1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Мануал по успешному трипу a-PVP без побочек,со сном и зарядом на следующий день. Лучший трип в жизни

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем RooFFiO, 20/10/19.

?

Помогло?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Почти!

    0 голосов
    0,0%
  3. Не способен

    0 голосов
    0,0%
  4. Боюсь

    5,9%
  5. Интересуют только результаты опроса

    94,1%
  1. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Дозировка необходима скромная, 30-40 мг интроназально - это максимум (испарением - не более 15-20 мг), в/в не рассматривается и не приветствуется, догонки противопоказаны.
    После входа обманное чувство спада действия, а оно только вышло на плато и будет колбасить еще около 8 часов, бывает и болееLoading White464646Требования к этому плато аналогичны психодэлическому трипу, включая "set & setting", рекомендую равняться на самый сложный и капризный - DOB. А вероятность схлопотать тяжелый "бэд" (з "запайками", "пАпАйками", бабайками, паранойей, шизой, рептилоидностью, страшными головными болями, телесными и не только) подобна Nbome, достаточно расфокусировки внимания, излишней концентрации. Например, чей-то звонок, поиски какой-то вещи в доме и т.п. Конкретно по данному веществу главная рекомендация - подружиться с "плато", достигается эмоциями, от которых начнутся сильные волны адреналина. Тому способствует медитация, обездвиженное лежачее положение, спокойствие и категорическое отсутствие тревоги (ЕСТЕСТВЕННО!), очень помогает ностальгичная музыка (независимо от направлений), которая в былые времена оставила уже застывшие огоньки в душе. Разжигаешь их, пропитаешься кучей диких волн, чем больше, тем лучше - всё негативное пройдет, переплет мыслей отлетит (дофамин и нор уйдут с застоя, заработают правильно), и вещество тебя щедро вознаградит даже до конца следующего дня (после сна!)), а сон получится легко :)

    - Если появилась головная боль / мигрень, убирайте всеми возможными методами, иначе повергнет в страшнейший бэд и будет истязать ваше тело и разум гораздо дольше 8 часов (заявленного действия), хуже ДОБового бэд-трипа, будете жалеть о приеме вещества вплоть до проклёнов и зареканий от него избавиться. Не говоря уже о худших мыслях и действиях;
    - Не ешьте сыр за 3 дня до планируемого трипа;
    - Не курите траву (разве что очень сильно, на выходе, и лучше гашиш, дабы пост-эффекты Альфы не застали вас врасплох после относительно короткого действия россыпи и даже шишек);
    - Не употребляйте спиртное (разве что очень крепкое, на выходе; пивко не справится, может серьезно навредить)
    - Табак с большой осторожностью, лучше понемногу, но тогда почаще, по самочувствию / ощущению контроля (может усилить действие до "не вывожу")
    - Питание с огромной осторожностью. В отличии от амфа, нагребет настолько сильно, что повысится температура тела, а также к солнечному сплетению начнет стягиваться жар со всего тела (сильнее, чем от МДМА интроназально), а если ещё и покурить после приема пищи, можно попросту не вывезти силы "второго пришествия".

    Есть некоторый лайфхак: в обездвиженном лежачем положении с закрытыми глазами (либо спальными очками) пробуйте силой воображения активно синтезировать визуальные эффекты. С одной стороны, это добавит вам +100500 к спокойствию и верной концентрации, с другой же может наградить крутыми визуалами в дальнейшем89o9o9l8

    При должной организации опыта с a-PVP вас ожидает незабываемый и, возможно, самый лучший трип в жизни. Не пренебрегайте только; лучше реже и ярче, чем чаще и опасней ;)
     
    Последние данные очков репутации:
    Zhezdeshka: 1 Очко 21/10/19
    Просто я: 1 Очко (Добра)) 22/10/19
    • Информативно Информативно x 3
    • Креативно Креативно x 2
    Последнее редактирование: 20/10/19
  2. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Я, прошу прощения, вы ждали поощрения?
    Пока читал сие творение - лишился зрения.
    И глубоко в душе моей возникли подозрения.
    А ваши чудные умения - лишь миг забвения)))
     
  3. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Рифмоплет, как и я :D
    Реп не читаешь, кстати?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.039
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.853/16/-15
    Возможно)
     
  5. Просто я

    Просто я Вечная память ..

    Регистрация:
    17/12/18
    Сообщения:
    413
    Карма:
    184
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.389/4/-4
    Вв не рассматривается (
     
  6. LikeSomeDeath

    LikeSomeDeath Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    71
    Карма:
    49
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +61/6/-4
    Привет. Если ты думаешь пробовать пиролидины или не пробовать, я не посоветую ничего. Я свой выбор сделал. Жалею? Нет. Не жалею.
    И совсем не жалею что изучил его перед приемом, и запомни, обреченный, первая доза определяет пороговую дозу для каждого подсевшего. От 0.001 г. полноценный эффект. все остальное уродство
     
  7. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +441/12/-25
    Бред какой то .. почему сыр нельзя ?:)
    Наоборот пиво вечером ( 1,5 л) помогало заснуть .. а сигареты ... отлетало по полторы две пачки в день и норм ... ты сам то хоть пробовал то что советуешь другим? После маленькой дорожки в 30 мг , лечь на кровать на 8 часов и представить что тебя гребёт :))))) это просто лол
     
  8. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +441/12/-25
    Вот все вечно пишут дозировка такая то ... я хочу спросить у всех читающих это.... вы когда берёте Альфу имеете при себе весы ? Потому что на глаз вес камней или порошка определить нереально... разделить на ровные части тоже не получится угадать ... камеи разные и всеять по разному ... я хз для кого вообще пишут типа «дозировка 15-30» мг ... для наркомана перфекциониста ? Который всегда носит лабораторные весы с погрешностью в 0,0001 мг ?
     
  9. cadavrick

    cadavrick Местный житель

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    1.157
    Карма:
    384
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +2.030/17/-15
    Депозит:
    $93
    Веселуха)
     
  10. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Тема о безопасном трипе, не экстримально-непредсказуемом)) В сыре компонент, влияющий на чувство тревоги, перед серьезными психодэликами, типа DMT, также нужна диета
    Лично я изъял из этого в-ва то, за чем гнался все время: более 100 волн адреналина, сила каждой из которых гораздо сильнее оргазма! :D Думаю, многие бы хотели такое ощущтить)
     
  11. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Дробить нужно камушки, на глаз определить можно, исходя из опыта либо от веса, который был изначально
    P.S. Мне настойка 35% помогла собраться после расфокусировки внимания от употребления через вапорайзер, последующие 3 испарения зашли ровно, решил добить оставшееся)
     
    Последнее редактирование: 22/10/19
  12. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Товарищ отписал под утро результат, получились заветные adrenaline waves, рад, как слон)) И мне приятно, что настановы помоглиapplausexxxangelxxx
     
  13. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    И впервые в жизни были визуалы, "надуманные" изначально, ведь так мы их и видим) Нужно лишь сделать правильный толчек, и понесется светомузыка шальная))
     
  14. cadavrick

    cadavrick Местный житель

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    1.157
    Карма:
    384
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +2.030/17/-15
    Депозит:
    $93
    С солью безопасного трипа в оприоре быть не может, если вы про самочувствие, положительные эмоции- нууууу допустим.
    Физический уровень- нет не может быть такого
     
  15. BoJ@ck

    BoJ@ck Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/19
    Сообщения:
    57
    Карма:
    23
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +33/1/-1
    Было дело)) Теперь 05 за 4р курю.Живой,пока©
     
  16. BoJ@ck

    BoJ@ck Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/19
    Сообщения:
    57
    Карма:
    23
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +33/1/-1
    Согласен.
     
  17. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.444
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.718/52/-65
    Бро, конечно неплохой совет, но я 30-40мг даже коту не насыплю, это очко)
     
  18. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Спасиб) Та я тоже дальше тестов идти не думаю :)
     
  19. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.147
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.214/98/-108
    Мне нравится что в опросе 12 ответов.И всех интересуют только результаcrazyxxxтыcryxxx
     
  20. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Зайти и насрать чего-то там из черного списка, как трогательно, M9nya)
    Благо, у нас форточка всегда открытаsmehxxx
     
    Последнее редактирование: 24/10/19
  21. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.561
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.506/60/-53
    Походу это и есть конец света
     
Загрузка...
Похожие темы - Мануал успешному трипу
  1. DineroYuppi
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    249
  2. Grook
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    383
  3. Grook
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    557
  4. daddydwarf
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    185
  5. Lordevro
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    557