1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Лайфхаки по солям.Полезно для всех.

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Zeratul, 2/12/16.

  1. TS
    Zeratul

    Zeratul Пользователь

    Регистрация:
    2/5/16
    Сообщения:
    84
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +112/1/-5
    Здравствуйте! Решил поделится опытом, приёмами и методами к которым пришёл на личном опыте, может инфа где-то не новая,но пришёл к ней я сам,без плогиата.
    Это ни в коем случае не является рекламой данного наркотика.
    Вначале скажу то-что понимает далеко не каждый,а когда начинает понимать уже поздно:
    -слезть с альфы самостоятельно могут еденицы (и не думайте что вы один из них)-в большинстве помогает лишь реаб.центры или АН.
    -зависимость наступает с первого употребления
    -опасность её в обмане!!! Вы думаете что легко с неё слезите,но это не так,потому что она внедряется в само мышление и нужно бороться с самим собой чтоб её победить.
    -сложно не слезть с них,сложно не вернуться к ним потом-помните это!

    И так, раз уж вы попали в это болото,что никому не советую, нужно употреблять правильно!

    Лично я рекомендую курение. Ни в коем случае не юзайте в/в - так вреда намного больше и слезть намного сложнее.

    1.Первое правило - НЕ УВЕЛИЧИВАЙТЕ ДОЗУ!!! Не гонитесь за ярким трипом,всеровно не споймаете и повышение дозы вам ничего хорошего не даст. Лично я с начала употребления и по сей день не увеличиваю дозу , на раз хватает на кончике спички.Таким образом мне как и вначале хватает 0.25 на сутки в соло. Начнёте увеличивать придёте к тому что будете юзать чек на один раз-а смысл?
    2.Способы усилить трип не увеличивая дозу:
    -сделайте перерыв,хоть пару часов-дайте себе выйти из этого состояния.Поешьте,поспите - чем выше тонус тем яснее голова и сильнее трип!
    -комбинируйте употребление с энергетиком (нон стоп лучше всего). Но тут аккуратно,не переборщите. Важно не просто пить энергетик,а делать глоток до того как выпустить тягу,так смываешь всё что осталость на зубах и слизистой. Одна такаяя тяга и включит так что не захочется догоняться пару часов.
    -курить советую через пипетку,лампочку-чтобы не прожигать её а именно плавить-расход меньше. Но есть нюансы-через пипетку приход сильнее(даже бывает слишком),через лампочку плавнее и слабее.
    -ещё нюанс - трип будет тем сильнее если вы употребите дозу за одну жирную тягу,нежели за 5 слабых-так то количество сразу попадёт вмозг и приход будет резкий. И ещё - путь который проходит тяга должен быть как можно короче и меньшье смешиваться с кислородом-поэтому с пипетки сильнее всего наглядный пример.
    Это важно потому что если вы будете курить и ловить недостаточный приход как ожидаете,то начнёте догоняться без перерыва. Мне хватает один раз покурить на кончике спички-но сделав это правильно вшатывает так что держит пару часов.
    3.Лайфхак для любителей лампочек. Попробуйте вытащить мятную капсулу от сиг и промазать её внутри ближе к верху,можно даже саму трубку-так будет приятнее входить) Либо можно капнуть аромазаправки для электронных сигарет,только минимально.
    4.Ещё важный момент-старайтесь использовать трип на пользу! Уберите квартиру,читайте полезную инфу - неважно,займитесь делом,чтоб что-то осталось полезного! Направляйте потенциал в нужное русло,но не прыгайте выше головы,не пытайтесь сделать что-то нереальное. Записывайте свои мысли.
    5.Извлекайте пользу даже от депрессии на выходах. Не бегите за новой дозой чтоб только убрать это харево,а переживите их, они показывают что ты делаешь на самом деле,главное не боятся этих мыслей а здаво смотреть на правду какая бы она не была. Помните что на самом деле не всё так плохо как кажется на выходах.
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 7/1/20
    SoltedWanted: 1 Очко 13/9/20
    14Nord88: 1 Очко 15/2/24
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Информативно Информативно x 6
    • Согласен Согласен x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    Последнее редактирование: 2/12/16
  2. vlad1g

    vlad1g Постоянный

    Регистрация:
    6/3/16
    Сообщения:
    438
    Карма:
    154
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +624/24/-16
    Ниче так гайдик) Спасибо)
     
  3. TS
    Zeratul

    Zeratul Пользователь

    Регистрация:
    2/5/16
    Сообщения:
    84
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +112/1/-5
    рад что тебе понравилось! забыл там дописать - если употреблять в малых дозах,не увеличивая то физическая зависимость слабее,не будет трухать на выходах,вот у меня выхода длятся час два,их легко перетерпеть и потом голова ясная)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. demonnord89

    demonnord89 Гость

    Регистрация:
    16/11/16
    Сообщения:
    13
    Карма:
    18
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +16/0/-2
    главное мозг контролить не давать мыслям разгоняться!!!! в противном случае сперва гиперактивность порой аж поколачивает и на выходе параноя
     
  5. demonnord89

    demonnord89 Гость

    Регистрация:
    16/11/16
    Сообщения:
    13
    Карма:
    18
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +16/0/-2
    работайте над собой прям во время прихода и все получится и не будете на кортах по поласу всякую белую уйню собирать по 4 часа)))
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 12/3/17
    • Смешной Смешной x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  6. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    244
    Карма:
    203
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +923/5/-4
    А совсем хорошо, что бы стало- бросайте пластмассу...нет в ней кайфа,один только гон))
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. demonnord89

    demonnord89 Гость

    Регистрация:
    16/11/16
    Сообщения:
    13
    Карма:
    18
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +16/0/-2
    как есть!!! моросилово
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. Markovich

    Markovich Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/12/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    39
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +39/1/-0
    Согласен с автором темы, практически во всем. Ох а как тонко и глубоко он описал зависимость, прям жиза жиза. То что пипетки это оптимальнейший вариант, согласен полностью, вот поделюсь тоже некоторым опытом.

    1.После тяги нужно держать её в легких как можно дольше (30 сек примерно), прикол в том чтоб не выдахнуть пара, не граммульки, не миллилитра. Если при выдохе все таки наблюдается пар, значит держите недостаточно долго, все что выдыхаете, считайте проебываете, просто задерживая по 30 секунд, можно значительно снизить дозу, да и сам эффект слегка изменяется.

    2. Пипетки, лампочки перед употреблением желательно прочистить. Можно без воды, просто на спичке с ваткой или чемто вроде (ватная палочка). Такие вещи идеально входят в пипетку. Меняется вкус, становится менее тошнотворным. Капля пачкается гораздо дольше чем раньше.

    3.При курении через пипетеку обратите внимание на дырку, они сильно отличаются по размеру, если попадется слишком маленькая, то тянуть будет неудобно+постоянно забиваться будет+невозможность взять полноценную тягу

    4.Не ложите пипетку/лампочку на грязные, липкие места, избигайте прикосновения руками и по возможности протирайте, старайтесь парить в освещенных местах.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Полезно Полезно x 1
  9. TS
    Zeratul

    Zeratul Пользователь

    Регистрация:
    2/5/16
    Сообщения:
    84
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +112/1/-5
    ты прав бро, новичка сразу видно по неконтролируемому пиздежу! А вообще я стараюсь помнить что вся эта "невъебенность" только иллюзия и соль ничего хорошего тебе не даёт,а если ещё начнёшь думать что она тебе поможет добится чего-то и применять её то считай пизда тебе.
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 29/8/20
    • Золотые слова Золотые слова x 3
  10. TS
    Zeratul

    Zeratul Пользователь

    Регистрация:
    2/5/16
    Сообщения:
    84
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +112/1/-5
    бро согласен с тобой,но причём дырка в пипетке? ты же её плавишь и нажигаешь само стекло,открытое пламя тупо сжигает его.
     
  11. Markovich

    Markovich Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/12/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    39
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +39/1/-0
    Дело в потоки воздуха, с мини дырками напасы получаются слишком маленькие и чтоб взять норм хапку через пипетку с мелкой дыркой нужно либо больше времени либо больше усилий, прям напрягатясь и тянуть, а это не каеф. + с большой дыркой поток воздуха сильнее и капля остывает, когда тянешь, а значит сложнее перегреть в таких условиях.
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. Markovich

    Markovich Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/12/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    39
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +39/1/-0
    Жиза прижиза, извращенный ум всегда ищет оправдания: "вот я ебашу, потмоу что мне нужно то сделать, то, для работы, она помогает мне, типо допинг" "Да я же не просто ради кайфа это делаю, для полезности" и т д и т п.

    PS Кстати интересный факт: Соли воздействуют на тот же самый набор рецепторов, что и ЛСД. Может отсюда вытекает столько рекомендаций по "правильному употреблению" и различным лайфхакам, которые помогут избежать паранойи и бед трипа.
     
  13. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    11.118
    Карма:
    404
    Репутация:
    351
    Оценки:
    +2.854/41/-49
    Как кто борется с параноей?
     
    Последние данные очков репутации:
    isotochka: 1 Очко 22/2/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Zeratul

    Zeratul Пользователь

    Регистрация:
    2/5/16
    Сообщения:
    84
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +112/1/-5
    Бро а ты не знал? Она больше психотроп чем скорость,у меня даж лаги бывали если передержал.
     
  15. TS
    Zeratul

    Zeratul Пользователь

    Регистрация:
    2/5/16
    Сообщения:
    84
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +112/1/-5
    я научился от неё закалять нервную систему-всё что не убивает делает сильнее. Бывет параноя проявляется с визуалами,слуховыми галюцинациями а иногда галюнами,и вот выходишь такой на улицу а на тебя аж само пространство нападает,потому что ты перед выходом шлёпнул водник,ск,.......а выдул уже на улице))) и учишься сохранять невозмутимый вид и выражение лица.Я уже сразу знаю если началась параноя и не обращаю на неё внимания.
     
    Последние данные очков репутации:
    Frik: 1 Очко 19/12/16
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.669
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.115/41/-43
    Факт? А пруфлинк на этот факт ты можешь предоставить?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Markovich

    Markovich Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/12/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    39
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +39/1/-0
  18. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.669
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.115/41/-43
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    321
    Карма:
    154
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +594/5/-11
    а еще лучше, не юзайте соли. юзайте амф или мет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    11.118
    Карма:
    404
    Репутация:
    351
    Оценки:
    +2.854/41/-49
    Амф почти без ээфории а мет не у всех магазов.
     
Загрузка...
Похожие темы - Лайфхаки солям Полезно
  1. Mastadont Support
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    469
  2. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    110
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    133
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    572
  5. SistemaShop
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    21.312