1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Несколько интересных фактов о всеми известной игры Дота2

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Vunilinik, 14/1/21.

  1. TS
    Vunilinik

    Vunilinik Пользователь

    Регистрация:
    8/5/20
    Сообщения:
    204
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +221/6/-6
    Эта тема посвящается поклонникам Дота 2. Играя в любимую игру Вы даже не догадываетесь насколько богатая и удивительная вселенная Доты. Вы наверно думаете, что это просто придуманная игра без какой-либо истории. Но это не так! Сейчас мы немного окунемся в лор Доты.

    Сюжет-игры-дота-2-600x338.jpg

    Если углубиться в истоки, можно узнать откуда взялись герои, какая у них была судьба, почему их так зовут, какая связь между ними, почему они участвуют на Битве древних и ради чего… По такому сценарию можно смело снимать фильм. Каждый артефакт, каждое название предмета, каждая фраза героя в игре — все подкреплено сюжетом.

    История-Дота-2-600x375.jpg
    Для того, чтобы разжечь Ваш интерес к изучению сюжета и истории игры ,я собрал небольшую подборку интересных фактов из Дота2, про которые, возможно,Вы даже не догадывались))

    1. На одном из топоров Tuskarr`а, с которым он изображен на релизном арте от Valve, есть скрытая надпись. Расположена она на красной повязке и прочесть ее можно только если перевернуть изображение горизонтально, и очень сильно его зумировать. Там написано: «For my beauty CM», что переводится — «для моей прекрасной Crystal Maiden». Видимо этот платок он хотел подарить Rylai.

    Тускар-дота-2n-2-600x293.jpg

    Тускар-дота-2n-600x244.jpg

    2. Дедушка Clinkz`a даже после смерти продолжает помогать своему внуку, т.к. именно из его останков тот изготовил свой легендарный лук.

    Клинкз-дота-2-600x243.jpg

    3. Riki был средним ребенком в семье. Старшему достался трон, а младший был окружен лаской и заботой. Riki чувствовал себя одиноким и в итоге решил посвятить свою жизнь изучению невидимости, достаточно символично.

    Рики-дота-2-600x338.jpg

    4.Venomancer изначально был простым травником из человеческой рассы. Однажды его укусила ядовитая рептилия в джунглях Джиди. После чего он попробовал противоядие, которое приготовил благодаря своим знаниям. Однако он впал в кому на 17 лет и очнулся таким, каким мы его сейчас знаем.

    Веномансер-дота-2-600x271.jpg

    5. Думлингиэто злые существа, сбежавшие из глубин ада. Многие из этих созданий были приручены в качестве курьеров, возможно чтобы посмеяться над Doom`оm.

    Думлинг-дота-2-600x348.jpg

    6. Legion Commander любит усы и коней, и постоянно говорит об этом героям, которые владеют чем-то из этих двух вещей: «Какой красивый жеребец!» или «Знатные усы!» Это небольшая отсылка к первой доте где Tresdin была усатым мужчиной на коне.

    Легион-Командер-дота-2-600x291.jpg
    легион-командер-дота-1-600x394.jpg

    Всех благодарю за внимание!Может кто то узнал для себя что то новое,а может и вовсе не знал,или же знал про все факты из сегодняшней подборки.Это только начало,дальше буду искать что то по круче!!!Happy435543pokaxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Karina: 1 Очко 18/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Se7enUP

    Se7enUP кидала Banned

    Регистрация:
    6/3/20
    Сообщения:
    208
    Карма:
    94
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +215/1/-3
    Достаточно интересно и информативно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Vunilinik

    Vunilinik Пользователь

    Регистрация:
    8/5/20
    Сообщения:
    204
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +221/6/-6
    Благодарю)
     
  4. Valtron_vnaturi

    Valtron_vnaturi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    764
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +914/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    Я бы тоже зарубился
    Лайк))
    Внатури!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.621
    Оценки:
    +17.668/103/-96
    Прикольно и информативности!:)
    +1 к репутации держи:)
     
    Последние данные очков репутации:
    Vunilinik: 1 Очко 19/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...