1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ Не совсем адекватный оператор

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Анастасия_mila, 16/9/20.

  1. TS
    Анастасия_mila

    Анастасия_mila Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    74
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +22/1/-3
    Всем добрый вечер! Пишу о том, что наболело. Покупаю товар в одном магазине, общалась, поднимала актив и т.д. Но, сложилась не приятная ситуация с оператором, я получила бан ни за что. Задала один вопрос боту про опера ( в прикол ), бот ответил, и опер начал себя не адекватно вести... мол я его достала и прочее, хотя я ничего обидного не написала. Выдал мне бан ни за что. И еще когда возникают проблемы с кладами, он даже не прислушивается к замечаниям, мол у него курьеры хорошие и опытные, и для них нормально, когда клад лежит на земле. Вот где справедливость? Как разрешить ситуацию? Если оператор не адекватный, он не понимает ни шуток, ни замечаний.
    PS. Прикреплю пару скринов переписки
     

    Вложения:

    • Смешной Смешной x 1
  2. Святая Женщина

    Святая Женщина Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/9/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-4
    Ну пи*арас. Не воспринимай пожалуйста на свой счёт. Это он какой-то не такой, а не ты.

    Адекватное, вежливое и по делу замечание как для потребителя товара к поставщику. Так собственно поставщики различных отраслей и оттачивают свои услуги для повышения количества клиентуры.
    Теперь вопрос времени когда этот шоп пойдёт в минуса.
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  3. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    2.583
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.707/29/-46
    Так то я может не правильно понял но вот как должно быть!
    1/ √ Опер должна быть, общительным и адекватно оценивает ( весь диалог ) юмор, и доброжелательным быть, это обязательно!!!
    2/ √ Опер, должен просто так, банит, или. Же мат и так далее это, не приемлемым для магаза!!
    Его смело могут уволить, так как некоторых оперов , для них это важно их могут , за это штаф шеф выписать если жалобы будут - вплоть до увольнения!!
    Я знаю , кароче (вежливый, адекватный с фантазии и общительным) это главные критерии, я к примеру , когда свои первый 100 грамм, брал у силлера , имя не буду озвучивает ь.
    Был очень до волен, когда комне с юмором и в хорошей виде диалог, вели я оперу в то время так изложил, чо как даже зачем мне в свои те года 19 лет 100 ГРМ - мета) и у меня знаете , осталось эйфорические и позитивные общение ну как будо-то ( Ресторан В Италии ) я надеюсь суть ясна..
    Да прибудет с вами сила мир вам.
     
  4. Itachi

    Itachi Хорошо известный

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    488
    Карма:
    234
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +1.026/2/-3
    Малыш , не серьезно
     
  5. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    2.583
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.707/29/-46
    А вообще суть не понятно !
    Вот не нравится, найди другой и по цене и по общения!
    Тоже не понятно, возможно здесь тайная обида и все клевета , или же провокаций вообще!!)
    Не исключением это)
    Очень и очень странно..
     
    • Согласен Согласен x 2
    Последнее редактирование: 17/9/20
  6. Mechta7905

    Mechta7905 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/2/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +28/2/-0
    Когда-то я такое написала в защиту магазинов и операторов. Маленькая поправочка, адекватных операторов, которые не позволяют себе хамить и не смотря ни на что ведут себя по человечески. А такие есть и даже у всеукраинских акул этого бизнеса.
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    Народ, внимание!
    Надоело повторять уже и напоминать, что вы берёте не картошку, а наркотики, в этом деле своя специфика и есть моменты, которые способствуют выдаче перезаклада, такие как:
    ➖история покупок
    ➖место клада
    ➖когда он был сделан и насколько надежно
    ➖как зарекомендует себя клиент, что можно проверить лишь временем, потому что технично пиздят многие на отходах и чьи то «отвечаю бро нихуя нет» , «мне чужого не надо, я своё забрать пришёл» не добавят правидовости вашей версии.
    Как бы печально не было осознавать это, но так оно и будет, честные клиенты и пиздаболы варятся в одном котле, на что магазины повлиять не могут, к сожалению, как бы этого нам всем ни хотелось, но невозможно полностью фильтрануть личку от пиздливой живности. Оператор через себя пропускает огромное количество людей за день, пытается индивидуально разобраться в каждой ситуации, но он не железный, а пиздят большая часть людей, совершивших покупку. Понять who is whо не даётся так легко.
    Если у тебя при первой покупке, осталась надежда на новый адрес, то не обнадёживай сам себя зря, писать за перезаклад нет смысла - пустая безрезультатная трата времени. Его никто не выдаст и это неизбежно, мир не избавить от пиздаболов, а в чате спиздеть кому то ничего не стоит. Ярким примером будет личка любого шопа. Так что не тратьте своё и чужое время, нервы и если хотите не попадать в такие ситуации, сопровождающиеся качем за пол грамма кайфа, то либо принимайте правила игры либо вяжите употреблять. А иначе никак!
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Mechta7905

    Mechta7905 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/2/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +28/2/-0
     
  8. TS
    Анастасия_mila

    Анастасия_mila Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/20
    Сообщения:
    74
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +22/1/-3
    Тут не обида, тут человек такой и курьеры его...первые 3 дня после обновы клады на месте, а потом чайки выкупили место и скрысили клады. Ты покупаешь, оп и ненаход...а опер там все на месте, ты врешь, чайки не могли найти... я уже столько денег потеряла из за халатности его курьеров. А взамен бан, потому что я хочк получить саой товар за сВВС ои деньги, а не дулю
     
  9. ДругМоейСобаки

    ДругМоейСобаки Копипастит, обманывает, не стоит доверять. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    1.405
    Карма:
    303
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +1.866/13/-42
    Не отписан трип:
    3
    Больше добввить нечего ))все верно
     
  10. Юрист по тгк

    Юрист по тгк Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/9/20
    Сообщения:
    34
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +27/0/-1
    Анастасия_mila, заказывай по нп у проверенных шопов, в чем проблема?
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Xtconee

    Xtconee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/3/20
    Сообщения:
    94
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +97/5/-12
    Ну так а какой нормальный человек будет употреблять это говно
     
    Последние данные очков репутации:
    Rak: 1 Очко (Соли - треш) 18/9/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Mechta7905

    Mechta7905 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/2/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +28/2/-0
    Провокация? Хм, если даже так, то очень не профессиональная, поэтому вряд ли. Название шопа не указывается, если же ты по описанию какой-то узнал, значит все правда, верно? Да и какой смысл в подобной провокации? К сожалению, подобное отношение к клиентам не у одного магазина. Многие операторы ведут себя как боги. Создается такое впечатление, что не покупаешь товар за свои деньги, а тебе милостиво дарят. ..
     
  13. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Если оплата не внесена,а был бан,то достаточно в отзывах про это написать , и не создавать чуть ли не Арбитражи.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    "Просто ты мне надоела "это всем сказано хахахах
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.566
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.280/63/-36
    Handshake5454
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.566
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.280/63/-36
    Беспонтовые темы.. На рынке достаточно других диллеров...сидите по тг, а пишите тут
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    Шах и мат ,артисты
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Проблема в тому що сольові юзери - це каста де дуже часто - зустрічаються торчки, останні гроші за неї віддають і добре розуміють що завтра знову треба доза, вони за будь що чіпляються якщо є найменший шанс халяви -
    - І за любі відміни на фотці - кладу 2 тижня - хтось лавки поламав - все це привід щоб писати оператору що це дивись який клад старий! Лавки вже навіть поломані! Ніби курєр не прикоп за 2 метри від лавок робив а обєкт що збудував здавав заказчику..
    - За координати - трохи не точні (у радіусі 10-20метрів) - все є типу алібі що вони то місце не найшли, курєр йде провіряє - місце уточняє - а кладу там нема - і пішла істерика що чайки його клад знесли, а курєр йолоп - так як з координатами нахімічив так і криво заховав клад
    - Куплять одну закладку і риють все навколо, такого не замічається за любителями трави чи ЛСД чи навіть Амфу або МДМА (вбільшості - дебілів достатньо)

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Якщо сталося х
    непередбачуваних ситуацій - курєр немав нічого спільного з, скажемо що покупців кладів було - 5 які закупили 20 наперед, #1 - 20/20, #2 20/20, #3 20/20 #4 20/20 #5 0/20, перші 4 покупці найшли всі свої закладки, а 5й покупець з 20 закладок знайшов 0, це Випадковість - дуже рідкісний але цілком можливий збіг обставин, чайки камікадзе - на тракторах розрили частину парку - як не нам так не вам де були всі 20 з 20 кладів що покупець 5 купив.

    Чи в цьому є вина курєра?Причина хоть яка не радикально-нереальна нам названа, для того щоб точно назвати причину за всіми закладками потрібно стежити з моменту від коли курєр їх заклав, проблема є в тому що шкали надійності кладів немає можна сказати що чим глибше тим надійніще - так і ні це - земля може там провалитися і закладку вже дістати звідти буде неможливо.

    Єдині вимоги до курєрів -

    Чесність -
    Клад був зроблений у місці позначеному на фотці координатами, курєр не висипав, не розмішував, чи якось впливав на вагу чи зміст речовини

    Переносна Цілісність контракту- Клад був зроблений так як подібні клади що були найдені та продані іншим клієнтам

    Конфіденційність - Клад був зроблений курєром незамітно для чужих очей, місце фото та все інше нікому не розголошувалося ні курєром, ні оператором.


    Сам курєр вам як покупцю гарантії що ви найдете клад не давав, це дурна гарантія.. Для цього курєру потрібно б було залишатися з кладом і спостерігати за ним..
     
  19. Ganjaworld

    Ganjaworld Активный

    Регистрация:
    5/1/19
    Сообщения:
    378
    Карма:
    114
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +570/12/-46
    Не отписан трип:
    1
    Чтоб не было ненаходов, НУЖНО КЛАДМЭНА ТРЕЗВОГО И ПОРЯДОЧНОГО брать в работу!!!
     
  20. *Master-PvP*

    *Master-PvP* Постоянный

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    1.595
    Карма:
    174
    Репутация:
    84
    Оценки:
    +313/0/-1
    С нашим народом ненаходы будут в любом случае, даже если кура отличный и не чего не жрёт
     
  21. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.930/119/-272
    Прежде чем такое говорить нужно чаек пострелять сразу а потом говорить.
     
Загрузка...
Похожие темы - совсем адекватный оператор
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    34
  2. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    65
  3. ȘħǻđǿŵMėǻŧ
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    1.232
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    60
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    82