1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Наркоман в подъезде

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем GeShiK, 26/4/20.

  1. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.117/77/-56
    Ненаход:
    2
    История эта произошла со мной в детстве. Мне тогда было лет девять, и я остался дома один в зимний вечер, так как родители были оба в ночную смену и оставить меня ни с кем не получилось. Хочу сразу сказать, что на тот момент я жил в старом двухэтажном доме, и в подъезде только сделали ремонт, поставили даже лампы с датчиками движения, которые вечно работали, и их выключатель был напротив моей двери.

    Я сидел в гостиной, смотрел телевизор и услышал звук в подъезде. Я всегда бежал к двери, ставил стул и смотрел в глазок, чтобы проверить, не идёт ли это мама или папа. Я поставил стул, посмотрел в глазок, в подъезде было темно (в моём подъезде было большое окно между первым и втором этажом, примерно три метра в высоту и полтора метра в ширину). В подъезд через окно попадал свет от фонарного столба на улице, он был тускло-оранжевого цвета. И вот возле окна я увидел силуэт. Было тяжело понять, стоит он лицом к окну или спиной. Вы думаете, что меня это сильно напугало, ведь я был девятилетним мальцом, но это не так.

    В моём подъезде часто ошивались наркоманы, так как в нашем доме на первом этаже было что-то типа наркопритона, и этот тип меня не особо удивил. Удивило меня то, что он стоял в темноте совершенно неподвижно в течение двух - трёх минут. Я подумал, мол, ну и пусть стоит, и пошёл дальше смотреть телевизор, но то, что он там стоял, мне не давало покоя. Я опять посмотрел в глазок, он всё так же стоял на том же месте. Я подумал, что, может, вколол себе чего-нибудь и стоит теперь, как столб. Я вернулся в комнату и снова стал смотреть телевизор, забыв про товарища в подъезде. Через пару минут как я сел, раздался стук в дверь.

    Первое, что меня насторожило, - это то, что я не услышал, как кто-то подошёл к двери. Дело в том, что подъезд был за стеной той комнаты, в которой я сидел, и всегда было слышно всё, что происходит в подъезде. Я подошёл к двери, поставил стул и посмотрел в глазок. На этот раз ничего, кроме темноты, видно не было. Глазок был закрыт чем-то с другой стороны. Я спросил, кто это, но в ответ ничего не услышал, кроме звука, похожего на дыхание, но дыхание было странным, будто дышат очень медленно, но с огромной силой, выдавливая весь воздух из лёгких. Я ещё раз спросил, кто это. Дыхание прекратилось, но глазок был по-прежнему закрыт. Я отошёл от двери, как тот, кто был за дверью, начал стучать по ней и дёргать за ручку. Я застыл на месте от страха и уже чуть не заплакал. Всё это продолжалось около двадцати секунд. После того как стуки закончились, я посмотрел в глазок и увидел свет от фонарного столба, и никакой тени у окна не было. И тут я увидел, что у выключателей-датчиков горела лампочка. И тут я реально кирпичей наделал. Датчик. Не мог этот быть в подъезде, не включив датчика, они работали по десять минут после того, как они включатся, и при обычном включении свет всё равно загорался. Убежать он тоже не мог, это было бы слышно.

    Наутро по приходу родителей я им всё рассказал. Они, конечно, выслушали, но особо ничего не сказали, только сказали, что надо было в милицию позвонить. Уже через неделю родители опять ушли работать в ночь, но теперь со мной сидела бабушка, жившая на первом этаже, её оставили со мной в качестве няньки, видимо, их всё-таки насторожил мой рассказ. Так вот как раз эта бабулька мне и рассказала одну историю про наш подъезд.

    Когда я ещё совсем мелким был, у наркомана, который кололся у нас в подъезде, случилась передозировка. Он стучал в нашу дверь и просил вызвать скорую. Родители не особо хотели вызывать скорую, так как нарики часто так делали, а потом сами вставили и уходили, а от скорой мои родители получали выговор. В итоге родители вызвали скорую, но было уже поздно, парень скончался прямо у нас под дверью. Может, это как-то и связано, а может, и нет. Но после этой истории я пытался в подъезд один вечером не заходить.

    Прошло десять лет, мне уже девятнадцать, и мы переехали в другой дом. Я сидел ночью осенью за компом, как вдруг в дверь постучали. Я подумал, что это странно, что кто-то стучит, когда есть звонок, да ещё и в такой поздний час. Я подошёл, посмотрел в глазок - темнота. Я постоял пару секунд и спросил, кто там. Лучше бы я этого не делал. Тот, кто был за дверью, начал стучать и дёргать за ручку. Я понял, что это он, это он, он снова пришёл.

    Надеюсь, вам понравилось.
     
    Последние данные очков репутации:
    Накуренный_Кот: 1 Очко 17/9/20
    slim.dll: 1 Очко 25/5/22
    Kotbegemot2015: 1 Очко 19/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 22
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 26/4/20
  2. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.642
    Карма:
    434
    Репутация:
    753
    Оценки:
    +3.931/16/-24
    Страшилка на ночь)
    Прикольная​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.645
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.166/10/-8
    На ночь глядя лучше не читать. Действительно жутковато. Неплохо сочинил!
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.474
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.616
    Оценки:
    +17.360/103/-95
    Хорошо,что же тогда случилось в конце истории,когда написано,что это он сново пришел?:)
     
    Последние данные очков репутации:
    slim.dll: 1 Очко 25/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Пучеглазый утконос

    Пучеглазый утконос Пользователь

    Регистрация:
    26/4/20
    Сообщения:
    110
    Карма:
    58
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +139/4/-0
    Ненавижу соседа с 9 - ого этажа удило , ладно кололся , но оставлять после себя всю эту гадость на лестничных проёмах! Завтра буду собирать с жильцов подписки , всего один нар в подъезде а закакал весь подъезд (((
     
    Последние данные очков репутации:
    slim.dll: 1 Очко 25/5/22
    • Смешной Смешной x 2
  6. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.117/77/-56
    Ненаход:
    2
    Не знаю об этом умалчивается)
     
  7. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.117/77/-56
    Ненаход:
    2
    Спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.117/77/-56
    Ненаход:
    2
    Дай ему в табло я тоже таких не перевариваю инструмент выбрасывать нужно после себя
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.117/77/-56
    Ненаход:
    2
  10. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.757
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.944/67/-80
    Если бы с стой стороны мне кто то дергал ручку двериIcon7(1)35,то это последняя его ручка и была!vjeby34takiedela4567
    А так Геш рассказ получился увлекательным))),мне даже понравился момент в конце:
    "Тот, кто был за дверью, начал стучать и дёргать за ручку. Я понял, что это он, это он, он снова пришёл."lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 17/5/20
  11. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.117/77/-56
    Ненаход:
    2
    хороший рассказ
     
  12. Oparish

    Oparish Пользователь

    Регистрация:
    17/5/20
    Сообщения:
    170
    Карма:
    58
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +84/0/-1
    вау! с таким подходом тебе бы книги писать))))
     
    Последние данные очков репутации:
    slim.dll: 1 Очко 25/5/22
  13. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.117/77/-56
    Ненаход:
    2
    разве что сборники
     
  14. Predsedatel

    Predsedatel Пользователь

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +57/0/-0
    Интригующе
     
  15. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.553
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +17.429/33/-41
    То чувство когда ты передознулся и умер, но все же дали перезаклад и ты решил закончить старые дела

    А вообще история зачет, всю жизнь гоняюсь за подобным, и ничего и никогда не было(
     
  16. Kykymber

    Kykymber Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    125
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +50/1/-0
    Годно
     
  17. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.117/77/-56
    Ненаход:
    2
    Согласен
     
  18. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.117/77/-56
    Ненаход:
    2
    Да было время выкладывал такие истории
     
  19. TS
    GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.117/77/-56
    Ненаход:
    2
    Да много всякого бывает
     
  20. Дукалис

    Дукалис Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/2/21
    Сообщения:
    73
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +39/0/-0
    Люблю вечерами по падикам ходить и кошмарить так мальіх devilxxx
     
Загрузка...