1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Наказание селеров за повторно проданные клады и плохой роботой закладчиков.

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Кайфоглот, 31/10/19.

  1. TS
    Кайфоглот

    Кайфоглот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/4/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    53
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +50/2/-9
    Хотелось етот вопрос за повторные продажы и роботу некоторых "кладчиков" обсудить серёзно.
    Только вот вчера я сорился с опером одного шопа, просто приходишь к месту и прикоп тупо в точке клада в лесополосы в куче мест попал имени кто-то в место,есть не спорю чайки малолетние которые бегают по точкам и роют везде где им кажется,но и точку они разгрибают поверхностно и маштабней,а здесь снят прям в точке,надо наказывать таких,просто уже охренели так,даже не делая виду в разборе ситуацыи сразу заряжается новый за деньги.
    За роботу кладменов скажу вот что есть ребята клад делают бенчик, упакован чётко не розмазано по всему пакете" если ет чет порошковое"места подобрал с дистанцыей между ними и прикоп что не надо палками или руками катлаваны на палеве рыть,здесь наоборот поощрение там за итогами определённого время, но черти которые не понятно что здесь делают, розмазано пц везде по зиму,скручевал походу 2 пальцами горошену типо скатал лепонул как нибудь изу и нахерячил все клады в радиусе 10 15 метров и все справился,снемают один другой потом понятно становится чайкам что все здесь рядом и погнали под всем что может быть ориентиром. Наказывать как,я думаю оперов и шопы глушить роботу на 1. 2 недели например,а за роботу кладменов,сделать банк у каждого шопа определеный и по итогам розбора штрафовать шоп,пусть следят за работой своих,понабират они сами додиков а страдают все.
    Ну вобшем ето поверхностно ,ну а так проблема актуальна,и по желанию и обсуждению нас с вами ети проблемы можно будет побороть.
    "Миру мир, а расте хапку"
    Всем удачи.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Плохая орфография Плохая орфография x 2
  2. DennyBlack

    DennyBlack Местный житель

    Регистрация:
    28/11/17
    Сообщения:
    923
    Карма:
    304
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.307/30/-22
    Ну сейчас уже многие магазы - выставляют высокие условия и штрафы курьерам - которые ложат клады не добросовестно, но и шкуроходы не дремлят)) Я думаю - это вечная проблемаcrazyxxx
     
    • Согласен Согласен x 3
  3. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.476
    Карма:
    404
    Репутация:
    481
    Оценки:
    +4.922/15/-17
    нормальный шоп не допускает хуевой работы кур
    все четко по указаниям и правилам, перед тем как принять работу оператор проверяет каждую фотку, делает замечания. после 2 месяцев работы курьер или делает четкие клады или точно уходит с работы , как безнадежный, если так и не понял смысл работы
    отбор курьеров это долгий процес, по этому я рекомендую доверять шопам у которых есть авторитет и факт длительной работы
     
    Последние данные очков репутации:
    Dimaradik: 1 Очко 21/5/20
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Это уже старый век, щас по другому нормальные магазины отбирают курьеров
     
  5. Sad_panda

    Sad_panda Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/2/18
    Сообщения:
    585
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.039/6/-13
    Не отписан трип:
    3
    Как?)
     
  6. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Обучают и на испытательный срок кидают, если есть продвижение в его деле, то оставляют на длительный срок. Если нету, то больше месяца он не работает на них
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. СЭМЫЧ

    СЭМЫЧ Banned Banned

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    2.118
    Карма:
    223
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +1.527/7/-7
    Согласен, всё от кур зависит. Кто кидает, кто ебланит. А потом репа магаза падает из-за таких мудадеев.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Та забей хуй, если нет значит так лучше, попроси у магазина вернуть лденьги (если не вернут то ты протупил бери только у проверенных)
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. Oparish

    Oparish Пользователь

    Регистрация:
    17/5/20
    Сообщения:
    170
    Карма:
    58
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +84/0/-1
    отличная идея только мало кто захочет рисковать месяц без прибыли но именно испытательный срок это в точку
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Oparish

    Oparish Пользователь

    Регистрация:
    17/5/20
    Сообщения:
    170
    Карма:
    58
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +84/0/-1
    я про кур если что*
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...