1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Легальная психоделическия терапия в Киеве?

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем Riotboy, 8/11/20.

Метки:
  1. TS
    Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Всем привет
    В силу давней борьбы с депрессухой, держу нос по ветру последних научных разработок. Уже с пару лет как слежу за темой кетаминовой терапии депрессии, даже думал за бугор поехать попробовать, но дюже там дорого - 400-500 баксов за сеанс, да плюс дорога и проживание u776u68i87h И тут вдруг при очередном гуглении темы натыкаюсь на "Первый и единственный центр кетаминовой терапии в Киеве" applausexxx- ketamine.com.ua. Видать недавно открылись. Лед тронулся bravoxxx
    Вроде как имеют все официальные лицензии и цена сеанса вполне божеская как для Украины - три косаря гривен за сеанс. Они там правда делают капельницы только вместе с психотерапией и используют микродозы, как в американских протоколах, а это 4-5 мг на кило веса burumburumxxx Совсем не психоделично uhmylkaxxx Но потом вижу: "Варьируя дозировку, можно достигать измененного состояния сознания с расширенным пространственно-временным восприятием, обладающим глубоким трансперсональным и трансформационным эффектом." Намек понял crazyxxx
    Может кто уже посетил, а то стремно быть первопроходцем lolxxx Отзывы позитиффные правда на сайте есть, но написать можно всякое Glare435345
     
    Последние данные очков репутации:
    PyCTAM: 1 Очко 14/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. TS
    Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Походу, никто не в курсе burumburumxxx так что рискну, пожалуй r4drd4rr4w
    По результатам отпишусь.
     
  3. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.138
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Впервые вижу такой центр, было бы интересно если б ты поделился своим опытом после сеанса)
     
  4. TS
    Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Обязательно, уже записался на прием на той неделе 65y4y646y
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.973
    Оценки:
    +34.267/55/-24
    Че там? Там токо кетаммн?
     
  6. TS
    Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Докладываю bravoxxx
    Во вторник пошел на диагностический прием. Кандидатов на кетамин принимает сам директор центра, кандидат меднаук. На сайте написано, что он сертифицирован европейской ассоциацией трансперсональной психологии, а отец ентой психологии - Станислав Гроф, автор книги "ЛСД психотерапия". Док толковый, поспрошал меня подробно за историю жизни и моей депресухи, объяснил, почему она появилась из-за того, как меня штырили родаки в детстве angryxxx. Провел сеанс психотерапии - трансуха была и без кетамина crazyxxx Мне понравилос, настроение было хорошее весь день35y563654r

    В четверг пришел натощак на сеанс. Медсестричка поставила капельницу, док зарядил в банку физраствора дозу - 34 мг, то есть 0,5 мг на мои 67 кг. Больше, сказал, низзя тебе на первый раз, нужно посмотреть, как будешь реагировать podmigxxx Потом дал настрой, типа, ваше подсознание выведет на поверхность причины депрессии, наблюдайте и говорите, шо попрет. Минут через 7 я поплыл Stuarttrh56h56rt но зараза док спокойно полетать не давал, задавал вопросы всякие о прошлом. Ну и поперло... воспоминания детства... несчастная любофф... но док както это все разгонял умело, не штырило. В конце позитивный настрой пришел и док дал мне свободу полетать Tongue54tygh56h правда на такой дозе осознанку, что ты на кушетке,все равно не теряешь podmigxxx
    Когда откапало, я еще минут 40 валялся, приходил в себя, ну как стал ровно ходить и док проверил, что я в порядке - вызвал таксо и домой.
    Вчера и сегодня настроение заметно получше, не такая тяжесть с утра, как обычно.
    В общем, мне понравилось 54t45t525t Записался еще на два кетамина, по разу в неделю, и две психотерапии.
    Как все пройду - еще раз отпишусь pokaxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Bazz13: 1 Очко 21/11/20
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Да, спросил его про другие психоделы - нет говорит, у нас в стране токо кетамин можно и ибогаин, все остальное под запретом. Може как в штатах разрешат в клиниках псилоцибин и мдма, вроде через пару лет ожидают, то и до нас это докатится Icon4(1)3554
     
  8. Bazz13

    Bazz13 Помощник KARLSHOP Помощник

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.233
    Карма:
    304
    Репутация:
    339
    Оценки:
    +2.157/14/-27
    Ненаход:
    2
    Ахаха) красавчик
    Но я бы лучше у марло кета купил
     
  9. TS
    Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Так задача ж была не покайфушить, а депресуху извести Thumbsup54tg45 со спецом больше толку походу 35y563654r
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Апдейт после еще двух сеансов + психотерапия + еще взял курс транскраниальной электростимуляции мозга, тоже хорошая штука)
    Полет нормальный! 89o9o9l8 Состояние намного лучше. Утренняя тоска и слабость прилично подуменьшились, настроение лучше bravoxxx Беру еще две недели в том же темпе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. ravesport

    ravesport Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/20
    Сообщения:
    1.377
    Карма:
    254
    Репутация:
    344
    Оценки:
    +1.338/1/-17
    Сильно, удачки тебе)
    все будет заебись
     
  12. Bazz13

    Bazz13 Помощник KARLSHOP Помощник

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.233
    Карма:
    304
    Репутация:
    339
    Оценки:
    +2.157/14/-27
    Ненаход:
    2
    А там есть транс-электростимуляция простаты?
     
  13. TS
    Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Спасибо, брат 54ttu75t54
     
  14. TS
    Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Насчет простаты сомневаюсь omgxxx Они только с психикой и мозгом кудесничают Original4647
     
  15. TS
    Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Итак bravoxxx

    Закончил курс лечения перед новым годом. В сумме получил пять сеансов кетамина раз в неделю, 12 сеансов электростимуляции мозга, 3 капельницы нейрохелп и 8 сеансов психотерапии.
    Люди, я другой человек!!! applausexxx Этот праздник нового года для меня впервые за многие годы стал таки праздником 35y563654r
    Депресухи практически не осталось, иногда нахлынет некоторая подавленность, но я уже умею с ней сам справляться 65y4y646y Поскольку психотерапию буду продолжать (остались еще тараканыlolxxx), дкмаю со временем и от этого избавлюсь.
    Теперь понимаю, в чем разница между самостоятельным приемом психоделов или в сопровождении спеца. Каждый раз прорабатывали одну из моих проблем. Леонтьевич реально крутой проводник, без него я бы не раз в конкретный бед трип свалился Shok53656563. Он умеет как-то так все закрутить, наверно добавляет гипноз, что к концу сеанса проблема растворяется и возникает очень четкое состояние освобождения и прорыва в новое, мощное состояние покоя и комфорта. Словно на новый уровень жизни переходишь W00t456y5hth56544
    Так что я на коне, в новую жизнь!89o9o9l8
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 14/1/21
  16. TS
    Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Апдейт через три месяца - все норм! applausexxx Иногда стрессы конечно пытаются загрузить, впадаю в уныние Wacko67ujyu5tyh675 но уже не надолго! Кетаминовая терапия рулит! bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Жмышенко Валерий Альбертович

    Жмышенко Валерий Альбертович Banned Banned

    Регистрация:
    27/12/18
    Сообщения:
    1.161
    Карма:
    234
    Репутация:
    194
    Оценки:
    +1.186/14/-8
    Wow, круто, рад за тебяpokaxxx

    Как раз недавно читал про этот центр и вот отзыв из первых рук, так сказать u776u68i87h
     
  18. TS
    Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Апдейт через год, други dadaxxx
    Несколько раз за год накрывало на фоне стрессов, но совсем ее так сильно, как раньше. Приходил в Экспио на бустеры кета с психотерапией, четыре раза после основного курса, хорошо помогало перемолоть стресуху uhmylkaxxx
    В целом качество жизни норм, даже отношения начались и не сорвлись вскоре, как раньше hypnosisxxx
    Живём bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 2/12/21
  19. Bazilioo

    Bazilioo Постоянный

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    749
    Карма:
    183
    Репутация:
    222
    Оценки:
    +1.099/2/-2
    оч круто, что есть такие учреждения с такими спецами! тема - актуалочка всегда!
    Riotboy, ты молодец!
     
  20. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.973
    Оценки:
    +34.267/55/-24
    Интересно такая же тема только шишечная терапия существует?) а вообще норма отписал, получился как полноценный трип)
     
Загрузка...
Похожие темы - Легальная психоделическия терапия
  1. Makbook
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    158
  2. Makbook
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    52
  3. Makbook
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    69
  4. Makbook
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    96
  5. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    110