1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Метамфетамин от S.W.A.T. для Hello17. Ровнее рельс!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Hello17, 17/11/22.

  1. TS
    Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    panzerchocolate.jpeg
    Метамфетамин является серьёзным и тяжёлым наркотиком, наряду с опийным маком, героином и кокаином. Отличается от них полностью синтетической основой (эфедра не применяется).
    Первитин был впервые синтезирован в 30х годах 20го века одновременно двумя химиками. В Японии и Германии. Широкое применение у гитлеровцев получил во время Второй Мировой.
    download.jpeg
    Эффект, который давало данное соединение, было трудно переоценить! Отсутствие сна и усталости. Атрофированое чувство голода и повышенная скорость реакции. Полное подавление какой либо неуверенности в себе, а также сверхчеловеческие силы, черпаемые под его воздействием из внутренних резервов организма. Его испытывали на всех живых существах, пока не началась война, которая дала простор для испытания этого вещества на людях. Он даже входил в аптечку первой помощи рядового солдата третьего рейха, не говоря уже о том, что сам фюррер был зависим от Винта и это никогда не было тайной.
    93e1e45c94efa7f1eec4937bf9bd8686dc3144a9.jpeg
    Мет, винт, первитин, белый, быстрый, Витя яблочный и ещё несколько десятков слов имеют отношение к данному раствору. Кустарный метод был очень популярен в 90х и 00х годах. Винт варился повсеместно на просторах СНГ. Реактивы были доступны по низкой цене, и любой торч, присутствующий на варке был очевидцем и участником процесса. Винтоварня - это обычная кухня старенькой хрущёвки, насквозь пропитанная запахом йода, щёлока и моющих средств. Запах спирта и высокочищенного бензина теряется от горячего воздуха от печки и испарений соляной кислоты...
    Винт винту - рознь, винт винту - грязь. Кайфуши, заставшие лихие 90х, знают не по наслышке за яблочный белый.
    metamfetamin-1-p1nc7169jc3ecqtm838ba4wmgn54vpeeai3n85p4k8.jpg
    Солей тогда не было. Был мак, героин, шмаль и винт на эфедрине или псевдоэфедрине. Мулька, Джеф и прочие эксперименты не прошли испытание временем, и канули в небытие. Но Винт, как самый опасный, мощный, легкодоступный из кустарно производимых наркотиков, не мог просто так быть забытый и исчезнуть из истории человечества. Винтовая кухня превратилась в подпольную лабораторию, где уважающий себя варщик уже усиленно заботится о чистоте и максимальном измельчении компонентов, зная, что именно в этом заложен краеугольный камень этой алхимии, плод которой ныне, присно и во век веков останется сильнейшим нейроэйфостимулятором человека, предложив ему несравнимый опыт, который невозможно забыть...
    Но! Винт это априори жидкость. Раствор! Быстро портится при неправильном хранении. Пиздоглазые наряду с фашистами придумали кристаллизировать действующее вещество, для повышения срока хранения и удобства транспортировки. Плюсом к этому стала удобная форма применения а также возможность повышения концентрации первитина в номинальном объёме конечного продукта.
    Эти кристаллы мы знаем как мет(метамфетамин). При упоминании данного термина, многим, конечно, вспомнился сериал "Во все тяжкие"... Но Декстра-Метамфетамин, это скорее эксклюзив и редкость, нежели то, что легко можно себе позволить...

    IMG_20221116_224756.jpg

    В данной статье я хочу с Вами поделиться своими мыслями, по поводу Метамфетамина от магазина S.W.A.T_Boss. Имею удовольствие быть одним из тестеров этого шопа по Мету.
    Стелс привычный для многих, клад нащупал сразу. Чтобы достать пришлось повозиться.
    Стелс пойдёт как подарок друзьям. Тоже спасибо, очень хорошее качество! Зип замотан в изо, 0.17 наклейка стикер на пакете. Фото и нет, извиняюсь. Мет, 0.17г. Саетлого цвета сыроватая мелкокристалическая субстанция. Запаха нет. Делю на дропа пополам.
    Стелю дороги. Неудобств не ощущаю, растасовывается без проблем. Не липнет к карте и к поверхности. В воде расстворяется моментально, без осадка и взвесей

    AD54C6EE-D321-48BE-9D17-2323C7FEFD01.jpeg
    00 : 00
    Шмыгаю дорогу 100мг. Та конечно печёт, но сразу пью жидкость и проглатываю весь порох. Вкуса, запаха - нет.

    0:05
    Бросило в пот и возникло приятное чувство взлета. Головокружение и расслабленность тела. Прошлые мысли ушли на задний план.. язык развязан, общаться с людьми очень приятно. Прихода нет. Тяга стартует спокойная и мягкая. Почти не заметная. Эйфории хватило на минут 20

    0:20
    Полная адекватність и понимание происходящего. Плавная тяга действует успокаивающе.
    Рационализм восстановлен, готовность номер один максимально ровно себя чувствую


    1:00
    Стабильность во всех планах. Аппетит средний. Сушняка нет. Говорливость подконтрольная, челюсть на месте, шизы не наблюдается. Побочек нет. Чтобы начать что нибудь делать (в моем случае домашние дела) не приходится себя заставлять, достаточно просто вспомнить, что что то недоделано/забыто, тут же иду это делать, удовольствие от результатов тешит моё самолюбие.

    2:00
    Старт трипа - вечером, поэтому данный тайминг прими как глубокую ночь.
    В постели валяюсь, спать не хочу, кайфую, залипаючи на Леге. Чувство полной гармонии внутреннего мира с происходящим вокруг. Приятно всё держать под контролем и отдаваться себе в этом отсчёт.


    До 3х часов утра
    Кайфовал. Потом смог уснуть....утрений будильник сорвал с глаз пелену, я вкусно позавтракал, сварил крепкий густой кофе. Божественный аромат!... Умылся и собрал рабочую сумку.
    Последствий не было абсолютно.. кроме желания спать.
    Пропотел добре на работе.
    Сигаретка возгоняла мой кайф примерно на прежнеего место.
    Рабочий день прошёл быстро, будто не для меня, а мимо, мимолетом. Не заметил, как и домой уже пора. Самонастрой - сила в этом невероятная!
    Приехал домой, выпил 300г беленькой и ворвался в сладКий сон. Утром проснулся как огурчик. Отходняка не было и не могло быть при таком качестве. Стаф очень порадовал. Интелегентный такой выбор, для тех, кто ценит здравый подход.

    https://www.legalizer.cc/threads/s-w-a-t-⭐⭐⭐⭐⭐-a-pvp-amf-d-meth-Отправка-Розница.488748/
    Моя оценка данному шопу - высший балл!! 12/12 Большое спасибо за пробу!!

    БЫТЬ
    ДОБРУ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 17/11/22
  2. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.827
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.656/15/-22
    хорошенько
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Hello17

    Hello17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    4.384
    Карма:
    414
    Репутация:
    660
    Оценки:
    +6.230/38/-38
    Спасибо, хорошего дня!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.827
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.656/15/-22
    взаимно брачо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...