1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚔️ Конкурс Кулстори — трип-репорт. Открываю легальный магазин на леге

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Airdoctor, 15/9/20.

?

Нужен ли такой магаз?

  1. Ага

  2. Не

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    Airdoctor

    Airdoctor Гость

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    11
    Карма:
    43
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +59/0/-1
    Вы любите сухофрукты? А сушеные глазные яблоки? Я тоже не очень

    В начале весны, пока еще никто и не думал ходить в масках, шёл я по Подолу с краснющими, по понятным причинам, глазками. Всё было збс ツ за исключением дичайшего сушняка.
    Из всех богов на мои страдания обратил внимание Кришна.
    [​IMG]
    Лысые пацаны в оранжевых балахонах, которые зазывают к себе в секту песнями и плясками так ярко улыбались, что я было провел параллель между ними и пелевинскими ассасинами, употреблявшими лепёшки и щербет с "крапивой". Каково же было мое удивление, когда ко мне подошел один из них и вручил печеньку в форме луны. Видимо сам Кришна, подумал я, и тут же узнал что в миру его зовут Лёха.
    С робкой надеждой поинтересовался у нового знакомого, не прут ли их печеньки, на что в ответ получил широчайшую лисью улыбку. Мой визави задвинул какой-то слабо воспринимаемый мной на тот момент монолог «о высоком» не снимая улыбки. Достал из матерчатой сумки флакончик причудливой формы и закапал из него себе глаза. Поморщившись, протянул мне бутылёк с иероглифами и жестом предложил повторить за ним процедуру. "Ну, наверное какой-то индийский визин-нафтизин. То что нужно, и надеюсь глазокапельным путём сектанство не передается." — подумал я.
    Немного помежевавшись и переборов страх порабощения в кришнаиты через неизвестные препараты, я все таки капнул себе в глаз и чуть не оху€л – такое ощущение, что я съел ядрёную мятную конфету, только не ртом, а глазом. **Лысый с меня поорал, подарил початый флакончик странной формы и пошел песни петь, как они это любят. Только и успел кинуть: "Давай к нам, нас не шманают"
    [​IMG]
    Через минуту, когда холод исчез, я понял что не ослепну от этих капель и залил второй глаз тоже. То ли Лёха и правда был Кришной, то ли глазкам было так хорошо, но такого чистого накура, который следовал дальше я давно не припомню. Слегка флешбекнуло в мягкий грибной трипчик от ясности восприятия. Об этом напишу как-нибудь отдельно, -- достойно отдельного рассказа.
    Початого флакона мне хватило еще на пару недель плотного самоубийства цветами кaнна6иса. Пара очень сказочных недель, в течение которых я понял что нашел свою миссию -- открывать людям глаза. И стал искать что за странные капли такие. Чего я только не делал чтобы их найти) Разве что на собрание кришнаитов не поплёл (тьфу-тьфу-тьфу). Но приложив недюжие усилия по гуглению азитатских иероглифов, я выяснил что штука эта родом не из Индии, а из Японии и очень популярна на их внутреннем рынке - и разноцветные для девочек, и супер-мятные, которыми сам капался в первый раз, и даже разгоняющие, с таурином как в энергетиках). Интересно, как вообще с культурой курения у японцев?В общем, ребята, заказал я с Японии «вагон» таких капель, чтобы прозрели сыны и дочки Украины. И не страдали более от сухости во грехе, и не палились более взглядом пред прохожими, боссами, мамами и погонами. Аминь.
    Своим друзьям я уже раздал по флакончику — теперь все невыкупные xaparikixxx

    Сейчас вот начал потихоньку продавать ночным таксистам и для офисных сотрудников, чтобы не засыпали, и от мониторов не слепли. Но есть кое что для души — это 4:20. Только через рост культуры мы придём к легалайзу. Начиная с банального:
    Покурил — закапай глаза.

    Как думаете, стоит ли открыть такой магазин на леге?
    Возможно, кто-нибудь захочет записаться на тест?
    Пока я вижу это так - тестер шмалит как паровоз продукцию какого-нибудь из магазинов, представленных здесь, а потом капает глазки и описывает двойной трип-репорт.
    В общем, буду рад любой обратной связи.
    И лучей бобра за идеи для названия шопа
     
    Последние данные очков репутации:
    Antn: 1 Очко 18/9/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    Airdoctor

    Airdoctor Гость

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    11
    Карма:
    43
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +59/0/-1
  3. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Крутая идея )))
    Мои капли стоят 130 гривен за маленький флакон, было бы интересно, если бы у них появился конкурент.
    Прошу прощения, но при переходе форум говорит, что тема не найдена:
    S00918-11404805(1).png
     
    Последнее редактирование: 18/9/20
  4. Antn

    Antn Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.299
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.021
    Оценки:
    +12.083/72/-36
    Подфартило тебе братка встретить этого чувака;)
     
    Последние данные очков репутации:
    Airdoctor: 1 Очко 18/9/20
  5. cadavrick

    cadavrick Местный житель

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    384
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +2.033/17/-15
    Депозит:
    $93
    Много текста, читать не могу, отрицание .
    В двух словах что это за капли?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Airdoctor

    Airdoctor Гость

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    11
    Карма:
    43
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +59/0/-1
    Как имбирь перед суши очищает вкусовые рецепторы во рту, так и эти капли делают трип ярче.

    Освежают глаза (а это, мать её, выведенная на периферию часть мозга), снимают отёчность, покраснения и сухость.
    Относится к визину так же как смартфон к пейджеру.

    Не цикломед. Не прёт. Легально.