1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мысленные паразиты

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем Villia, 16/1/19.

  1. TS
    Villia

    Villia Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/7/14
    Сообщения:
    14
    Карма:
    43
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +12/0/-0
    Все отрицательные мысли "о себе" (а так же картинки, видео, прочее) человеку шлет существо-паразит (проще говоря дьявол, демон, злой дух), которое ест его энергию таким образом. Если вы ведетесь (и это вас накручивает бесконечно) - он понижает ваши частоты таким методом до того уровня, на котором он живет и держит вас там постоянно. Нужно научиться это различать и тогда вы поймете, что такие мысли зарождаются не в вашем разуме, а посылаются извне тем существом, которое паразитирует на ваших частотах, в ваших эфирных телах. Это его хитрая тактика - он может питаться вашей электрикой, а заметить это очень сложно. И ему ничего делать не нужно, а просто всю жизнь подпитывать вас этими отрицательными образами, которые вы принимаете за истину (по себе говорю, если что). Другая его тактика - мысли о материальном благополучии (тоесть, здесь положительные образы, но это тоже уловка), которые он внушает тебе, хотя оно не имеет вообще значения, т.к. никакие деньги не смогут решить ваши душевные проблемы и не сделают вас счастливым, ими никогда не наешься (и это выматывает и убивает психику). Ну там много уловок, это в кратце.

    За 3 дня без еды и воды, например, можно почти всех таких паразитов выгнать. Я выдержывал только 1.5 дня (без веществ, без воды, без еды), но эффект очень сильный, заморочки уходят прям из корня своей пошатанной психики. Представьте сколько нужно времени, чтобы их выгнать, если есть и пить в обычном порядке.

    Но самые сложные из паразитов - это те, которые цепляются к вам, когда вы спите. Тут поможет органичение во сне и занятие активной детельностью (4 часа вместо 8, неделю подряд - эффект заметен). В идеале - не спать вообще. В Раю не спят, например, так что известная фраза "сон для слабаков" - это не шутка, а реальность, которую на определенном этапе развития придется принять)

    Приведу пример:
    "Считая, что время слишком дорого, чтобы тратить его на сон, и стремясь все большую его часть отводить именно творчеству, да Винчи стал спать урывками по 15 минут каждые 4 часа, что в сумме составляло 1,5 часа сна в день."
    Тренировался он 4 года (!).
    Но у него главный фактор - он занимался творчеством, которое поднимало его дух и давало безмерную жизненную энергию. С этой частью вашей жизни важно разобраться. Но не с денежной ее составляющей. Если будете думать о деньгах - они убьют ваше творчество еще в зародыше.
     
    Последние данные очков репутации:
    yeehaa: 1 Очко 19/1/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.853/73/-180
    я нашел свою вкладку. "о духовном"
    скоро буду тут Творить.
    по твоему посту вот что могу сказать.
    сон сейчас спорный и недоказанный толком процесс.
    на 100% никто не ответит что лучше именно ТЕБЕ.
    Методика о который ты пишешь называется полифазный сон и действительно требует тренировок. год это минимум.
    подходит она не всем и это тоже факт.
    а вот по поводу паразитов
    вода это 70% от твоей массы тела. как не странно.
    по этому исключать воду крайне не рекомендую
    еда - по усмотрению
    на счет демонов, паразитов, подселенцев и так далее вопрос спорный.
    мне кажется это плод фантазии мозга.
    а жить надо душой. но тут уже пойдет моя любимая тема, а для этого я создам свою отдельную тему. там где будет много текста и информации.
    Душа проходит реинкарнации и перерождения. а тело лишь оболочка. которой можно управлять как извне так и изнутри.
    выбор вот только за человеком (душой) кому отдать рычаги управления.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Я по своему скажу. Если человек чем либо занят, ему не остаётся времени на мышление. Если человек зарабатывает на кусок хлеба трудом и потом, то когда ему остаётся думать? А деньги - смысл существования в современном мире. Ребёнка одеть хочешь? А велосипед ему купить? А ноут? А свозить на моря и покорить горные вершины? 95 процентов счастья в деньгах. Попросту ты не успеешь быть счастливым, пока будешь думать о еде, одежде, тепле и крове. И выход тут небольшой. Либо свести свои требования в выше перечисленном к минимуму. Когда тебя будет удовлетворять гамак в лесу. Либо выйти на оптимально необходимый уровень заработка. Когда ты способен уделять время себе и удовлетворять свои амбиции.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Это как наисерьёзнейший вопрос становления человека. Как хочешь зарабатывать? И тут ты задумываешься, тебе нужен заработок, который будет приносить деньги, удовлетворяющие твои амбиции? Или тебе нужен заработок, который по душе? Деятельность, которая нравится? Если найдёте пересечение - вам на счастье. А так, что в первом, что во втором случае, зачастую, вы будете чувствовать себя несчастным. Или ссылаться на работу не по душе, или на недостаток денег.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Как человек естественнонаучных воззрений скажу что использование терминов "частота", "энергия" в контексте подобных рассуждений как минимум странно. Паразитарное мышление или "внутренний диалог" это краеугольный камень многих восточных философий. На самом деле помогает просто отслеживание негатива, в качестве тренировок многие рекомендуют медитации на дыхании. Медитация, в смысле неотрывная концентрация внимания на чем либо, в результате рассуждения, воспоминания и прочее само уходит из головы во время упражнения.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Да, медитация помогает развивать концентрацию и управление нежелательными мыслями.
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 27/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Попробую. Никогда не пробовал.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  9. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Смысл медитации в следующем: Нужно неотрывно следить за чем либо и за всем вокруг одновременно) Можно для начала концентрироватся просто на ощущениях вдыхания-выдыхания воздуха. Это кажется простым занятием, но уже через минуту вы заметите что отвлеклись на свои мысли! На этот самый пресловутый внутренний диалог. Такие тренировки помогают концентрироватся на решении задач, делают человека более психологически устойчивым. Медитацию рекомендуют психологи и психиатры как действенную методику, без всякой эзотерики)
     
    Последние данные очков репутации:
    Мадам Ката: 1 Очко (Мсье знает толк))) 27/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.078
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.657/292/-31
    Я бы выделила красным без всякой эзотерики и религиозной тематики
     
    Последние данные очков репутации:
    Maharaja: 1 Очко 13/11/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Илья_Художник

    Илья_Художник Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/11/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +13/3/-1
    О, молодцы, хорошая тема. Осталось к первому посту добавить амф, а также немного теории о том каков на самом деле наш мир / окружающая
    нас реальность кто истинный Бог, наш Творец, что значит "по образу и подобию", в чем заключается учение Иисуса Христа,
    что есть истина и насколько глубока кроличья нора - сеть лжи раскинутая над миром сатаной, "князем сил воздуха".
    После чего вы уже сами сможете уяснить способ, которым Иисуc творил чудеса, ну и приступить к практике, в соответствии с вашим уровнем веры. :)

    А, ещё конечно технику безопасности надо будет выучить и не забывать, т.к. мы живём в то время о котором Иисус говорил: "... наступает ночь, когда никто ничего делать не сможет".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Интересно то что "историчность" христа под большим вопросом, ну а уж чудес я в своей жизни ни одной штуки не видел) Все можно объяснить более скучными и обычными вещами. Кроме того, по всему миру ищут с усердием разных экстрасенсов и хотят им дать 1000000$ Если в контролируемом эксперименте они покажут свою мощь... Но что то еще ни кто его не забрал, наверное все экстрасенсы и святые богатые шо писец))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Илья_Художник

    Илья_Художник Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/11/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +13/3/-1
    Не гони. Хочешь, приходи в библиотеку Вернадского - покажу как можно менять реальность. Ну и о Христе конечно расскажу, со 100% доказательствами. Только боюсь ты не придёшь...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Та ты лучше себе тут пробу вымути с вчерашней регистрацией, покажи чудо!))
    В библиотеку Вернадского? Я в Харькове живу) Так зачем мне? Продемонстрируй фонду , бабочек лям на карман получишь! Далеко в штаты ехать? Можешь , по местному начать менять реальность. А мой скептицизм вряд ли постами на форуме пошатнентся..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Илья_Художник

    Илья_Художник Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/11/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +13/3/-1
    Дядько, ну не гони, не зашло - проходи мимо. Зачем позориться и смешить остальных персонажей?
    Нахера мне пробу мутить, если я сам провожу синтез когда мне надо или есть много других вариантов где я могу взять все, что нужно.
    В Харьков я не поеду, слишком много воспоминаний будет о прошлой жизни. Лучше приезжай в Киев, думаю офигеешь сколько всего изменилось за последнее время :))
    Зачем мне этот миллион и что-то демонстрировать какому-то фонду??? Отец даёт мне все необходимое и так, и передо мной стоят совершенно другие задачи. Это не игрушки и не приколы, чтобы показывать по ТВ между рекламными роликами как вытянуть из шляпы. Но ты похоже не понял. Ничего - ещё есть время!
    Хочешь, возьми почитай Евангелие от Иоанна. Там все есть.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Илья_Художник,
    "Нахера мне пробу мутить"
    Что бы доказать что имеются подобные способности)

    "Зачем мне этот миллион"
    Вот так в основном и отвечают на этот вопрос)) Типа та нафига мне миллион баксов? Мне и так не плохо. Ну не плохо так не плохо, но мой скепсис только крепнет по вполне объективным причинам

    "Хочешь, возьми почитай Евангелие от Иоанна"
    Я читал библию, ничего для себя полезного там не нашел.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Как можно серьезно утверждать что библия это что то особенное, святая книга? Ой, та не смешите, может ее и не люди написали? И не переделывали миллионы раз? И не переписывали в угоду тех или иных реалий? Истинность этих текстов под огромным вопросом, а чего стоят апокрифы которые от неудобства решили исключить? Исторический факт что нашли евангелие от Иуды которое "слегка" расходится с остальными версиями
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.163
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.771/93/-136
    Но в ней за века до нас с Вами было написано, что люди будут погибать от руки жёлтой рассы.
    Инопланетные все таки шарят) Я верю)
    Писания сбываются)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 13/11/19
  19. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.163
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.771/93/-136
    Никто не знает, с каких бесов китайцы на Байкал вместе с боймашинами едут вагонами?)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.163
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.771/93/-136
    Эзотерика чепуха. Энергия и мысль - сила))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 13/11/19
Загрузка...