1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мухоморы: микродозинг

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем пастор напасс, 12/1/21.

  1. TS
    пастор напасс

    пастор напасс Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    756
    Карма:
    284
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.476/3/-5

    Во время изучения темы с мухоморами я понял, что если правильно его использовать, он может быть лекарством. Раньше у меня было пренебрежительное отношение к этому грибу, как и у многих с детства. А тут оказалось, что из него мази делают и даже пишут книги о микродозинге мухомором!

    Мухомор крут в микродозах. Для микродозинга хватает 0.2-1 грамм высушенных мухоморов раз в день. Всё индивидуально. После сушки их растирают в порошок и запивают водой. Некоторые пьют в капсулах.

    Много людей его нахваливают, к моему удивлению. Но сейчас пройдёмся по самым распространённым отзывам по микродозам мухоморов:



    1. Энергия. Похожий на кофеин Уеаэффект. Появляются силы чтобы переделать незаконченные дела. Меньше усталости.

    2. Лечение депрессии и тревожности. Уже в первые дни люди отмечают, что приходят к внутреннему спокойствию. Внутренний диалог легче остановить, тревожные мысли отходят на второй план.

    3. Восстановление сна. Никаких проблем со сном нет, вследствие спокойного внутреннего состояния.

    4. Снижение боли. Отмечают в основном взрослые люди. Снимаются боли в позвоночнике, суставах и тэдэ.

    5. Отказ от вредных привычек. Очень много людей говорят о том, что у них пропадает тяга к сигаретам и алкоголю. Об этом же эффекте часто говорят юзеры псилоцибов.



    Как я уже писал, в мухоморе есть два вещества: мусцимол — психоактивное вещество, и иботеновая кислота — яд. Если не до конца просушить гриб, яд сохранится и никакой пользы не будет точно.

    После прекращения употребления, либо превышение дозировок наблюдается одна неприятная ПОБОЧКА: сонливость и разбитое состояние 2-3 дня после месячного приёма.

    Возможно, мухомор стимулирует ЦНС примерно как кофеин, поэтому есть эффект истощения. Пока его не изучают всерьёз, поэтому мы знать об этом не можем.

    Я думаю, что мухомор скоро запретят. Популярность микродозинга мухомором начала расти только недавно. Будет много юзеров, которые сожрут кучу мухоморов для трипа и отравятся, а потом из-за них эти грибы запретят. Но гриб прикольный, я удивлен.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Мухоморы микродозинг
  1. NikolOsinowa
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    377
  2. tarin16
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.051
  3. nittkie
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    1.503
  4. Missir
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.984
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    300