1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД Мой первый трип после армии

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем XaMTrip, 7/4/20.

?

Стоит еще писать ?

Голосование закрыто 8/4/20.
  1. Да

    1 голосов
    50,0%
  2. Нет

    1 голосов
    50,0%
  3. Только именно момент трипа

    0 голосов
    0,0%
  1. TS
    XaMTrip

    XaMTrip Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/4/20
    Сообщения:
    7
    Карма:
    9
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +6/0/-0
    Всем привет , пишу первую историю на сайте не судите строго много чего могу рассказать опыт большой но, сегодня хочу рассказать вам историю о первом употреблении марки после армии, как это было.

    Так вот в истории я участвовал со своим сослуживцев назовём его Гера , так вот пред история как мы познакомились с Герой и решили на дембель устроить трип , служили мы около Бурятии а там как известно дичка растёт только так бери сколько хочешь да и иди вари ее с растворителем, ну и вот нашли мы с другими парнями в нарядя кусты собрали сварили и разделили между собой ну это другая история если интересно будет наришу , так вот накатал целую шайбу гуталина , и вот сижу думаю куда пропасть? что бы Не кто не нашел убитым да и в нарядя еще , смотрю идет Гера в сторону подсобки его отправили на уборку я ему говорю Гера есть тема о он согласился в итоге мы убились на подсобке и когда нас поймали мы поняли надо устроить трип по приезду , это была пред история кто такой Гера и как мы поняли что мы подходим друг другу более подробно расскажу в другой истории...
    Так вот дембель на носу, на улице октябрь мы начинаем думать что же мы будем брать , Гера был с моего города у него были тут родители но он учился в другом , и по этому хотел взять сразу больше и со мной и в другом городе с друзьями , думали взять камни или бошки , но они ух как надоели за лето , да и хотелось лютого безумства и мы решили взять почту , договорились выбрать на месте как приедем и что будет по деньгам...

    Вот мы приезжаем в город и договорились созвониться на днях , проходят два я пью за городом и тут звонок это был Гера,он говорит погнали я в центре жду тебя я вызываю такси и еду к Гере так же я употреблял МДМА пока тусил , по этому я летел на движе к нему , по приезду мы начали заходить смотреть гидру , в тот момент было только кочество и количество в магазине шива ЛСД 250 (сейчас только 200 можно купить ) ну и все решили 5 шт за 4900 + комиссия, Гера решил угостить меня , и заплатил все сам.

    Вот мы получаем координаты фото это лес прикоп в лесу на небольшой горке , мы решаем как туда ехать время было примерно около 10 и было стремно ехать на такси так как тот лес был в доль трассы а остановок там не было , мы решили выйти на автобус сесть и доехать до ближайшего жилого там дома и пойти в лес по тропе , ну люди же ходят в лес Приехали и решили идти в доль дороги было не стремно, договорились что будем идти не смотря не на что да и еще всех положим после армии же Он был уверен а для красных у нас было алиби идем домой вот военный билет что только вернулись, хотя там тоже все не гладко было но красных мы не встретили, вот видим мы вход в этот лес по координатор вход этот сделан через теплопровод , и нам нужно переходить дорогу что бы туда идти и начинаем переходить и замечаем людей фонарики , мы остановились думаем обойти но там в обход нельзя по карте толи болото толи вода была , вот начинаем заходить проходим чучуть и тут видем в метрах 10 фонарь и в 15 светят мы в сторону, стоим думаем идти не идти тут я смотрю что это баба и пацан тоже пришли за кладом ищут но как будто не свой потому что оч уж они ходили много там и все смотрели , мы решили идем до конца и трипу быть , придумали две фразы что то тип если будет слово" Ельцину" тип позвонить Ельцину то мы бежим в расыпную , а если Сталин то , мы начинаем ебашить тех кто решил до нас доебатся, вот и мы проходим мимо них они ноль внимания мы тоже быстро прошли и все идем по калье от машины она скользкая , или аккуратно ведь на улице октябрь было примерно шёл снег, Гера почти два метра ростом шёл аккуратно , потому что его размер ноги был в доль колли , я поменьше но меня перло мдма и я постоянно в темноте ловил приколы, и Гера говорил не нагнитай, но вот мы приходим к этой горке , открываем фото и начинаем , выбирать ракурс что бы забрать в касание , Гера все встанет а земля мокрая и земля липкая , мы начинаем аккуратно копать и перебирать землю и буквально с третьего копка , выпыдавает запайка ух я и Гера были спокойно и уверенны в себе все на выход в такси и на хату, все идем радость полные штаны и гера тут падает на жопу но руками успевает как бы подстраховаться, и не полностью падает кросы в глине штаны чутка и парка, тоже задета чучуть я смеюсь в нам до выхода метра 3 уже видно дорогу, но че водичкой помыли ему руки и парку чисто, что бы в такси доехать выходим время ну где-то около 23:20 ехать нам минут 25 , такси нету ловим папутку и едем все огонь , нас повезла девушка она таксист ну ехала в город, мы ей сказали легенду про армию что бы она на нас не сдала , Гера предложил съесть их в машине ну там темно было и не получилось открыть , мы доехали остановились от дома в метрах 100 что бы еще сходить в магазин время было примерно 23:50 и вот мы выходим закладываем под язык она , не горчит хорошее качество и идем в магазин молча, у меня сашняк а к него наоборот , купили шоколадку три бутылки сока, мармелад , и луковый кольца знаете чаша на них такая спираль рисунок ох как потом это было, все идеи на квартиру садимся на диван в большой комнате распологаемся , и Гера говорит надо шмотки закинуть в машинку стирать ну закинул он сидим и тут.....

    Я смотрю на свои штаны и говорю Гера началась или что это такое это были катушки от покрывала , она знаете тип такое махнатое темно коричневого цвета , и по сколько я только приехал домой живу один у меня холодильник был отключён , так вот тут начинает меня тошнить и я понял что приход вод , но это был не передозировка , а волокна остались под языком и стали мешать иза сушняка , и стало тошнить но все было огонь я их убрал и тут началось телефон просто стал желе , там ха-ха начались воображение просто выдавало все что говорили , вот я подхожу попить сок а гера открыл балкон и я поворачиваюсь в сторону геры смотрю он на диван сидит под шкурой медведя говорю ты где ее взял он я хз тут лежала я сажусь к нему мы вместе начинаем гладить эту шкуру, но это плед как вы поняли был и я сижу холодно говорю закройте ебаный холодильник хули он морозит начинаем ловить хаха погибаем , все держимся ловим тишину и тут машинка на отжимания начинает та та та и мы опять ух проживаем эту ночь, я лег под шкуру Гера пошел курить и как он мне говорил ты лежишь и такой о время так медленно идет о медленно идет о не идет о оботротро пошло и вот я смотрю на Геру , он стоит рядом держит чипсы я говорю дай он кидает их на пол , я смотрю на них и улетаю в в них , дальше я смотрю народу прям много ходит туда сюда прям очень много толпы Гера говорит а где сок и я за ним говорю ушли он такой так они вернулись уже, он такой а ты че стоишь в туалет не заходишь я такой так я в очереди стою, и тут оп трип хаха сходил в туалет выхожу Гера сидит и говорит надо скромнее сидеть, я такой но народу дохуя он молчит и пауза так нас тут двое и я говорю куда скромнее отдыхать опять ор подняли , вот там пошел телефон с видео трипами и там пиздец пошел не помню что было но ух , в итоге время часов 6 , 7 пошел час утра пошел спал уже все понимал но , еще могли быть визуалы, и вот гера говорит я домой мне на поезд и я я ему говорю смотри в окно на балкон все танцуют свето музыка прощальный танец нас ждёт, и все мы смотрим все в соседнем доме стоят, и ждут нас в позе как мы в трип видео и я такой с герай стоию начинаю танцевать и весь дом тоже и музыка и все я говорю пока братан он пока и уходил ч ложусь еще остаётся свето музыка и спать ....


    Вот так было если интересно еще почитать пишите
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 7/4/20
    Unknown94: 1 Очко (Класс) 7/4/20
    Торонтской: 1 Очко 9/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. MatrosNikitos

    MatrosNikitos Гость

    Регистрация:
    7/10/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +27/0/-1
    Таксист 10 минут наблюдал мою удовлетворенную лыбу за чтением сего рассказаlolxxxкрассавчик,атмосферненько)
     
  3. Кэйти

    Кэйти Гость

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    210
    Карма:
    38
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +131/0/-1
    интересно было читать, пиши ещё по-любому
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Поздравухи))
    По сколько мкг на марке?
     
    Последнее редактирование: 7/4/20
  5. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    дембель вклеилсяbravoxxxcrazyxxx
     
  6. Unknown94

    Unknown94 Местный житель

    Регистрация:
    8/1/18
    Сообщения:
    2.963
    Карма:
    334
    Репутация:
    526
    Оценки:
    +6.195/39/-61
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    3
    Броо от души отписал прям затянуло чтение поржал тоже от души классный репорт
     
  7. Unknown94

    Unknown94 Местный житель

    Регистрация:
    8/1/18
    Сообщения:
    2.963
    Карма:
    334
    Репутация:
    526
    Оценки:
    +6.195/39/-61
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    3
    Согласен вообще круто отписал
     
  8. tor488

    tor488 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/11/18
    Сообщения:
    1.878
    Карма:
    234
    Репутация:
    244
    Оценки:
    +1.737/11/-25
    Очко динозавра , а не репорт
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    Угарно конечно)) но ты что это писал попаяным?)
     
  10. tor488

    tor488 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/11/18
    Сообщения:
    1.878
    Карма:
    234
    Репутация:
    244
    Оценки:
    +1.737/11/-25
    Почитай правила написания Трип рэпортов
     
  11. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.484
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    tor488, какая тебе разница как он пишет?
    может он не пробу брал а за деньги покупал
     
  12. tor488

    tor488 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/11/18
    Сообщения:
    1.878
    Карма:
    234
    Репутация:
    244
    Оценки:
    +1.737/11/-25
    Ошибки орфографические минимум можно убрать , не пять лет уже
    И читать было бы приятнее
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.174/106/-126
    Экшен целый.....
     
  14. Heppy girl

    Heppy girl Люблю кидать магазин и обманывать нагло потом Banned

    Регистрация:
    12/7/19
    Сообщения:
    358
    Карма:
    124
    Репутация:
    57
    Оценки:
    +293/6/-8
    Воякам привет. Базара нет. Репортик очень удевил))
     
  15. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.759
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.942/67/-80
    Блокбастерlolxxx
     
  16. Григорийи

    Григорийи Активный

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    567
    Карма:
    149
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +704/7/-4
    Норм трип
    Немного трудно было читать, но пиши ещё!
    Все приходит с опытом
     
  17. Entoogenov

    Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    2.416
    Карма:
    334
    Репутация:
    513
    Оценки:
    +2.486/7/-7
    Сделок с гарантом:
    2
    Интересно на самом деле, с самого начала название заинтересовало)
     
  18. Alexander1984z

    Alexander1984z Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.882
    Карма:
    334
    Репутация:
    808
    Оценки:
    +4.419/19/-15
    Отличный трип бро и видно что соскучился по письмам такой рассказ написал большой не поленился молодец, так держать)
     
  19. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.082
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.033/14/-27
    Ненаход:
    2
    Найс трип)
    Ебучая армейка
     
  20. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    ну ты выдал Я на всю хату рассмеялся, улыбнул ты меня бро
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...