1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Микроконкурс 24

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем Жерард, 24/2/17.

  1. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.949
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.835
    Оценки:
    +17.676/113/-65
    Депозит:
    $58500
    Последний кто напишет не менее 150 слов получит 7 баксов.
    Последним считается то сообщение после которого было молчание 1 час.
    Текст который вы напишете должен быть интересный и уникальный, не копипаста откуда то, проверяться уникальность будет тут
    Количество слов проверяется тут
    НЕ пишите тут менее 150 слов, если уже кто-то выиграл в противном случае вы получите - к репе и - оценку!!!
    Сообщение будет не засчитано если оно было отредактировано или предыдущие ваше сообщение было удалено по любой причине и приз будет отдан следующему!
    Тот кто выиграет должен написать мне в лс ссылку на пост и биткойн кошелек, ссылку на пост можно получить кликнув на # около кнопки + Цитата, если вы нарушили правила темы, не привально прислали ссылку или кошелек победа не засчитывается.
     
    Последние данные очков репутации:
    Never_Last: 1 Очко 3/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 3
  2. Jesse_Pinkman

    Jesse_Pinkman makoviy terror

    Регистрация:
    4/6/14
    Сообщения:
    147
    Карма:
    74
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +183/2/-5
    Всем привет, как настроение ?)
    Только что проснувшись с лютого бодуна после вчерашнего праздника, увидел конкурс и решил тоже поучаствовать, рассказав вам историю что повлияло меня на написания текстов в жанре рэп - андэр, клауд. И способствовал этому этот форум - Legalizer.INFO.
    Ещё в 2014 году не помню как я здесь оказался, но оказался... Здесь было достаточно продавцов по Луганску. И я решился купить ДОБ, до этого кроме шишек и микса - не курил ничего. И вот я замутил - страшно безумно было. Употребил и начался пзДОБ. Тащило меня тогда около 2х суток на 3 сутки я оказался привязанным за руки и за ноги, сами понимаете где... и читал рэп. фристайл. пока меня вырубили препаратами.. ещё сутки я в отрубе пролежал... а когда очнулся мне пацан по палате говорит чётко стелишь - все дела. Говорит тоже рэп читаю.. я там около неделе пробыл, а пацан вышел на след.день когда я въехал в реальность... Он оставил мне свой номер.. теперь мы друзья, курим-читаем-рэп. Выступаем на местных фэстах, всяких околоклубных движах, уже на 98 процентов собрали студию, жду когда по почте приедет фантомное питание.. Как сделаем свой рэкк, то замутим для форума трэк.. а чё) Вот такие дела.. а историй море... это так.. без жести..Всем спасибо кто прочитал)
     
    Последние данные очков репутации:
    Kali Masl: 1 Очко (За интересную историю!) 24/2/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    И снова необходимо что-то писать. Складывается такое впечатление, что этому не будет ни конца ни края. Но что ж поделаешь, поток желающих будет только увеличиваться с каждой минутой. Напишу какую-нибудь дебильненькую историю что ли. Помню как я когда-то писал как ездил к неизвестным мне бабе и деду. Пожалуй продолжу эту странную историю. Так вот, значит приехал к ним, не знаю конечно зачем я это сделал, ну да ладно. Значит бабу звали Нюсей, а вот деда никак не звали, бухал он по страшному, поэтому он и сам забыл как его звали, поэтому все называли его Лывадев, а кто-то Сливолив. Сидят вот эти Нюся и Лывадев-Сливолив на пороге и ждут когда к ним кто-то в гости приедит. И тут я такой весь симпатичный подкатываю и слету бабе цветы, а деду в пасть 1,25 свежевыгнанного/, вот так и познакомились. Баба Нюся подрасцвела как розы в ранци а дед вобще от радости чуть не воткнул
     
  4. Jesse_Pinkman

    Jesse_Pinkman makoviy terror

    Регистрация:
    4/6/14
    Сообщения:
    147
    Карма:
    74
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +183/2/-5
    ВинниПих не бомби)))))
    есть ещё стори как я с кентом за планчиком поехал в богом забытое место... приезжаю значит к ним на базу... база - это комплимент.. тупо притон пропахший ацетоном.. (был там первый раз) Ворота открыла бикса и провела нас в дом.. фартумасти- все дела... я ахуевший куда я попал, кент вообще теряется - 1 раз такое наблюдает.. Движ там замачуют семочки... я в шоке говорю на пятихатку, неси бокс, и тут приколы начинаются та надо подняться на двор выше к боре.. говорю сам поднимайся тут жду.. он послал цигана ахах на копендосе рыжем.. умора... а сами ширево мутят, пока ждали цигана нам начислили по 1.. план жесть.. походу химозный.. но запах дуста был. кент побледнел упал на доски... я на измене.. говорю где он... уже часа пол прошло.. пздц.. и тут в окно стучат, они без задней мысли открывают ворота и залетают мусора во двор.. я слышу этот пиздец думаю куда-как петлей сделать.. кент рыгает.. варево-хуярево... пиздец зашли в хату красные с понятыми сразу.. всех покрутили этим чуханам пиздей навалили, с нами более менее спокойно. стандарт-рабочие моменты. как-чё-где тутт оказались.. и в ровд.. всех отдельно.. вены-пах всю хуйню проверили... сдали анализы.. в результате там планчик у нас.. по итогу штраф 2к и на учёте с кентом ыч.. от так вот мы за планом съездили..
     
  5. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    И вот дед влупил литран и еще сверху чекуху и начал приставать к бабе, типо погнали бабка на танцы в клуб. И погнали они собираться. Бабка надела мини юбку и сарафан, а дед костюм и телогрейку. Дед в дорожку дал еще пляху и они помчали трусить костями. Баба такой нижний брейк давла под бени бенаси а дед с биксами фиолетовыми под мистера кредо медляки лабал и мишу лепса в караоке местным диджакеем Елисеем орали в обнимку. Заведующая местным клубом, Анжела Олеговна, выписала Нюсе и ее деду Слывалыву годовой абонимент на бесплатное посещение вверенного ей клуба и годовую подписку на журнал "Мурзилка". Кроме того она тайно записала деда в не менее тайный клуб анонимных алкоголиков, в котором было 2 участника, точне до появления там деда, ее единственным членом был организатор этого клуба Витя Камаз, который по количеству выпиваемого шнапса явно составлял деду нехилую конкуренцию. Вобщем сходили дед и баба на танцы весело.
     
  6. Jesse_Pinkman

    Jesse_Pinkman makoviy terror

    Регистрация:
    4/6/14
    Сообщения:
    147
    Карма:
    74
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +183/2/-5
    Есть ещё история лол. тоже под драгсом случилась, если быть точнее под солью, а если более точнее то под водкой)))) лупил этот сахар жестоко, были в четвером, уже ближе к вечеру начались выхода у всех и сразу, боль-печаль-тоска-молчание.. ещё на 4ек монеY не было, а вот на водку было.. дешёвая она у нас тут(в луганджэлесе) - 85-100 рублей за пол литра. Вообщем сообразили на литр, закусь-хуякусь, выпали на лавочке(было лето) и вид был на пяточок(конечное кольцо). Короче бухали-бухали, настроение возвращалась и тут тупо на моих глазах летит БТР вверх по улице(смоленская), и влетает в пивнушку.. ПИЗДАААА. прям в неё заехал... я ахуел.... куча народа хочет просто линчевать водилу бтра, это псина там закрылась и не вылазила, под колёсами женщина намотаная, там как позже узнал - та которая пива наливала тоже труп, и этот чёрт даже в толчок при пив баре заехал и прям там.. прикиньте прям там задавил ещё одну женщину... это пиздец я такого честно никогда не видел.. народ орёт, куча легавых, поперекрывали дворы, тут мне знакомый говорит что там под колёсам мать моей подруги, которая была на тот момент в Воронеже... что бы женщину из под колёс вытащить и не разматать ещё больше по асфальту(была уже труп) вызывали кран, поднимали эту залупу.... вообщем такой вот пиздец... было на кольце 50 лет октября. Может кто есть с Луганска знают это или возможно кто-то и видел этот пиздец... Водила оказался бухой вхлам и русский вроде.. нихуя ему не сделали там по сути... местного бы там бы и в расход пустили под автоматами.. Жизнь в Лнр ёпта...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    Итак билеты были куплены и мы взяли курс на свои места. Поскольку это была 3D сказка мі естественно не забіли получить положенные нам специательные очечи. Но в срвнении с нынешними очками они выглядели слегка стремно. Изготовлены они были из картона да и вобще в целом стремные они были. У типа одного с нашей движухи, не успев он даже дойти до своего места, отпала дужка на этих очках, точнее оторвалась. Ну он не долго думая приклеял ее на пожеванную жвачку. Напомню, что перед нашим выходом мы крепко проингалировались и в связи с этим умный вид этого типа в настолько нереальных 3D очках с преклеянной на жвачку дужкой было забавным. Нашей истерики не было предела. Мы пол сказки прокатались по полу. По итогу, сказку мы смотрели минут 7 максимум. Откровенно скажу и сама сказка была не особо увлекательной и спецэффекты мягко говоря отстойные. Ну какое 3D в кукольном театре в 2005 году?
     
  8. Jesse_Pinkman

    Jesse_Pinkman makoviy terror

    Регистрация:
    4/6/14
    Сообщения:
    147
    Карма:
    74
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +183/2/-5
    Какое ваше мнение на счёт коррупции ? Лично она меня только выручала и по млелочам, и спасала от условок, больших и маленьких сроков, однажды я просто не за что полинял на 200 зелёной капусты из-за корупции и мусорского беспредела, стоял у магазина никого не трогал, тут начинается хуйня.. пацанчик какой то на штэмпа наезжает, стою в стороне - наблюдаю, потом мужик ебашит бутылку об стену и орёт на пацана мол иди сюда, тип не теряется ловит в плечо розу, и начинает тупо убивать его, я в ахуе смотрю на это как и куча народа, стоял от этой хуйни в метрах пяти, пацан забил его как собаку и ко мне подходит говорит мол есть сига, дал ему, купил воды ему, салфеток, стоим с ним пиздим что-за что тушил его, говорит пидорасом назвал.. он вытирается от крови, и тут два боба с беркутом вылетают и убивают прикладами и меня и его. везут в ровд кроют в кпз, следаку пояснил шо было он говорит нет свидетелей, вам пизда, группа лиц, терпила пишет что мол я с ним был и бил и нету лавэ мол у терпилы.. я в ахуе короче.. вот такая хуйня.. дальше ивс потом суд санкция под подписку, дальше легавые звонят говорят подъезжай... базар-вокзал.. короче просят 200 зелени, иначе обещают паровозом... а тип тот в сизо уже был.. мне говорят я сведетель теперь, в пизду уехал с Луганска, вернулся в ЛНР... Отакие дела.. Коррупция и хорошо и плохо... навреное..
     
  9. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    Хочется кричать!!!!!!!!!! кричу!!!!!!!!! Что творится вокруг? Ну да ладно. Значит глянули мы эту 3D сказку, хотя как глянули, тупо все время ржали в недоумении что мы тут вобще забыли и как нас так угораздило. Первая попытка нашего культурного отдыха мягко говоря оказалась неудачной. Точнее это был полный абзац. Ну надо же было искать другое культурное мероприятие. И вот мы подошли к Харьковскому театру оперы и балета, ХАТОБ проще говоря. Нам показалось что это то самое место, где можно максимально культурно обогатиться. Семь секунд колективного размышления и единогласно было решено катить на оперетту. Но к нашему огромному сожаления, в тот конкретный момент был только балет. Какой нахер балет, сказали мы хором кассирше, но других вариантов у нас не было. И вот уже, с миловидной улыбкой, а может это была ехидная ухмылка, нам были вручены семь билетов на балет "Щелкунчик". До начала этого чудного представления в нашем распоряжении оставался еще добрый час с лишним
     
  10. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.949
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.835
    Оценки:
    +17.676/113/-65
    Депозит:
    $58500
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  11. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.791
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.897/77/-82
    1 я страница этой темы это просто соревнование двух участников чей ник повыше)))
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Некоторые вовсе пропустили этот конкурс)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    О, я тоже эти "некоторые"
     
  14. Espiro

    Espiro Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/12/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    54
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +37/9/-1
    Адренохром (3-гидрокси-1-метил-2,3-дигидро-1H-индол-5,6-дион) кристаллы пурпурного цвета (Коэффициент экстинкции EmM = 4.02 при 480 нм) — один из метаболитов (продукт окисления) адреналина. Относится к группе дислептиков по классификации Делея (Delay).


    Современный эликсир молодости называется АДРЕНОХРОМ. Это изъятая кровь детей с высочайшей концентрацией адреналина. Кровь извлекают из шишковидной железы ребенка в момент страха и ужаса, когда уровень адреналина зашкаливает. Кровь взрослых непригодна, так как c возрастом шишковидная железа не растет и выработка адреналина падает. В результате травмы дети же испытывают более высокие приливы адреналина.
     
  15. JackGobs

    JackGobs Местный житель

    Регистрация:
    8/11/20
    Сообщения:
    1.629
    Карма:
    304
    Репутация:
    450
    Оценки:
    +2.430/8/-7
    Espiro, Познавательно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...