1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро Курить мет - руководство

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Солевой Сомелье, 10/2/20.

  1. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Всем привет! Просто выкурил хороший кристалл и решил, что я хочу сделать руководство по курению Мета, поскольку я его не видел, и, похоже, мало информации о том, как это делать правильно. Курить Мет не трудно, но трудно овладеть этим искусством. У меня большой опыт курения(несколько лет) и я получил его от других людей, поэтому мне есть что вам рассказать.

    Курение метамфетамина часто начинается с выбора ROA (Route of administration или способа употребления). Из-за своей высокой биодоступности(~90,3%), многие пользуются именно ритуалом курения, так как в этом случае мы получаем меньше рисков, чем при инъекции. Нет дискомфорта от введения или фырканья, если речь идёт о нюханьи.

    (Это руководство будет охватывать только курение из стеклянных или жароустойчивых трубок, как наиболее распространенный метод употребления. Вы также можете курить метамфетамин, используя бонг, фольгу или сделать самодельную трубу из лампочки.)

    a73d367297c4015edb18a.jpg
    Метамфетаминовая трубка должна выглядеть примерно так, как показано на картинке выше. Она может выглядеть несколько иначе. Трубка должна быть стеклянной или из жароустойчивого стекла.
    Стеклянная трубка обычно тоньше, может выдерживать меньшее нагревание, нагревается/охлаждается более быстро и, к сожалению, более хрупкая. Жароусройчивые трубки, как правило, более предпочтительны. Они немного дороже и, по моему опыту, они, как правило, всегда имеют цветной оттенок. Довольно часто я видел розовые, но есть и зелёные. Жароустойчивые трубки дольше держат тепло, они толще, поэтому они изначально требуют больше тепла для нагрева и становятся очень горячими. Они прочнее, чем стеклянные трубки и вообще, чистить такую трубку намного проще. Обе трубки справляются со своей задачей на "отлично", но хорошо знать разницу, чтобы тупо не сжигать ваш продукт.

    Часть трубки называется "стержнем". Её вы берёте в рот для того, чтобы вдохнуть. Круглая часть с отверстием называется "чашей, миской", маленькое отверстие должно быть повёрнуто вверх, а мет лежит внизу. Вот небольшая Диаграмма для наших визуальных учащихся:

    012bf0516cbee206b9864.jpg
    Зажигалки
    Используйте bic/clipper/djeep. Это наиболее распространенные и популярные зажигалки. Единственным недостатком является то, что она может очернить вашу трубку, если вы поднесёте пламя слишком близко к "чаше", но вы можете легко очистить это тряпкой или полотенцем.
    Турбо зажигалки не должны использоваться вообще. Они чертовски сильные, что вы, скорее всего, просто сожжёте/переведёте свой продукт независимо от того, как долго будете нагревать трубку. Они могут быть очень полезны для чистки грязной трубки. Если вы нагреваете стекло красным пламенем, оно сжигает всё, что на нём засохло (Не очень хорошо подходит для вашей трубки, поскольку постоянное нагревание/охлаждение делает её более хрупкой).
    Загрузка
    Некоторые люди загружают действительно большие кристаллы, другие - супер маленькие. Вы можете выбрать для себя любой стиль, но советую придерживаться второму, если у вас есть возможность, потому что чем больше лежит в требке, тем дольше вы будете её нагревать/охлаждать. Тем более, маленькие кристаллы легче испаряются. Я считаю, что 0,1 г - это сладкая серединка.
    ИМХО, лучший способ загрузить вашу трубку - открыть мешочек метамфетамина, засунуть в него чашу трубки и ,своего рода зачерпнуть то, что вы хотите скурить, удерживая палец над небольшим отверстием на миске (так чтобы ничего не выпадало), а затем просто взять стержень и захватить мет так, чтобы всё это оказалось в миске.
    Вы также можете взять небольшой лист бумаги (Чем толще, тем лучше. Я просто беру картонку или запасную карту из колоды), сложить его пополам, так чтобы это было похоже на V, положить мет в складку, а затем держать его в сложенном положении. Таким образом его легко можно засыпать в любое отверстие. Просто наклоните карту, чтобы мет соскользнул. Конечно, таким образом его можно просыпать, но это всё ещё довольно хороший метод.

    Crack Back
    Crack Back - это начальная стадия плавления мета, позволяющая ему перекристаллизовываться в нижней части трубки. Своего рода налёт, в который добавляются примеси, для дальнейшего реупотребления мета.

    Существует много мнений о том, следует ли курить Crack Back. Некоторые утверждают, что вещество уже сгарело, поэтому они не вдыхают это. Другие говорят, что это не имеет значения, и большинство примесей всё равно перекристаллизовываются с метом. Это зависит от вас. Лично, я не вдыхаю, но я не думаю, что это очень важно. MSM (метилсульфонилметан) является одним из наиболее распространенных веществ, и имеет более низкую температуру плавления, чем мет, поэтому некоторые утверждают, что эта и другие примеси с более низкой температурой плавления могут вернуть мет в исходное состояние, для его дальнейшего употребления.

    Курение

    Теперь перейдем к самой приятной части. Как я сказал раньше, все делают это немного по-разному, однако есть некоторые плохие привычки, которые я вижу и их следует избегать, чтобы не тратить свое дерьмо. Кроме того, технически это - пар, но мы назовём это дымом.

    Перед тем, как вдыхать, вы должны постепенно нагревать трубку до тех пор, пока вы не увидите дым, завихряющийся в чаше.

    Безусловно, самая распространенная ошибка - перегрев и сжигание вашего дерьма. Пламя никогда не должно касаться чаши. Обычно, расстояние от верхней части пламени до дна шара должно быть дюйм(~2.5см). Ещё - не держите пламя под чашей всё время. Либо перемещайте его из стороны в сторону, либо не держите его так близко, как когда вы начали делать это

    После того, как вы нагрели миску и увидели дым, мет начнёт превращаться в жидкость, а дым - клубиться.

    Поднесите трубку ко рту въ уплотните губы и начинайте очень медленно вдыхать.
    Помните - вы не курите траву из бонга. Если вы вдыхаете очень сильно, вы можете получить "поцелуй дьявола"(горячий сжиженный метамфетамин во рту).
    По этой причине хорошо держать трубу слегка наклоненной вниз. Когда вы начнете вдыхать, вы должны поворачивать или скручивать трубку несколько раз. Это делается для того, чтобы нагревать мет более равномерно и охлаждать его (чтобы получить больше пара). Продолжайте вдыхать и вертеть трубку примерно 3 секунды, прежде чем вы запыхаетесь (некоторые крутят его очень быстро, другие очень медленно. Это личное предпочтение). Затем потушите пламя и быстро вдохните остальное.

    Я упомянул, что сначала нужно вдыхать очень медленно. Дело в том, что вы должны увеличивать скорость, с которой вы вдыхаете (вдыхайте сильнее, когда в чаше вращается толстый дым), а затем быстро вдыхайте после того, как вы потушите пламя и выдохнете.

    Вопрос о том, держать ли дым, или нет - очень спорный. Я бы сказал - не беспокойтесь. Потому что удар наступает достаточно быстро. Скорее всего весь пар успеет поглотиться за обыкновенный вдох.

    Достаточно ли плохо для ваших лёгких - держать дым в себе?

    Никто не знает наверняка.

    1) Он перекристаллизовывается в легких?
    1) Абсолютно точно нет. Это ерунда, потому что мет растворим в воде, а ваши легкие влажные, что было бы невозможно. Кроме того, пар не может перекристаллизовываться.

    2)Если у вас возникли проблемы c тем, как курить густые облака, "словно ветераны свеого дела" убедитесь что:

    Вы нагреваете правильную часть миски.
    Когда вы вдыхаете, бывает тяжело знать, где нагревать, поэтому убедитесь, что вы нагреваете правильную часть миски в начале, а затем начинаете вдыхать, не перемещая пламя или положение вашей трубки.

    Убедитесь, что стержень трубки на самом деле в вашем рту. Сожмите/уплотните губы так, как будто вы пьёте из трубочки. Попробуйте вдыхать то быстрее, то медленнее.

    Когда вы вдыхаете, не открывайте носовые дыхательные пути, всасывайте только в лёгкие.

    В конце концов это - искусство, и вы научитесь этому. У каждого свой способ делать это. Нет ничего правильного или неправильного, особенно когда вы настоящий "ёбырь" и торчите на своём дерьме, с чёрной трубкой.
     
    Последние данные очков репутации:
    kitinc97: 1 Очко (Очень хорошо описан весь процесс.) 7/12/21
    10JQKA: 1 Очко 3/6/23
    Camaron: 1 Очко 7/1/24
    • Мне нравится x 10
    • Информативно x 8
    • Полезно x 2
    • Спасибо x 1
    • Креативно x 1
  2. Need_for_speed

    Need_for_speed Постоянный

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    1.108
    Карма:
    194
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +619/6/-6
    Хороший пособник!
     
    Последние данные очков репутации:
    законопослушный: 1 Очко 10/2/20
    cлегким паром: 1 Очко 10/2/20
    ivanov025: 1 Очко 13/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Need_for_speed

    Need_for_speed Постоянный

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    1.108
    Карма:
    194
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +619/6/-6
    Через такую трубку и соляру, наверно, хорошо дуть... Бээээ, соляра... ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Очень хотелось бы попробовать, либо пацики, кто курил через такое сьекло, дайте о себе знаь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Need_for_speed

    Need_for_speed Постоянный

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    1.108
    Карма:
    194
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +619/6/-6
    Но вообще, очень много людей курит через мокрый соль, но мне кажется это максимально ущербно для легких, но эффективно пиздец как))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  6. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Ну через мокрый это 100 вера Павловна будет кисель,
     
    Последние данные очков репутации:
    Anderson11: 1 Очко 27/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  7. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.348/83/-44
    Последние данные очков репутации:
    ivanov025: 1 Очко 10/2/20
    Солевой Сомелье: 1 Очко (От души, старичелла) 11/2/20
    законопослушный: 1 Очко 11/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. NoNeme

    NoNeme Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/7/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    29
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +53/0/-5
    Четко расписал ))89o9o9l8
     
    Последние данные очков репутации:
    законопослушный: 1 Очко 11/2/20
    ivanov025: 1 Очко 13/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Еееее боооой!)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. pocemonhik777

    pocemonhik777 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    1.059
    Карма:
    204
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +825/9/-25
    Не отписан трип:
    2
    Очень хорошо курить, только мыть её Бро это пиздец как не прикольно
     
    Последние данные очков репутации:
    законопослушный: 1 Очко 11/2/20
    ivanov025: 1 Очко 13/2/20
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  11. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.006
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.114/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    Даю о себе знать!)))
    Нормально курится..)))
     
    Последние данные очков репутации:
    законопослушный: 1 Очко 11/2/20
    ivanov025: 1 Очко 13/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  12. Obana_nanana

    Obana_nanana Пользователь

    Регистрация:
    5/11/18
    Сообщения:
    54
    Карма:
    49
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +71/1/-2
    Нормально напиздовало 54t45t525t
     
    Последние данные очков репутации:
    законопослушный: 1 Очко 12/2/20
    ivanov025: 1 Очко 13/2/20
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    любишь кататься , люби и саночки возить
    Memes 5hghg
    но есть ведь в продажи разные вспомогательные еблухи для помощи в чистке таких вещей
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Очень классная статья. Я правда как.то вообще боюсь мет в руки брать эх.. прошли мои времена..
     
    Последние данные очков репутации:
    законопослушный: 1 Очко 12/2/20
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Граф♡

    Граф♡ Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/11/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +715/9/-36
    Не отписан трип:
    1
    Неплохие знания .
     
    Последние данные очков репутации:
    законопослушный: 1 Очко 12/2/20
    ivanov025: 1 Очко 13/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. Граф♡

    Граф♡ Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/11/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +715/9/-36
    Не отписан трип:
    1
    Бро.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  17. ivanov025

    ivanov025 Пользователь

    Регистрация:
    17/3/19
    Сообщения:
    58
    Карма:
    49
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +67/0/-0
    :Hookah:
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Мечтаю hot rails попробовать.
     
  19. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Ну как мечтаю, не отказался бы. Ну его, что бы такие мечты были)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Бро, ты сможешь, мысли материальны
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Курить мет руководство
  1. MonikSanta
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    320
  2. Дарина123
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    4.392
  3. amfitoniashka
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.233
  4. DoubleTrouble
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    14.258
  5. Stryko.Net
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    8.040