1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Новые дизайнерские наркотики

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем безимя, 28/2/20.

  1. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Что такое дизайнерские наркотики
    Наиболее известные виды дизайнерских синтетических наркотиков
    Лечение зависимости от дизайнерских наркотиков
    Разрабатывая новые дизайнерские наркотики, дилеры пытаются увеличить свои прибыли и обмануть закон. По сути это те же синтетические наркотики с измененным химическим составом. Подробней о том, какие новые наркотики появились на черном рынке и их влияние на человека вы узнаете из этой статье.
    Что такое дизайнерские наркотики

    [​IMG]
    Новые дизайнерские наркотики
    Дизайнерские наркотики (от английского to design – разрабатывать) являются психоактивным веществом. Цель создания отравы обойти закон, запрещающий оборот наркотических средств. Химики способны без особого труда изменить молекулу того же героина или марихуаны и получить новый наркотик с такими же свойствами. Пока зелье не будет запрещено, зависимые люди могут легально или полулегально купить дизайнерские наркотики.
    После того как разработанное вещество вводится в перечень запрещенных средств его оборот незаконен. Профильные службы давно разгадали уловку наркоторговцев и оперативно реагируют на появления новых видов дурмана.
    Наиболее известные виды дизайнерских синтетических наркотиков

    [​IMG]
    Новые дизайнерские наркотики
    Главный производитель дизайнерских наркотиков – Китай. На огромных фабриках отрава синтезируется в промышленных масштабах и через интернет продается по всему миру. Для отвода глаз искусственный дурман фасуется в пакетики и продается под видом пищевых специй или солей для ванн.
    Наиболее популярными и опасными для здоровья являются соли – аналог стимуляторов и эйфотериков, спайсы и миксы, дублирующие марихуану. Производитель позиционирует свой товар как наркотики нового поколения, а на деле это страшный яд. Соли буквально сжигают человеческий организм, а количество действующего вещества в спайсе превышает показатель марихуаны в 20 раз.
    Новые наркотики вызывают сильнейшее привыкание, уничтожают внутренние органы человека, вызывают развитие слабоумия. Популярностью пользуется и дизайнерский наркотик ЛСД (лизергиновая кислота).
    Лечение зависимости от дизайнерских наркотиков

    Лечение зависимости от новых синтетических наркотиков усложняется тем, что содержащиеся солях и спайсах вещества не выводятся из организма, а навсегда в нем оседают. Наркоманы «подсевшие» на наркотический яд уверены, что легко могут от него отказаться, однако это иллюзия.
    Спустя несколько месяцев употребления синтетических наркотиков человек теряет способность оценивать свои поступки и окружающую действительность. Лечение зависимости эффективно только при участии специалистов и близких больного. Для решения проблемы необходимо обратится в клинику, где наркоман получит грамотное лечение и психологическую поддержку.
     
  2. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    по мойму я видел еще в 2017 году этут статью, а может ошибаюсь
     
  3. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
     
  4. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Сам не в курсе,вроде бы ранее не видел.А так то все друг у друга плагиатом занимаются .
     
  5. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    не знаю....сам я очень простой и если буду копировать кого то то сам себя обманывать буду. ну оставь наверное. статья для познания и напоминания всем какие это страшные вещества
     
  6. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Если даже скопировано,то в назидание другим,для пополнения форума.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Новые дизайнерские наркотики
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    17
  2. MoroccoBoss
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    26
  3. Welkinded
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    165
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    276
  5. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    475