1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Новый Airdrop Quang

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Krosvord, 26/5/20.

  1. TS
    Krosvord

    Krosvord Активный

    Регистрация:
    8/6/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    114
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +275/1/-1
    Airdrop (воздушные капли) — это новый термин, который применяется компаниями, для раздачи бесплатной криптовалюты. Эти монеты или, как их еще называют токены, распространяются, чтобы повысить наглядность своего проекта, увеличить оборотное предложение и стимулировать торговлю.

    Новый airdrop: Quang (QNG), они дают награды за действия, проект вознаградит вас монетами 250 QG ($25) за выполнение простых задач в социальных сетях :
    1. Присоединение к группе телеграм,
    2. Присоединение к Telegram Каналу,
    3. Отправку данных:
    4. юзер телеграмм,
    5. емаил адрес,
    6. ссылку на свой аккаунт Facebook,
    7. свое имя пользователя twitter,
    8. имя пользователя,
    9. и свой адрес ETH кошелька.
    За это будет награда 250 QG($25). Плюс Вы получите 50 токенов QNG за каждого реферала.
    Распространение токенов обещают в июне!
    Ссылка на Airdrop (бот в телеграмм): https://t.me/QNGAirdrop_Bot?start=r0585729245
    (Моя реф ссылка)

    Почему блокчейн — компании раздают токены бесплатно?
    Компании раздают только определенный процент от общего количества токенов, которые есть у них в наличии. Получается беспроигрышная ситуация: с одной стороны, вы получаете криптовалюту бесплатно, а с другой стороны проект получает мощную рекламу и обширную сеть пользователей, которые заинтересованы в том чтобы их токен стал популярным.
    P.S: Я конечно не могу гарантировать, что мы реально получим эти 25 баксов Pardon2dss, ну, а вдруг реальная тема, вложений не требуют и ничего сверх естественного делать не нужно,
    вообщем я вписала свою реф ссылку, хочу заранее поблагодарить Cool7898712Reveransdssd всех, кто по ней запустит бота в своём телеграмме и тем самым добавит к моим 250QG 50токенов за приглашение реферала Ah2dssd
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Vitalson_ne_vidit_SON

    Vitalson_ne_vidit_SON Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/3/20
    Сообщения:
    54
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +9/1/-1
    Уже июнь,деньги выводятся?
     
  3. TS
    Krosvord

    Krosvord Активный

    Регистрация:
    8/6/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    114
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +275/1/-1
    Кнопка вывод есть, вывела тока куда они выводятся не понятно)) лично мне ничего не пришло) Там на английском всё, а у меня 3ка в школе былаSmile408girl я не может че не так сделала
     
  4. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.343
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.969/35/-57
    Ненаход:
    2
    Бесплатный сыр только в мышеловке.. Никто вам на шару не будет давать 25$, тем более в телеге) Там все боты по "заработку" Скам проекты.. Это вам не монобанк
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Krosvord

    Krosvord Активный

    Регистрация:
    8/6/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    114
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +275/1/-1
    Idiotkadsds согласна
     
Загрузка...
Похожие темы - Новый Airdrop Quang
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    31
  2. Whitewarlord12
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    195
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    30
  4. AntaLia
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.079
  5. UnknownWave
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    609