1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Мефедроновый тонус.

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем nittkie, 10/3/22.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.382
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.953
    Оценки:
    +25.726/104/-484


    Почему то после всего захотелось рассказать про этот ебанный мефедрониум одновременно наполняясь энергией которую дал мне вход наркоты собственно под этим меня и тянет писать?

    Почему без наркоты не тянет писать ?


    Да потому что я перетравленный овощь перетронутый, почему эту ебанную байкерскую хуйню этого ебанного Юру Хоя из группы Сектор Газа и это тянет меня бухать как долблеб дешёвую спиртягу после которого пот воняет мочой, вот почему жесткие алкаши воняют мочей, тема сисек не расскрыта..
    И при чем сдесь все остальное к тому что этот мефедрон меня от него тошнит это полное дерьмо это даже не как кокаин..
    Это полное факэн щит. А при чем тут щит который заходить в пространсто Антарес просто глядя на звезды на звезды на Богов жителей этих звезд повелителя нашей звезды зовут ...
    А я не помню как его точно , но ему первому Кришна передал Веды знание о жизни это как инструкция к таблеткам по снижению жара принимать.строго по рецепту врача Веды же более рекомендация.

    Так вот рекомендация, есть лови каплю мудрости написать.тысячу раз мефедрон дерьмо это алхимия продукт демонов который тянет в их мир словно в Бездну, но это ниже этажами после существования духом пройти все пытки уготовленые Богом Смерти которые дают тебя под суд за нечистые привычки так оно очищает тебя и возвращает на то что мы привыкли называть Землей, но все же после вплоть до мефедрониум кончаеться тем что просыпаешься после Ада в мире демонов там где нету Солнца в окружении таких же падших душ, освещаеют этот мир алмазы там их множество, в обществе не привыкли ходеть одетыми потому их назвали Наги, алмазы сбросил туда Вишну как непотребности это отходы от структур материального мира созданного Сверхдушой.
    Что то по типу майнкрафта в подземелии один недостаток там нет имен Бога, но зато множество ресурсов правитиля выбирают по размеру полового органа:)


    Смысл текста в том что эту цепочку эволюционную душ наркота напрочь отбивает - это полный проеб всей жизни крайне глупый способ замотаться и обернуть все к чему шел миллион лет на смарку поэтому я напишу мефедрон того не стоит.
    upload_2022-3-10_13-6-38.png

    Ну кароче хотя это для меня более мение относительно мдма более приемлемое, но все же натуральный продукт крайне отличаеться от этих алхимий он приведет к более плавному исходу событий поэтому не рокемендуеться долбить наркотики, хотя считаю каждому свои опыты, у меня как именно нужно было долбить или я так считаю но как жизненный опыт смерти достаточно полезный на пути к следующим воплощениям, в это иногда тяжело поверить. Но я почему то убедился в реинкарнации будучи в состояниях опьянения таких достаточно летальных.
    Летальный апарат при этом мое тело оно не есть я, иногда всплывают разные явления иногда их много как мух.
    Надо иметь.мазь от мух , с масочкой как со смазочкой )

    Ну если без отмазочек тяжело и впадло именно это но уже без отмазочек сказал, решил снимать абстинентный синдром от множества препаратов и удалился в очаг замедления шагая по направлению русского военного корабля и это Юг тут тебе з ружбайки убьють

    И мудрость в том что ум блядь не дало.
    .Не юзайте это дерьмо.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Antn

    Antn Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.292
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.021
    Оценки:
    +12.082/72/-36
    Крик души прям
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Stark Industries

    Stark Industries Пользователь

    Регистрация:
    8/8/21
    Сообщения:
    234
    Карма:
    79
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +181/16/-34
    +
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.382
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.953
    Оценки:
    +25.726/104/-484
    Ага
     
  5. opgtemshik7777

    opgtemshik7777 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/11/21
    Сообщения:
    1.661
    Карма:
    254
    Репутация:
    255
    Оценки:
    +1.488/1/-6
    нахуй синту в принципе!
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. opgtemshik7777

    opgtemshik7777 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/11/21
    Сообщения:
    1.661
    Карма:
    254
    Репутация:
    255
    Оценки:
    +1.488/1/-6
    больше печально что это никогда ничем хорошим не заканчивается
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.382
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.953
    Оценки:
    +25.726/104/-484
    Не кончается как лысый с браззерс!))
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...