1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Курилка Флудилка

Тема в разделе "Курилка РФ", создана пользователем ЧерныйСкорпион, 6/1/14.

  1. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    Общаемся на разные темы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    1. Тема: Универсальный Курьер.
    Создание Курьерской Службы по России и Европе.
     
    Последние данные очков репутации:
    maklaud: 1 Очко 8/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. рома

    рома Активный

    Регистрация:
    24/1/14
    Сообщения:
    103
    Карма:
    133
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +335/2/-1
    Всем вечера доброго УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ вот хочу поделится ситуациями что произошли в декабре 2012 года живя в деревне полтора года, я решил подключить интернет осуществив задуманное я как новобранец сразу же начал искать в ЯНДЕКС магазины работающее наложенным платежом два года я нечего не употреблял но желание попробовать еще посещало почти всегда до употребления год употреблял химию (порошки)разную тогда живя в городе у нас достать ее было проще пареной репы с машин продавали я конечно знал что можно и по почте заказать наложенным платежом тогда это реально работало но было опасно на почте тем более когда пошли запреты на них и вот живя в деревне и когда подключил интернет я не знал что существуют форумы где можно узнать все что тебя интересует я начал делать заказы у этих магазинов 1.2.3.4итд я вообще тогда обрадовался во думаю прошло столько времени а все осталось на своих местах и что дальше пока посылке в пути я узнал сидя постоянно в инете что есть форумы начал внимательно читать в чате переписываться тут зашел разговор на счет наложенного платежа да и дали понять что не ту наложенного платежа я конечно да как не ту на радостях говорю я заказал должна скоро придти но ладно говорят как придет на пишешь проходит еще не много время приходит извещение тут я конечно на радостях бегу на почту плачу забираю по трес ага что то есть придя домой вскрываю лежит аллюминивый зип лок внутри что то есть во думаю нормально вскрываю опа а там трава а делал заказ на порошок но думаю перепутали расстроелся конечно но хоть и на этом спасибо делаю булич хапку 1.2.3. итд вообщем не хрена...Нет ведь напиши на форуме про это тебе там объяснят убедят что не те наложенного платежа и что приходит еще извещение и опять бегу на почту ага внутри какая та коробка а внутри что то есть вскрываю коробка из по диска а внутри диск для того что б казалось что внутри есть что то и все раз пять я так опрокинулся сидя потом на форуме я все это написал к стати в таки и ситуации много кто попадал да сейчас они есть эти магазины но главное ЗАРУБИЛ СЕБЕ НА НОСУ что не ту наложенного платежа и даже не стоит вестись на те что предлагают оплатить 50%и50% как она придет все это развод чистой воды можно заказывать конечно но не брать ее хоть чем то но этим самым страдают они сами ...!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. рома

    рома Активный

    Регистрация:
    24/1/14
    Сообщения:
    103
    Карма:
    133
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +335/2/-1
    Два месяца прошло с того для меня мрачного времени я его даже назвал Наживка для ЛОХОВ или ЖИЗНЬ плоха без ЛОХА туда конечно я отношу себя да и винил толь ка себя за два месяца еще много их приходило начальнику почты сказал как будут приходить что б отсылало обратно !!!! за два месяца вроде не много освоился на форумах следил за ветками как работают магазины что люди пишут а что б заказать не располагал финансами да и пробы не выпрашивал куда там с такой репой да и везде были своя гильдия ТЕСТЕРОВ за это время и деньги под копились но тем не менее я не спешил делать заказ у первого попавшего магазина честно сказать и с доверенными были проблемы по этому я постоянно следил за их ветками связывался с ними по СКАЙПУ ,АСЬКУ итд. с каждым по немногу общался как не попасть на мошенника и всякое другое за что спасибо SURGUT86-04 что на форумах есть люди такого ранга и что четко все излагает !!!! Вообщем я сделал свой выбор и не прогадал работая с ним и работая он с другими у него не когда и у меня с ним не было проблем !!!! Пока не буду писать кто это но я думаю что он посетит этот замечательный сайт с его замечательными ресурсами !!!!!А писал все это к тому что б люди вроде меня не попадались на уловке мошенников и что б внимательно за всем следили и читали и не повторяли моих ошибок Ребята здесь все есть!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  5. Sksk

    Sksk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/1/14
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +14/0/-0
    Привет, ребят, угостите кто нибудь скоростью , надо совсем чуть чуть , я с парнем , нам на двоих думаю надо вообще крошки, тк раньше не употребляли быстрые. Если кому надо помогу с белым.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. рома

    рома Активный

    Регистрация:
    24/1/14
    Сообщения:
    103
    Карма:
    133
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +335/2/-1
    (04 февраля 2014 - 01:23)Новая тема Хакеры Троллят Прокуратуру) размещена в Интересное от madest - Источник



    На Кубани хакеры взломали сайт районной прокуратуры и «разбомбили столицу Южной Кореи»



    А также «переименовали Милонова в Кадырова» и «обвинили Аллаха в ДТП»



    Утром 3 февраля посетителей сайта прокуратуры Кавказского района ждал сюрприз - в ленте новостей пестрели весьма нестандартные сообщения.

    - 3 февраля 2014 в 05:02 была проведена ядерная бомбардировка столицы Южной Кореи - Сеула. Ответственность за случившееся взяло на себя северокорейское правительство. По данным Геологической службы США, которая первая известила общественность об атаке, взрыв произошел на высоте 460 метров над столицей, общая мощность взрыва составила 980 килотонн в тротиловом эквиваленте, - эта «новость» разлетелась по всему интернету. А вот сайт районной прокуратуры, на котором она появилась, сейчас закрыт до выяснения обстоятельств.









    Также в ленте новостей можно было увидеть сообщения о том, что депутат Госдумы Виталий Милонов решил сменить фамилию на Кадыров, а «виновником резонансного ДТП с участием сына главы Кавказского района называется Аллах». Разумеется, в прокуратуре тут же открестились от такого контента. Всему виной - атака хакеров!

    - Неизвестными на сайте была размещена информация, не соответствующая действительности и не относящаяся к надзорной деятельности прокуратуры района. В настоящее время работа официального сайта прокуратуры Кавказского района приостановлена, ведутся проверочные мероприятия, - гласит официальный ответ.

    Сайт районной прокуратуры заработает в ближайшее время, когда удастся устранить последствия хакерского нападения.

    Напомним, что хакеры уже не в первый раз взламывают сайт прокуратуры Кавказского района. В мае прошлого года они разместили информацию о реабилитации Адольфа Гитлера. Однако, взломщиков так и не нашли.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 4/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  7. Sasha Che

    Sasha Che Активный

    Регистрация:
    11/1/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    133
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +160/0/-0
    Веселятся ребятки)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. maklaud

    maklaud Активный

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    113
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +354/0/-2
    о привет, отличный форум, только пока не разобрался еще чё куда))
     
    Последние данные очков репутации:
    black stayl: 1 Очко (за регистрацию на ресурсе) 8/2/14
    admin: 1 Очко 8/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  9. maklaud

    maklaud Активный

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    113
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +354/0/-2
    ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ?))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. maklaud

    maklaud Активный

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    113
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +354/0/-2
    куда все подзапропали? ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. maklaud

    maklaud Активный

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    113
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +354/0/-2
    с кем пообщаться то можно, а то скукатища(((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. LegalizeR

    LegalizeR Смотритель Vip

    Регистрация:
    15/5/13
    Сообщения:
    1.276
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.909
    Оценки:
    +4.847/3/-18
    Депозит:
    $50 000
    Со всеми )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. vedmo4ka

    vedmo4ka Пользователь

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +46/0/-0
    привет народ :) а че тут тоже сообщуху надо хотяб 1 писать чтоб в чате можно было общаться?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. vedmo4ka

    vedmo4ka Пользователь

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +46/0/-0
    и что ваще за кредит? бабули которые потом можно будет тратить на что то?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  15. рома

    рома Активный

    Регистрация:
    24/1/14
    Сообщения:
    103
    Карма:
    133
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +335/2/-1
    да не обезательно поздоровайся в чате и общайся
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Привет милая. Ну вот как здорово. Рада тебя видеть снова рядышком. Я тебе написала в лс, прочти.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 9/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  17. vedmo4ka

    vedmo4ka Пользователь

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +46/0/-0
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 9/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  18. vedmo4ka

    vedmo4ka Пользователь

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +46/0/-0
    а ни че :) смотрю форум то хорош
     
    Последние данные очков репутации:
    Маруся: 1 Очко 8/2/14
    admin: 1 Очко 9/2/14
    maklaud: 1 Очко 9/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  19. maklaud

    maklaud Активный

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    113
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +354/0/-2
    ой хорооош форум, так же считаю)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. maklaud

    maklaud Активный

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    113
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +354/0/-2
    всем привет, кто -нибудь знает как в покер зайти? захожу...белый фон и музыка...не могу разобраться , как начать игру
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...
Похожие темы - Курилка Флудилка
  1. Blackmostiksup
    Ответов:
    2.485
    Просмотров:
    2.972
  2. may787
    Ответов:
    5.719
    Просмотров:
    8.740
  3. hollywood_helper
    Ответов:
    961
    Просмотров:
    1.795
  4. ArhiMet
    Ответов:
    620
    Просмотров:
    1.527
  5. Total Black Supp
    Ответов:
    870.003
    Просмотров:
    416.655