1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Куплю Куплю курс по синтезу веществ в промышленных маштабах

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем HYDGUK, 12/1/21.

  1. TS
    HYDGUK

    HYDGUK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Только где мне найти такого адвоката? Мне что нужно звонить во все адвокатские конторы и говорить, что мне нужен адвокат, который умеет договариваться с судьёй? Сколько я таких адвокатов найду? Мне кажется таких совсем немного.
     
    Последнее редактирование: 18/2/21
  2. TS
    HYDGUK

    HYDGUK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Блять нихуя не понимаю. Вот ты говоришь что надо сделать центрифугу. А ты действительно уверен в том что это вообще возможно сделать в кустарных условиях? И что использовать для вращение воды? Разве хуйня со стиральной машины сможет премешывать воду также как это делает лабораторная центрифуга? Вода скорее всего будет просто бурлить, а не двигаться по часовой стрелке. Так что синтез амфетамина отменяется. Фильтровать с помощью вакуумного насоса будет слишком долго. Проще будет фильтровать через ткань. Сейчас попытаюсь описать идею. Ставится хуйня, не знаю как это объяснить, короче четыре палки, каждые 20 сантиметров (или больше) натянута ткань( возможно один квадратный метр), под каждой тканью поднос на который будет стикать вода, высота этой установки будет хоть до потолка, и таких установок будет несколько. Воду с подносов я буду собирать с помощью пылесоса для уборки воды. Что бы распределить смесь по всей поверхности ткани, можно использовать садовый пылесосос.

    Или может действительно сделать реактор? А он может взорватся? Только надо будет искать химика который знает как работать с реактороми и знает какой вообще нужно заказывать реактор. Интересно сколько он будет стоить? Сколько можно будет синтезировать амфа в реакторе за 300 000 грн?
     
    Последнее редактирование: 18/2/21
  3. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.613
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.067/59/-54
    ничего себе вы тут вопросы решаете)
     
  4. TS
    HYDGUK

    HYDGUK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    У меня ещё появились ещё несколько идей как ещё меня могут вычислить.

    Просто я нашёл офигенную вакансию – 250грн за клад, причём можно делать закладки в подъездах. Блять такого больше не будет. Жалко мама не разрешает. Или может они врут? И там на самом деле меньше платят? Только я узнаю про это, когда уже устроюсь к ним на работу.

    1 Короче страх первый: что бы сделать закладку мне нужно зайти в подъезд, что бы зайти в подъезд, мне нужны ключи, одного универсального ключа для всех подъезод пока ещё никто не изобрёл, так что прийдётся носить с собой около 20 пар ключей, пока я буду подбирать нужный, в подъезд могут заходить и выходить люди, если они увидят меня с этими ключами, и особенно если это будет мужчина, то они могу поинтересоваться для чего мне это, я конечно могу сказать что неважно и съебатся от туда, но мало ли что, вдруг он заподозрит меня меня в деалньи закладок, особенно если это будет амбал под 2 метра, на этот случай у меня конечно же подготовлен нож и сигнальный пистолет.

    2 Страх второй:

    Люди которые живут в доме напротив, могут с окон наблюдать за тем как хожу с одного подъезда в другой, и конечно же они могут вызвать полицию. Но может быть это уже совсем паранойя? Но хуй его знает. По этому лучше делать закладки ночью, там с окон будет реже смотреть и в подъездах ходить будут не так часто.

    3 Страх третий:

    В большинстве подъездов установлены камеры, причём скрытые, если я буду делать в одних и тех же подъездах в одно и тоже врем каждую ночь, то чувак который следит за камерами, может это заметить и сообщить в полицию, что бы обезопасить себя от таких ситуаций лучше приходить всегда в разное время, или лучше каждый день менять районы. Но вдруг они будут выжидать другого закладчика, а вместо него возьмут меня?

    4 Страх четвёртый — самый главный страх:

    Если накрывают склад, то он конечно же идёт на сотрудничество с полицией, рассказывает где он в этот день сделал мастер клады, возле кладов ставится мент под перекрытием, и всё, приехали. Ещё хуже будет если складу предложат сотрудничество, он будет рассказывать куда он кладёт мастер клады, а взамен они его не трогают, так можно половину от всех закладчика магаза пересажать. Интересно магаз догадается что среди складова появилась крыса? Только как полицейские заставят склад быть на связи? Ну то есть, он же может сказать что будет сотрудничать, а потом просто пойти домой и не отвечать. Может они проводят его до дома что бы узнать где он живёт? Но опять же, он может выкинуть стаф (или вернуть мвгазу) и больше не брать новый, и копы ему ничего не сделают. Но копы наверное не совсем тупые, они должны понимать что если они пересажают половину курьеров магаза, то всех складов уволят и будут набирать новых. По этому чувак может продолжить дальше работать складом и сливать одного курьера, допустим, раз в два дня.
    Только сейчас подумал, а если мент устроится складом?

    Но есть идея как обезопасить себя от подобных ситуаций, этот способ будет пересекаются с моим предыдущим рассказом. Главное правило — брать стаф только кладами, ведь в отделении почты совершить побег практический невозможно. Стаф я буду забирать на велосипеде. Наверное они кладут его в лесу? Если да, то отлично, я приеду туда на велосипеде, если за мной начнётся погоня, то я буду стрелять в них из сигнального пистолета. Пока они будут ждать подмогу, я уже выкину стаф и скоруюсь от полиции.
     
    Последнее редактирование: 18/2/21
  5. TS
    HYDGUK

    HYDGUK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Прочитал я эту Библию кладмена, автор пишет что не стоит делать закладки в подъездах. А почему, он так и не объяснил. Это из за того о чём я писал выше? Ещё добавлю, что возможно люди которые живут на первом этаже могут услышать открытие двери и могут посмотреть в дверной глазок, но это маловертно. Интересно ходят ли шкуроходы по подъездам? Они тоже могут купить набор ключей и заходить практический в любые парадные. Ну или жилец дома может искать клады у себя в подъезде. Так что тогда лучше будет делать клады на этажах повыше, может даже на 9, хотя куда их там ложить.

    Только что прогулялся по подъезду и понял что делать закладки на первом этаже совсем не обязательно, их можно делать в электрических щитках и за трубой мусоропровода. В первом подъезде делаю одну закладку в электрическом щитке, во втором делаю уже за мусоропроводом и так чередую. Надо будет провести эксперимент, на каждом этаже своего подъезда заложить зиплоки с мукой в щитке, которых находится сбоку (справа) от показателей счётчика, там куча проводов, ничего не видно, можно заложить в самом верху за ними. Наверное это нужно делать на двустороннем скоче. И за трубой мусоропровода. На каждом этаже проделать данную процедуру и ждать, через сколько времени пропадут эти клады. Только вот мне папа сказал, что бабки могут по приколу смотреть в дверной глазок, но совсем маловероятно что они будут это делать в 3 часа ночи. И самое главное, что не стоит тогда раскладывать соль, ведь солевой может начать ходить по всем подъездам и искать во всех щитках или за всеми мусоропроводами. Хотя как он зайдёт в соседний подъезд? Но вдруг эти солевые тоже прохавали где эти закладки делаются и купили себе набор ключей? Но вроде бы магазы пока разрешают делать закладки в подъездах. Один диспетчер даже сказал что лучше делать закладки в подъездах чем на том пустыре, о котором писал на третей странице.
     
    Последнее редактирование: 18/2/21
  6. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Точно! И приводить его в движение старым турбовинтовым двигателем, тоже от самолета.
    Мусара не обосрутся, а начнут стрелять на поражение.
    Статья 342 УК Украины. Если поранишь мусара из сигнального пистолета - тогда статья 345 УК Украины.
    А варить амфетамин мама разрешит?
     
  7. OneHardWay

    OneHardWay Banned Banned

    Регистрация:
    17/1/21
    Сообщения:
    12
    Карма:
    2
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +2/3/-2
    Как вариант, бетономешалка))) литров 50))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    HYDGUK

    HYDGUK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Ты думаешь что скорости вращение бетономешалки хватит для того что бы отфильтровать? Или можно даже на низкой скорости перемешивать, просто дольше будет выпадать осадок? Как я знаю, лабораторная центрифуга, двигается с достаточно большой скоростью.
     
  9. TS
    HYDGUK

    HYDGUK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Ты уверен в том что вода будет двигаться всё время в одну сторону? А не будет просто хаотично бурлить? Надо будет провести эксперимент. Пока мне кажется что идея с бетономешалкой лучше, если конечно она работает.
     
  10. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Мамка разрешит ставить эксперименты?
     
  11. OneHardWay

    OneHardWay Banned Banned

    Регистрация:
    17/1/21
    Сообщения:
    12
    Карма:
    2
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +2/3/-2
    Альфу точно можно варить)))
     
  12. Sebastián Barreiro

    Sebastián Barreiro Пользователь

    Регистрация:
    21/1/21
    Сообщения:
    156
    Карма:
    59
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +118/4/-1
    Читаю твою ересь и ох...увеаю!!! Хим колба boro 3.3 выдержевает t свыше 100 градусов, я в ней раствор муки альфи кипятил перед крисстализацией! Тут вопрос в том, что при синтезе амфа если t подскочит свыше 70 градусов то будет потеря продукта на выходе! Проблема решаеться подключением двух хороших ОХ подключенных к проточной воде!!!
     
    Последнее редактирование: 14/3/21
  13. TS
    HYDGUK

    HYDGUK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Центрифугу можно сделать разместив барабан стиральной машины вертикально:
    Проблема оказалось в другом, сбывать стаф некому. Написал 6 магазинам которые выставляли вакансию химика, из них мне ответили только 2, остальные даже не просмотрели запись, видимо химиков у нас в стране дохуя. Один менеджер меня вообще проигнорил, как будто бы я хуйню спросил. Нет блять пишет "С добрым утром". Я что на долбоёба похож? Я ему рассказал про свой план. Он наверное подумал что действительно долбоёб. Но больше всего в этой переписке мне понравилось одно моё сообщение:

    Может вопрос не правильно задал. Сколько килограмм амфетамина у вас можно сбыть в месяц максимум? Блять почему вы не отвечаете. Или вам лень спрашивать у начальства? Ведь вы теряете гениального химика. Именно так варил бы амфетамин Альберт Эйнштейн, если бы он решил этим заняться.

    Интерестно сколько таких фриков ему пишут в день? Ответил мне ещё один оператор, и сука знаете что сказал? Нужно 3 кг в месяц. Здесь нужно вставить смех того испанца. Блять предавляете, купил курс за 15 000$ (фото ниже) купил помещение, купил оборудование, обучился синтезу, а в итоге оказалось что твой стаф никому не нужен (смех испанца). Надо действительно сделать пародию с субтитрами на того испанца. Хотя ладно, буду синтезировать альфу ПВП. Наверное проблем со сбытом быть не должно. По спрашивал по вакансиям химика альфы ПВП, один пишет от 10кг, другой что нужно 15-20кг в месяц. Короче куплю себе дорогой реактор за 50 000$, буду работать одну неделю в год, сбывать по 50 кг в месяц, а оставшиеся время развлекаются, только надо найти адвоката который сможет откупить меня в случае чего. Получается в реактор нужно будет ложить те же прекурсоры что и обычно? (фенилнитропропен, альфабромвалеферон, бромкетон?)
     

    Вложения:

  14. Sebastián Barreiro

    Sebastián Barreiro Пользователь

    Регистрация:
    21/1/21
    Сообщения:
    156
    Карма:
    59
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +118/4/-1
    Какой барабан? Тебя не смущает что ты описываешь синте с химически активными веществами, который проводится только в стекле!!!!!
     
  15. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Вот, отличный вариант!
    Надо было разместить объявление в этой ветке https://www.legalizer.cc/forums/Продам.641/ и ждать. Покупатели сами нашли бы тебя.
     
  16. TS
    HYDGUK

    HYDGUK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Так мне надо бы меня нашли шопы, а не простые обыватели. Или я должен ещё отправщиком работать? отправлять по 100 грамм или по сколько там отправляют. Шопы в этот раздел даже не заходят. Есть ещё вариант писать оперетаорам магазина с предложением своего стафа по низкой цене, но будут ли они отказывается от своих поставщиков в пользу меня? К тому же все пишут что им нужно пару десятков кг, то есть они находят сразу несколько поставщиков, или им реально нужно всего пару десятков кг в месяц? Так я так и не понял, с помощью реактора можно синтезировать вещества из тех же прекурсоров что используются в реакциях без реактора, то есть амфетамин из фенилнитропропена, мефедрон из бромкетона, альфаПВП из альфабромвалеферона? Или тут какие-то другие прекурсоры используются? Интересно на сколько литров должен быть реактор что бы выходило 100кг альфы в день? 500 литровый реактор сможет такое сделать? Я ещё что подумал, как мне этот реактор в лабораторию доставить, что бы меня не выкрыли? Ведь грузчики или кто там доставляет, могут что-то заподозрить.
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Ошибаешься.
    Амфетамин из ФНП на фольге - вряд ли, а вот мефедрон либо альфуПВП - запросто.
     
    Последние данные очков репутации:
    Roganь: 1 Очко 19/3/21
  18. TS
    HYDGUK

    HYDGUK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Из какого материала должен быть реактор в синтезе альфыпвп и мефедрона? Металлический подойдёт, или он сломается или заржавеет? Такой как на фото emkost-iz-nerzhaveyushchey-stali-2000-litrov-10189914_big.jpg

    Поливинилпирролидон будет переть также как Пирролидинопентиофенон или это другое?
     
  19. TS
    HYDGUK

    HYDGUK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Варить альфу ПВП первое время я планирую в съёмном доме. За сколько времени проходит запах от синтеза? или весь дом так прованянтся что и через год запах не выветрится? Больше склоняюсь ко второму варианту. Лучше тогда будет снять дом с гаражом и варить в гараже. Просто если снять просто гараж люди вокруг могут что-то заподозрить когда я буду заносить и выносить мешки от туда. Только хватит ли мне места в гараже дома? Ну и к тому же мне всё равно нужно где-то жить. Я ещё придумал офигенный способо отмыва бабла. Короче покупаешь акции за биткоины, а продаёшь за обычные деньги. Что думаете по этому поводу? Или нельзя акции купленные за крипту продать за обычные деньги?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Wateloy

    Wateloy Хорошо известный

    Регистрация:
    8/2/21
    Сообщения:
    1.108
    Карма:
    264
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +1.630/18/-23
    Ненаход:
    1
    Может тебе курьеры нужны будут,я ищу работу курьером,стаж более 5 лет
     
Загрузка...