1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Тема в разделе "Фентази", создана пользователем Haldir, 23/5/14.

  1. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    [​IMG]

    Название: Новый Человек-паук: Высокое напряжение
    Оригинальное название: The Amazing Spider-Man 2
    Год: 2014
    Страна: США
    Слоган: «No more secrets»
    Режиссер: Марк Уэбб
    Жанр: Боевики, Приключенческие, Фантастические, Анонсы
    Время: 02:22:34
    Цикл: Фильмы Человек-паук, Фильмы про супергероев
    В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Колм Фиор, Фелисити Джонс, Пол Джаматти, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт

    После того, как Питер Паркер обрел сверхспособности, он начал помогать людям, став настоящим супергероем, известным всем как Человек Паук. Больше всего он опасается того, что в один прекрасный момент ему придется столкнуться с соперником, который будет сильнее его. Пока же он ведет обычную жизнь старшеклассника и встречается с любимой девушкой Гвен. Питер пообещал ее отцу разорвать с ней отношения, чтобы ей больше не угрожала опасность, но он не смог этого сделать.Через некоторое время его город начинает терроризировать суперзлодей Электро, который оказывается в несколько раз сильнее Человека Паука. Сможет ли супергерой вновь спасти свой город и победить могущественного противника?..

    Трейлер
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 23/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    2.588
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.713/29/-46
    смотрел очень понравился ..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...