1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Немного чего то лучше чем много ничего.

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем nittkie, 1/4/22.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Я прочитал эту фразу давно и не помню кто автор это философия ведь капли мудрости это не только то что мы видим или слышим иногда незримое становится явным, а иногда волна безумия может стать цунами и ее не остановить под девизом
    Хуй нож порошек!


    Что это означает- если нету молотка я захуярю гвоздь камнем если мне это действительно надо, первью статей были но тепепь голая правда, зачем ебать мозги и зачем тратить больше, я первыц написал что я за пятку (стафы)и за два доллара, раньше Банды гопов просто писали

    - Я люблю писать трип репорты как бы в отмазку того что реально они просто любят халявную наркоту, лизали жопы !

    Но это время прошло теперь это зашквар!
    IMG_20220401_055223_878.jpg
    Даже почему то при слове щашквар вспом наю дорогую в моей памяти фитоняшку эотя она мне не нравится как девушка она мне нравится как писательта часть ее личности она структурами осела в моем сознании.



    Еще я тут ради общения меня не привлекают контаеты и инстаграммы где просто фото малолеток у меня просто выделяется гормон желания и я втупую смотрю я бы даже написал сижу и смотрю, но на Легалайзере я научился видеть личности и ценить их, я научился видеть желания других людей ощущая это тонкими нотами. Но так же видя тип людей (торговцы)которыеибудут писать что угодно

    Вплоть до создавать аккаунты иелок в интернкте и выпрашивать деньги


    И хэштег #Хоть_ножку_отправь основан именно на этом, я просто хотел отношений и для этого писал девушкам в инсте, но некотрые оказались не девушками а просто я могу назвать.это скамерами.

    Я это не уважаю! Но у каждого свой выбор все же считаю разводиь людей притворяясь бабой хоть и на растоянии выщовет эмоциональную связь и все это приведет к последствиям неопределенного характера, становятся ли скамеры зависимые от средств мужчин в интернете пидорами буквально мы не знаем, но морально _ Да!

    Разводи бля как мужик кидай лохов, нехуй жалеть лохов, бери в долг, обмануй! Но будь мужиком!

    #Хоть$ножку_отправь
    Желательно куринную бэз этой пидерастии.

    Дело не об этом, война меня пошатнула, больше всего задела меня морально хотя лично моя закончилась я теперь просто псих который убтет своего командира кулей в лоб поэтому меня на войну не возьмут , да и я ебал.

    Вон как в афгане списовали старую техеику....
    с экипажем


    Торговля оружием жестко больно опасно, власть еще хуже.

    Вернулся на свое место к своим планам начинать с нуля
    ..

    Но лучше не будет будет только эуже, все же я начну первая цель смартфон получше, тем бооее фирменные джинсы я выциганил.

    У меня есть шанс найти богатую телку которая не будет сосать хуй за деньги. Я простотне хочу такого в своей жизни.
    Хочу нормальной жизни , но у меня ее и не было при моем раскладе она нереаоьна, зачем то человек который открыл мне Бога прочел судьбу, я не могу понять почему не так?

    Да и пошло оно нахуй, но я не хочу оставлять Бога не при каком раскладе мне вообще на все похуй кроме Кришны - и в том числе на свое здоровье которое я ухуячю!
    Да мне похуй просто сука завалите меня!

    #Убей_меня_молния!


    А тебе жалко разояд на меня?

    Я явно понял что война не убьет она калечит, а мне надо вернчково.


    Вот и не могу понять почему так сложно меня просто убить, но нет я должен существовать.радоватся тарелке супа .
    И не хочу я быть проповедником потому что , не хочу, но есть куча людей которым хуже и они не знают Бога и хотят узнать , а у меня хоть тарелочка супа есть .

    Спасибо Кришна!)

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 1/4/22
  2. kosha932

    kosha932 Столичный ГУРман °ПАВ°

    Регистрация:
    26/8/20
    Сообщения:
    2.098
    Карма:
    334
    Репутация:
    859
    Оценки:
    +4.983/14/-34
    конь пизда капуста

    za4etsmile
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Да похуй как главное гвоздь забить)
    Но хуем конечно гвоздь хуй щабьеш разве что кнопку вставить можно
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Опасно Опасно x 1
  4. Certuonok

    Certuonok Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/11/21
    Сообщения:
    3.516
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.634/4/-6
    Не отписан трип:
    1
    Главное шуруп не забивать-осссобенно в бетонную стену
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Ну можно для начала перфаратором
     
Загрузка...