1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Новогодний кусочек!!!)

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем Diego Delgados, 1/1/19.

Метки:
  1. TS
    Diego Delgados

    Diego Delgados Кидала..Мошенник. Banned

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    656
    Карма:
    183
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.261/8/-2
    Всех с Новым 2019 годом мои дорогие друзья!!!)))

    Как все помнят, я тут долго веду темы по поводу качества основ для курительных миксов и т.д.
    Решил похвастаться своей работой т.к. неожиданно очень давний знакомый попросил помощи от меня соорудить ему срочно копию хэша стандартного, можно сказать уличного )))
    Меня удивило то, что мы давно уже не крутимся в делишках лет 5, но с его просьбой я решил вспомнить старое, захотел окунуться в прошлые свое дела, чтобы руки вспомнили как раньше боролись за место на рынке качественных продуктов)))
    Мой старина приволок откуда то реактив и вручил гордо его))) ахахахаха у меня аж глаза на лоб вылезли)))
    Руки мои задражали от лирики прошлого)))
    Что вы думаете, я согласился ему помочь))) Бесплатно...за интерес вспомнить свое мастерство)))
    Пришлось поднимать все свои записи с рецептами, которые благополучно спрятанны на старом ноуте и от которого я часа три искал зарядку и переживал, что этот падонок не включиться )))
    Запариваться особо не стал т.к. все на скорою руку.....заказ люди срочно ждали...новый год как никрути а в городе вообще голяк)))
    Вытащил самый стандартный свой рецепт уличного гарика и мастерил его с самого начала))) подготавливал все материалы для основы ))) Моя голова чуть не взорвалась ))) Наверное мой рассказз как трип репорт, но надеюсь вам интересно его прочитать будет от дядьки Диего )))
    Ладно, не буду много болтать, посмотрите и зацените твердый аналог гашиша, оторый был сделан мной спустя 5 лет полного затишья в нашем бизнесе))) Надеюсь вам поравиться )))
    Кусочек я специально разрезал, чтобы вы посмотрели внутреннюю сторону продукта...извиняюсь...машинально запаковал в полиэтилен и вспомнил, что обещал показать многим моим братьям )))
     

    Вложения:

    • af8P8TAsYSE.jpg
      af8P8TAsYSE.jpg
      Размер файла:
      105,4 КБ
      Просмотров:
      161
    • vf9l7yw2keQ.jpg
      vf9l7yw2keQ.jpg
      Размер файла:
      87,9 КБ
      Просмотров:
      171
    Последние данные очков репутации:
    Syava: 1 Очко 2/1/19
    danette06: 1 Очко 2/1/19
    Klimm: 1 Очко 10/1/19
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. рluxury

    рluxury Гость

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    141
    Карма:
    23
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +123/2/-5
    в этом новом году еще кусочек))) в каждом году по кусочку)))
     
  3. TS
    Diego Delgados

    Diego Delgados Кидала..Мошенник. Banned

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    656
    Карма:
    183
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.261/8/-2
    Я ничего не скупаю ))) Это мой продукт и он в единственном формате ))) Другие возможно просто покупают и выдают за свой товар )
     
  4. TS
    Diego Delgados

    Diego Delgados Кидала..Мошенник. Banned

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    656
    Карма:
    183
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.261/8/-2
    Всем гашишь ))) Вернемся в 2010 когда соли было полное ггг а курево топ )))
     
    Последние данные очков репутации:
    рluxury: 1 Очко 13/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    мастер на все руки)
     
Загрузка...