1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚪ Кокс МВД России признало кокаин угрозой национальной безопасности - cchelovekizakon

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 9/11/22.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    [​IMG]
    «Кокаин до недавнего времени находился во втором списке перечня наркотических веществ, за оборотом которых следят менее строго, чем за наркотиками из первого, самого сурового списка.
    Очевидно, что МВД посчитало распространение кокаина довольно серьёзной угрозой. К примеру, по данным, приведённым в Европейском докладе о наркотиках, кокаин занимает второе место по популярности среди наркотических веществ, а уровень его распространённости в Восточной Европе, и в том числе России, в пять раз выше среднемирового.
    Угроза национальной безопасности выражается в том, что растёт число выявлений кокаина в биологических пробах освидетельствуемых лиц. Кроме того, по данным МВД, на российском чёрном рынке увеличилось процентное содержание кокаина в изымаемых из незаконного оборота оптовых партиях.
    Кокаин уже давно запрещён в России, поэтому перенесение его в другой список не сыграет серьёзной роли
    , – считает адвокат правового центра «Человек и Закон» Денис Никитин, – однако ужесточение ответственности за его использование в целом может привести к снижению количества потребителей, поскольку в сущности запрещается вообще какой-либо оборот кокаина и содержащих его веществ на территории Российской Федерации».

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    да что это нахрен за пиздеж такой
    пусть погуглят для начала его стоимость эпидемия у них насмешили
    да они же нищие не стоит вот прямо настолько льстить себе
     
  3. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.634
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.195
    Оценки:
    +44.951/72/-57
    freddyperry567, кокаин в России есть я лично в нем прикола не вижу но в МСК так же в районе в 150 баксов можно грамулю взять для мск это очень не большие деньги
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    согласен перегнул конечно же в ру есть деньги нефть газ и другие полезные ископаемые
    этот хейт это ведь все из за войны ну вот тебя бы бомбили взрывали убивали ты бы ведь тоже не был этому рад
    единственное что хотелось бы дополнить что кокаин не доступен простым обычным гражданам ру которых абсолютное большинство
    поэтому им эта "эпидемия" не угрожает. возможно речь идет о каких то локальных вспышках этой напасти именно в мск а еще конкретнее в госдуме)
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
  6. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.634
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.195
    Оценки:
    +44.951/72/-57
    я обычный гражданин и не можор бро))) честно 15 к не так уж и труждно найти при желании, а так да рад что все разруливается жалко ваших наших вояк умирают же ребята а за что? да за хуйню умирают я бы хуй пошел да я и так не пошел :D и не пойду!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1