1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Любовь и Наркотики!

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем DEVIL, 28/3/15.

  1. TS
    DEVIL

    DEVIL Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Многие наркоманы подростки мечтают о настоящей любви. Они знают из книг, фильмов, и популярных песен, что любовь прекрасное и волнующее чувство, а радость от близости с любимым человеком не сравнится ни с каким другим удовольствием.
    Но почему-то некоторые начинают путать одно с другим и пытаются подменить искренние чувства наркотической симуляцией. Однако следует помнить, что употребление наркотиков и любовь – несовместимы. Среди наркоманов, особенно начинающих, бытует мнение, что различные наркотики обостряют чувства, придают любовным играм некую новую окраску. Хотя в действительности все наоборот и кроме эйфории повышенной возбудимости нет никаких искренних чувств или отношений. Один повышенный гормональный фон с гипер-сексуальной возбудимостью.
    У подростков, которые начали принимать наркотики прежде, чем узнали, что такое настоящая любовь, умение и желание любить так и остаются нереализованными.
    А когда наркотики начинают принимать в возрасте более зрелом, то первое время их воздействие лишь незначительно повышают интерес к противоположному полу, а также делают человека «крепче в любви», вызывают своего рода привязанность к избранному объекту страсти. Но это вовсе не потому, что наркотик придает новые силы. Оно просто безжалостно расходует эмоциональный и физический потенциал человека, истощая его «неприкосновенные запасы», а вскоре делает его и вовсе не способным любить!
    Да впрочем, законченному наркоману любовь и не нужна: ее полностью заменяет наркотик, и зависимый от него человек живет в выдуманном мире ужасных видений и болезненных галлюцинаций. Все приводит к одному к - лечению наркотической зависимости в наркологической клинике.

     
    Последние данные очков репутации:
    derel: 1 Очко 29/3/15
    Alejandro: 1 Очко 11/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. goga3327

    goga3327 Постоянный

    Регистрация:
    20/9/14
    Сообщения:
    327
    Карма:
    173
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +439/0/-0
    Депозит:
    $150 р
    Проще говоря это "животный инстинкт" животные сношаютса только ради продолжения рода их инстикт влечот чисто на подсознательном уровне.
    Я не кого не хочу обидеть и оскорбить прсто я пытаюсь сравнить , то состояние под некотрыми стимулятороми под которыми возникает это чувства в том чисое и у меня такое тоже было...
     
    Последние данные очков репутации:
    ZoRRo-zaraza: 1 Очко 15/10/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    не читая могу сказать результат плачевный!вся любовь уйдет RussianRoulette56564554 когда будет обоих ломать как скатину от хмурого к примеру а вмазатся будет только одному...усе элементарно!реквием по мечте фильмец пособие для начинающих людей убежденых что love end drugs это возможно!
     
    Последние данные очков репутации:
    goga3327: 1 Очко (Ya ya) 28/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  4. derel

    derel lover of drugs

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    103
    Карма:
    94
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +271/0/-0
    Ооооооооооочень согласна. При совместном приеме эйфоретиков кажется, что любишь своего избранного для трипа друга больше жизни, выражаешь свои чувства, даже более чем, и в физическом, и в эмоциональном плане; далее, когда наркотик отпустит, жалеешь о столь неправдоподобном, искусственном признании. Имхо.
     
    Последние данные очков репутации:
    ZoRRo-zaraza: 1 Очко 15/10/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    Amator

    Amator Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    любовь вообще сама по себе сильнейший наркотик, если любишь по настоящему - никакой стимуляции из вне не требуется... из личного опыта
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко (Верно!) 7/4/15
    denjah: 1 Очко (Таки ДА!) 24/4/15
    derel: 1 Очко (+++) 24/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  6. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Да согласен, но это больше влюбленность, она реально сильнейший наркотик, а потом когда уже 3- 5 лет в браке, то любовь другая, мурашек в штанах намного меньше, но появляется другая любовь, более осознанная, ответсвенная и т. Д.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TO FLYING

    TO FLYING Местный житель

    Регистрация:
    22/3/17
    Сообщения:
    1.573
    Карма:
    334
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +1.104/30/-49
    БРЕД!!!если ты и правда любишь человека,если ты уверен что это твой человек то никакие наркотики не помеха!
    вот,ответна ли любовь,это другая тема!!!НИЧТО НЕ МОЖЕТ МЕШАТЬ ЧУСТВАМ,ЕСЛИ ОНИ ИСКРЕНИЕ И НАСТОЯЩИЕ!!!И ЕСЛИ ТЫ НЕ ОШИБАЕШЬ,В ЧЕЛОВЕКЕ!да,они тумать рассудок,да,мы врем своим половинкам изза наркоты не важно оба вы употребляете или ктото один!!!НАРКОТИК ОБОСТРЯЕТ ЧУСТВА И МОМЕНТАМИ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ ДЫШИШЬ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО ЛЮБИШЬ!И.....они УБИВАЮТ НЕ ЧУСТВА В ТЕБЕ-А САМИ ОТНОШЕНИЯ ИЗЗА ЛЖИ,НЕ ДОСКАЗАННОГО И Т.Д!!А ЧУСТВА,ЧУСТВА ОСТАЮТСЯ В ТЕБЕ!!!И ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ УПОТРЕБЛЯТЬ,НАИВНО ВЕРЯ ЧТО НАРКОТИК УБЬЕТ БОЛЬ ВНУТРИ ТЕБЯ!ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ ЗАБЫТСЯ,УЙТИ ОТ РЕАЛЬНОСТИ,ОТ БОЛИ!НО ТЫ ЖЕ,ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ВСЕ ВРЕМЕННО...
    ВСЕ...ВРЕМЕННО....И НАРКОТИК....И БОЛЬ....
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 10/5/19
  8. bad_home_bitch

    bad_home_bitch Пользователь

    Регистрация:
    5/1/19
    Сообщения:
    134
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +104/4/-10
    Нравится тема, поставила бы лайк,была бы возможность на это уже...
    Я года полтора назад,разочаровалась в мужском полу,отставила все чувства и симпатии,села на скоростя и начала играться в постели с девочками) ориентация - нейтральна)
    Сейчас притормозила,уже месяца 2-3,думаю может совсем завязать) Но так много еще не попробовано,к примеру: мдма,лсд,НБом.
    Все кроме скорости и природы,да и скорость в моем городе - 4\10.... Можно считать что хорошей и не пробовала..
     
  9. PAROVOZiM

    PAROVOZiM Banned Banned

    Регистрация:
    1/4/18
    Сообщения:
    102
    Карма:
    68
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +226/0/-8
    Еще можно попробывать динамит подожечь фитиль и смотреть на него как на бенгальский огонекdrunkxxx
     
  10. TO FLYING

    TO FLYING Местный житель

    Регистрация:
    22/3/17
    Сообщения:
    1.573
    Карма:
    334
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +1.104/30/-49
    Кто тут
     
    Последние данные очков репутации:
    Luper: 1 Очко 9/6/19
  11. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Разочарование неоправданные надежды и впоследствии обида. Но виновны обычно мы сами, это мы строим надежды касательно человека, планы мечты и еще кучу ебалы которая трахает нам мозги пока они трезвые. Но стоит тому обосраться , хотя бля обсер свой он не видит потому как ему поебать на те образы и надежды -ведь только мы сами их смастерили. Следовательно тут никто не виноват , уебищный эгоизм вот главный бич всех проблем, именно эта проказа заставляет уебками быть как женщин так и мужчин.
     
  12. Кацман

    Кацман Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/6/19
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +4/1/-1
    Я полюбил первый раз по настоящему в 30 лет. С наркотиками инъекционными дружу с 13 лет. Моя нынешняя жена была зависима от алкоголя. Не могла остановиться. Так она после начала совместной жизни не пьёт,не употребляет, а я раз в полгода в срыв на опиум. А фен не завишу, но и не откажусь. Я её люблю. У нас дети от предыдущих браков. Всё вроде неплохо. Но наркотики просто появляются в нашей жизни. Сколько раз я слышал что это было последнее восстановление... Потом просто смирилась. Главное чтобы дети не видели. Хотя и так все знают. Любовь у нас есть, но наркотики в моей жизни как и дети неотъемлемая часть и не знаешь что от них ожидать и когда.
     
    Последние данные очков репутации:
    Luper: 1 Очко 9/6/19
  13. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Это же ахренно Бро.
    Познакомились наверно в одной из множества клиник. Клиники двойную функцию в себе несут: помогают перекумарить на длительный срок и за счет образовавшейся пустоты, тут можно познакомится с противоположным полом который в равных условиях пустоты.
     
  14. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    зис ис ЙА.))

    Можем поговорить о любви
    Можем о ней покурить
    Если взаимная тяга сильнее печали
    То можно любовь и саму попробовать засыпать в топку
    И вкушая ее аромат любить друг друга
    Мы же научены после ингаляций чувствовать троекратно нежнее
    И любовь сама скоро начнет испытывать зависимость
    Зависимость от нас
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TO FLYING

    TO FLYING Местный житель

    Регистрация:
    22/3/17
    Сообщения:
    1.573
    Карма:
    334
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +1.104/30/-49
    Что такое -ЛЮБОВЬ?
    "...ЧУВСТВОВАТЬ НЕЖНЕЕ"...-говоришь, допустим...
    Зависить от любви-значит " зависеть,кем то!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Изменения в любом случае будут,но вряд ли в хорошую сторону,лучше употреблять умеренно,изредка и с умом,чем месяц прожить в иллюзии гармонии,удовлетворения и дикой страсти,а потом свести все силы и мечты а единственную цель - найти чем упоротьсяEstPopkorngf
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    да просто еблю поставить за цель .
     
  18. Pink.Princess

    Pink.Princess Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/4/17
    Сообщения:
    542
    Карма:
    179
    Репутация:
    235
    Оценки:
    +924/9/-3
    За все прожитые года самая сильная и долгая любовь у меня была только к наркотикам!)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    я под трамалом помню влюбился и было всё кайфово!
     
Загрузка...