1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко ✔️ Решено Вопрос❓ Мой первый психоделический опыт))

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем VinniPuh Shop, 15/3/19.

  1. TS
    VinniPuh Shop

    VinniPuh Shop Banned Banned

    Регистрация:
    8/5/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +18/4/-3
    Был жаркий солнечный день.Дорога на дачу была длинной.Встав рано утром я собралась в путь.Три часа дороги и я на месте) От станции до пункта назначения было далеко,но меня встретили. По пиву) -”пойдём прогуляемся? “, -”хорошо “ сказала я.Мы вышли за территорию участка,и он дал мне марку. Пока мы шли до места назначения, болтали ни о чем)Пришли на речку.Я даже не поняла что меня накрыло!Он просто сказал “посмотри туда”.... И ЭТО БЫЛО БОЖЕСТВЕННО! Моему восхищению не было предела! Я сидела на гавноречке и восхищалась! Потеряв счёт времени! Было такое ощущение что мы просидели там несколько дней.Дней!!!А по факту прошёл максимум час) Нас пришли забирать чтобы мы не заблудились в трипе.Вначале я подумала что нас обломали, и все,переть больше не будет. Но на этом всё не закончилось,а только началось… Меня перло как суку! Мне все безумно нравилось. Еще это странное ощущение что нас водят по говнищу… Придя назад, было не очень комфортно т.к я знала немногих.Но когда мы снова ушли уже вчетвером, было уютно. Ведь совсем не по приколу с теми кто не понимает происходящее. Если бы вы видели это красивое небо! Вечером или ночью(я слишком потерялась во временном потоке) на костре было много народу. Я стояла в стороне и тупо смотрела в небо!Это было круто!Оно казалось мне таким прекрасным!Раздражало то что ко мне подходили и спрашивали “всё ли хорошо? “. ЕСЛИ БЫ ОНИ ЗНАЛИ КАК МНЕ БЫЛО ХОРОШО! Обратная дорога была забавной)Я представляла что мы едем на машине))) Пришли в дом,покурили) Я залипла в стенку дома!Дачная атмосфера мне казалась тоже такой чудесной!!! Всем пора спать)Все устали) Я ещё долго лежала и наслаждалась пением птиц глядя в потолок) Проснувшись я была в шоке каким вечным был вчерашний вечер,и посмотрев на кроссовки я очень удивилась!Они были чистые! Я скажу так,это очень тяжело психологически,но это круто! Я увидела мир иначе!Плакала,смеялась. Иногда всем надо всплеск эмоций! Это не я люблю наркотики,это наркотики любят меня(с). Лсд-мой наркотик) Подробнее просто не описать, это надо ощутить! Вот таким был мой первый психоделический опыт….)) IMG_20190315_023945_598.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. shns1535

    shns1535 Banned Banned

    Регистрация:
    27/1/19
    Сообщения:
    70
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +88/0/-2
    Классно расписано , но не балуйся с марками)))
     
  3. kirusha_huligan

    kirusha_huligan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/3/19
    Сообщения:
    61
    Карма:
    14
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +29/0/-1
    Это все конечно классно,и красиво расписано,но скажу тебе как человек,который прошел через море кислоты,первые разы приема,еще нормальны,но тогда ты на 10 раз закидывашься этой чудо-марочкой,у тебя не будет никаких гациногенных и псих.еффектов,в место этого ты получишь 6 часов болей в ногах,руках,челюсти(из за мышц,которые будут непроизвольно сокращаться,и поверь ничего сказочного в этом нет,был опыт с добом(12 часов сидеть и ждать пока это закончиться,это безумно мучительно,в след раз несколько раз подумай прежде чем связываться с кислотой
     
  4. Heu3BecTHocTb

    Heu3BecTHocTb Хорошо известный

    Регистрация:
    31/3/19
    Сообщения:
    834
    Карма:
    284
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +2.031/19/-5
    Да бро) психоделы штука жёсткая, помню раз закинулся с Кентом нбомом каждый по 1-ой марке,спустя час Кент уже погрузился в мир психодела а я все ни в одном глазу,тут в мою голову приходит самая глупая мысль закинуть ещё 1 штуку через пол-час начался полный пизд@ц, стены волнами решил прилечь на кровать и как мне показалось уснул а на деле валяюсь на кровати, тело дергает и понимаю что я не в теле...Я просто не ощущаю,как мне показалось я в этом состоянии пробыл очень долго и тут вроде бы вернулся в тело встаю с кровати и опять вышел,так повторялось раз 10... RussianRoulette56564554shockxxxКогда очнулся было очень хреново голова болит суставы выкручивает,но эффекты ещё присутствуют в итоге в состоянии "выхода из тела" провел часов 6-8 далее весь день параноило, казалось что крыша съедет... Пруха длилась 24-30 адских часов вот так я попробовал психоделы в первый и последний разKez11544354RussianRoulette56564554Shar_letit87y
    Сорян за грамматику не особо с ней дружу;)
     
  5. danette06

    danette06 Местный житель

    Регистрация:
    14/9/18
    Сообщения:
    679
    Карма:
    334
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +879/16/-32
    Смешно описала)
     
  6. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.272
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.682/74/-163
    первый опыт только испытуемо такой яркий так как не знаешь самих эфектов
     
  7. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.272
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.682/74/-163
    но очень большая вероятность получить бэд трип так как это всетаки кислота, надеюсь ТС боллее не балуется и поэтому и в бане)
     
  8. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.272
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Сильно
     
  9. Predsedatel

    Predsedatel Пользователь

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    199
    Карма:
    59
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +58/0/-0
    Круто!
     
  10. chakkymaloi

    chakkymaloi Пользователь

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    58
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +83/2/-0
    Поздравляю с первым опытом)))
     
Загрузка...