1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Купить aka Бошки & Шишки Днепр

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем User47699, 5/7/18.

  1. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.028
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    Настоящее лекарство для тех, кто в нем нуждается! Основатель компании начал предлагать свою продукцию знакомым и друзьям, но очень быстро приобрел много новых покупателей. Для того чтобы начать все с чистого листа, вам не нужно тратить много денег. В этом разделе представлены селлеры, которые работают "закладками" по регионам. Создать тему может любой участник, но как вы уже заметили, он обязан раздать пробники.
    Внимание! Мы не несем ответственность за темы, размещаемые пользователями. Здесь вы сами решаете стоит ли обращаться к человеку, исходя из отзывов и трип-репортажей.При добавление продавца в мессенджеры, просите подтверждение в ЛС, у продавца на сверку контактов.
    Открыть для себя гашиш без рисков – это реально! наилучшие Бошки имеется
    и также вы может получить бесплатно пробник
    городе Львов УФА Ростов Бельцы Москва Николаев Запорожье Киев Витебск Минск Днепр Сумы Алматы Белорец Кишинев Oдесса Харьков Кропивницкий Гомель Отправки по Украине Курган Питер Вся Украина Магнитогорск
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. Anutka

    Anutka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/10/18
    Сообщения:
    12
    Карма:
    3
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +1/0/-3
    Готовые кладки по городу. до 31.11.18 каждые 5й грамм + 1г в подарок или 2г россыпухи. .гарант приветствуется, хоть от грамма ) 1г 170 2г 160 3г 150 за подробной информацией @Plannedzp есть работа; дам 5 пробников ребятам с хорошей репой;) за качественный трип)
     
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
  3. urec

    urec Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/11/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    может интересно шишки ак-47
     
  4. Ahash

    Ahash Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/9/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Заказал 2+2 грм по этой ссылке,сказали все есть,скинул предоплату. Отписались, что ошибка ,есть 10 грм. Дадим скидку ,доплатить нужно. Доплатил. И все. Удалили чат. Кидалаво. Админ,обрати внимание
     
  5. Displays

    Displays Постоянный

    Регистрация:
    13/6/19
    Сообщения:
    578
    Карма:
    183
    Репутация:
    173
    Оценки:
    +1.037/8/-6
    На что внимание? Пока не на что его обращать.
    Пруфы где?
     
  6. Ahash

    Ahash Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/9/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Завтра приложу квитанции об оплате,остались в компе. Пишу с телефона.
     
  7. Ahash

    Ahash Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/9/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Чат в телеге был секретный,получив деньги, продавец его отменил. Соответственно переписка удалилась. Могу сделать только фото отмененнного чата.
     
  8. DrugsJungle420

    DrugsJungle420 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/10/19
    Сообщения:
    20
    Карма:
    49
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +41/3/-5
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Прива бро! Если актуально! С удовольствием запишусь на пробник Ваших шиш в городе Днепр. Ровный, сочный репорт с фото и таймингом в сроки, а так же порядочность гарантирую. Сам гровер! Отпишу на ура! Заранее Спс. Ровных продаж! Мир!