1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☯ ENZO Магазин Бенеттон Трип р

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем SHOKSA BOYSA, 3/11/22.

  1. TS
    SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.639/20/-79
    Здравствуйте дорогие читатели,в этом трипе по стараюсь описать все по максимум ощущение данного продукта или как я получил пробу от шопа

    Поехали посмотрим все по пунктам

    Итак увидел на ветке пять мест о раздачи проб Альfu запись,было сказано отберут до стоиних,за писался проверил свои возможности силы ,ура был одобрен в список

    Буквально пару дней пока все решилось с выдачей адресов, оператор дал код на сайте и я отправился в телеграмее для выдачи адреса

    Пишу оператору код , оператор спросил какой район выдавать что не мало важно я выбрал свой не далеко от моего дома

    Место клада был лес прикоп у дерева съем клада был в касание легко все без проблем

    Foto товара выглядит так извините все что до жило IMG_20221103_110020.jpg
    [​IMG]
    Кристаллизация белого цвета порошок характеристики данного продукта

    Ссылка на магазин тут
    https://www.legalizer.cc/forums/ben...-АЛЬФА-АМФ-Розница-Вся-Украина-bot-24-7.2413/

    Поехали расскажу что как было

    пробы: ноль пять
    Вещество: Альыфы
    Тестер: М, 80 кг 192см
    Толлер - пвп день назад
    Кросстоллер - пвп пять дней только отоспался
    Способ употребления - Интраназально курение

    Так после сьема клада отправился тестить

    8.оо берусь делать дорогу нозально примерно сорок мг что бы не играться по сто пядесят раз нюхаю вход вещества характерно не плохо не сильно печет в это же время уже по нимаю что сердце биение участилось даже понял что я начал мокреть хоть и на улице было холодно отправился на прогулку по лесу примерно через пол часа было приятно решение Еше курнутт

    Для полного ощущение прикола внутри самого тела и разума духа тела вот просто продукт сам по себе то не плохо но знаите это как с feном розогнаться хочеться или навалиться так что бы за один раз было и долго так вот принялся на месте курить после того как я бахнул нозально и курнул мое состояние выровнялось мало не плохо даже появишься желание так сказать хобота не зас ставило меня долго ждать за хотелось что то по делать по ехал к друзьям домой что бы они оценили данные продукт так как за такую альfу не стидно было кому то показать и дать

    Отпаривлся к друзьям для того что бы они Еше сказали свое мнение так как мне было нормально я бы даже сказал хорошо ,после прибытие на место дислокации мы уже взялись тестить по то же сценарию тип колол по друга нюхала я же нюхал и курил

    Начнем с первого тот что уколся говорит не плохо даже был приход Еше ктому всему появишься диковижна хобота на что я ему я ответил это же не плохо раз такие ощущения по лучил ты дружочек мои

    По друга что нюхала я спросил как те подруга сказала что ей неплохо она тоже обрадовалась от этого всего дела и сказала что чувствует себя неплохо так как ей было очень сильно хорошо ей тоже захотелось что-то поделать по комнате по квартире и она начала сильно хабатиться и в том плане чтобы никого не надоедать она пошла в комнату лежали свои и пониженных обойтилась я же могу описать свои ощущения так когда я пришёл в комнату я начал нюхать и копать альфу и мне было тоже очень сильно кайфово так как в плане того что появился дикий хобот что-то поделать поделать что-то я этого конечно же обрадовался потому что мне нравится
    Х всем было кайфово отличий от того что парень одинколол подруга нюхала а я копал и нюхал мы отправились на улицу дабы прогуляться чтобы в квартире сильно не кошмарится когда была наша прогулка по городу мы получали самый максимальное ощущение от всего происходящего что творилось с нами на улице даже появлялись некоторые нотки эйфории точки в точке по коже что у нас мало всех немало радовать особенно меня так как я был рад и достоин потому что принёс такой хороший продукт на хату и своим друзьям и они это всё оценили данный продукт Я считаю что продукт достоин и приводит для употребления так как он довольно-таки неплохой что всем очень сильно зашло и понравилось из-за такой продукт не всегда будет стыдно перед теми кому-то его принёс и будет всем кайфово если вы захотели хорошо отдохнуть

    Вывод

    Хороший продукт хороший товар лично мне зашло можно употреблять может таких с друзьями в комнате думаю можно и употреблять на хате и так же самое можно где-то на каких-то вечеринках если вы куда-то ходите мне стыдно будет кому-то дать угостить не оставит вас никакого сторонке без внимания довольно-таки неплохо будет состояние того если вы захотели хорошо отдохнуть рекомендую данный товар для употребления

    Магазину процветание успехов в бизнесе до новых встреч
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. slardar

    slardar Постоянный

    Регистрация:
    23/12/19
    Сообщения:
    153
    Карма:
    174
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +279/5/-22
    какой добрый и светлый трип angelxxx здоровья автору!!!bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    SHOKSA BOYSA: 1 Очко 3/11/22
    • Согласен Согласен x 1
  3. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Прикольный трип, голова
     
    Последние данные очков репутации:
    SHOKSA BOYSA: 1 Очко 3/11/22
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.639/20/-79
    Здравствуйте спасибо за внимание
     
    Последние данные очков репутации:
    xrxpAbitch: 1 Очко 3/11/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. plyto

    plyto КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    15/1/22
    Сообщения:
    3.608
    Карма:
    234
    Репутация:
    234
    Оценки:
    +1.186/7/-14
    не плохой трип трпп написан адекватно. но соль яд убивает я
     
Загрузка...