1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚪ Кокс Некоглай: «За свою жизнь я пробовал три вида наркотиков: трава, кокаин и МДМА» - Киберспорт...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 13/11/22.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    [​IMG]

    Некоглай рассказал об опыте употребления наркотиков.

    Подписывайся на нашу телегу про киберспорт! Важные новости и инсайды там

    «За свою жизнь я пробовал три вида наркотиков: трава, кокаин и МДМА. [...]

    Кокаин – полная ##### [ерунда] вообще. Романтизированная фильмами абсолютно ненужная вещь, которая только усугубляет. После этого только хуже становится.

    Также и МДМА – полная ##### [ерунда]. В момент, когда было плохо, я слышал что это эйфоретик, который делает очень-очень хорошо. Я подумал: «Вот, мне сейчас нужно, чтобы мне было хорошо». Избавиться от депрессии, все такое.

    Попробовал и пожалел об этом», – поделился в интервью стример и блогер Некоглай.

    Ранее Некоглай о сжигании денег зажигалкой и долге Thrill Pill.

    В ноябре Некоглай тикток-пародию на военного, на которого скидывают гранаты с беспилотника. После этого Генпрокуратуру РФ попросили проверить стримера на предмет дискредитации вооруженных сил РФ. Суд выдворение блогера Некоглая из России





     
  2. danik750lol

    danik750lol Banned Banned

    Регистрация:
    15/10/21
    Сообщения:
    1.173
    Карма:
    174
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +344/2/-1
    По другому бы он и не сказал , был бы абсурд , если бы он сказал «да , мдма/кокс это просто ахуенная вещь которую всем советую» )