены такие касарь за упаковку? С глузду збожеволили?) Цена 35 гривен упаковка, Но это по рецепту. А что вариант записаться на приём к психотерапевту и намутить рецепт не вариант? Думаю 1000 как раз хватило бы на все издержки
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Puerto

    Puerto Пользователь

    Регистрация:
    15/11/17
    Сообщения:
    363
    Карма:
    79
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +282/4/-5
    просто пройдись по аптекам (не сетевым)
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    pepyaka

    pepyaka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Вариант, безусловно, но есть свои нюансы. Не все врачи имеют возможность выписывать его. Ну или просто не хотят. Это в частных клиниках. В государственных - проще, но лучше своего врача найти, а это тоже гемморой. У меня был врач, который мне периодически (мне далеко не часто надо) выписывал, но в Киеве - нет.

    Я написал, сколько могу отдать за результат, а не квест "найди подходящего врача". Я понимаю, что препарат копеечный. Посоветуете, где взять по себестоимости - я буду, конечно же, рад ))

    Подскажи, пожалуйста, что имеется ввиду? Какие варианты в Киеве есть? Я знаю, что лирику, например, и гидазепам - не большая проблема взять без рецепта, если походить-поспрашивать. У феназепама же - рецепт строгой отчётности и ещё ни разу никто мне без него не продавал.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. WeedCompany

    WeedCompany Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +74/0/-0
    Тоже интересен, если найдете отпишите в ЛС плз
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах Banned

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    3.355
    Карма:
    434
    Репутация:
    527
    Оценки:
    +13.721/37/-38
    Если не можешь найти его, бери аналог Диазепам) я даже помн 6 ьаблеток в 2куба ыодички болтанули, вмазались.. Сразу по 2 напаса ручника с булича взяли. мы проснулись ночью smehxxx в коморе курили...
     
Загрузка...