1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Кто с опытом еды из конопли.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем VirtlDJs, 16/4/17.

  1. TS
    VirtlDJs

    VirtlDJs Пользователь

    Регистрация:
    29/11/14
    Сообщения:
    84
    Карма:
    58
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +101/4/-4
    Интересует еда из марихуаны прочитал что 5гр на 100гр сливочного масла, очень интересует дозировка... Допустим использую все что получится на определенное блюдо на сколько человек этого хватает в среднем ??? Или у кого та опыт есть кто что посоветует толер довольно высокий по натураока...
     
  2. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    774
    Карма:
    384
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.490/43/-31
    А ты все внимательно читал ?) Ты не принял во внимание, что содержание тгк разное! Можно скушать пол чайной ложки и будет переть около 8 часов). А можно стакан схавать (если сил хватит) и не хрена не будет
    )
     
  3. TS
    VirtlDJs

    VirtlDJs Пользователь

    Регистрация:
    29/11/14
    Сообщения:
    84
    Карма:
    58
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +101/4/-4
    Ну а я что спрашиваю совета, кто может опытом поделится что как лучше сделать, а не критики вопроса, я все это понимаю тгк не тгк...хочу кексов напеч попробовать допусти 14-16% ТГК если... 5гр такой махорки на 100гр сливочного масла ??? На сколько человек этого хватит в среднем ???
     
  4. TS
    VirtlDJs

    VirtlDJs Пользователь

    Регистрация:
    29/11/14
    Сообщения:
    84
    Карма:
    58
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +101/4/-4
    И я не про дичку спрашиваю с дикой коноплей опыта хоть отбавляй... Хочу домашнюю еду с тгк вкусную чтобы друган пришел на чай не подозревая убился :) создал эту тему чтобы не допустить ошибки в первый раз и не выкинуть наветер деньги :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    774
    Карма:
    384
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.490/43/-31
    С покупным надо быть осторожнее ! Смотри в шмали помимо тгк есть еще "ТГКкислота но она не прет! но при определенной температуре начинает разложится на тгк и еще хрень какуюто. Пролечка делает тоже самое, но более длительно. Поэтому дичку которая н5 прет можно пожарить и прихавать.Во время жарки поднимается содержание ТГК. ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ! В ПОКУПНОМ ПЛАНЕ ПРОЛЕЧКА МАКСИМАЛЬНАЯ. Температура выгорания тгк вроде не больше 150-180 градусов. То есть он попросту выгорит и разложится. Переть не будет ! Я бы на твоем мести пожарил чисто план попробывал немного а потом "кашу из плана" добавил в кексы и все.
    Мы жарили покупной! Короче с 1 чайной ложки (готовой каши) гребло около 10 часов. Первые 4 часа вообще кома была просто нереальнаЯ ))Просто сырье из которого Делают печеньки в Голландии и то что мы курим совсем разные вещи !!! Поэтому гарантии что все получится, если делать даже по рецепту все , нет ни какой !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    VirtlDJs

    VirtlDJs Пользователь

    Регистрация:
    29/11/14
    Сообщения:
    84
    Карма:
    58
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +101/4/-4
    Спасибо за совет:) КТО ЧЕМ ЕЩЕ ПОДЕЛИТСЯ ???
     
  7. Nekrasiy

    Nekrasiy Пользователь

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    100
    Карма:
    59
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +113/2/-7
    Свари МАНАГИ,МОЛОКА.

    Накоцай дички,если шаришь где есть поле или хотя б кустиков 20-30 то чисто бошки рви,для того что б все вышло на 100,нужно минимум кг так 2 дички.

    Береш большую кастрюлю,например на 10 литров.Наливаешь полтора два литра воды,греешь воду до 80 градусов,и затрамбовываешь кастрюлю планом,так что б план был в горячей воде и стал мягкий.Я на 10 литровую кастрюлю покупаю 4 банки сгущенки,4 литра очень жирного молока,и затрамбовываю до 6-7 кг листьев и бошек.Береш палку,и вариш часа 3-4.Так что все превращаеться в 3-2 литра чего то непонятного.Береш зимние носки,засовываешь что получилось в носок и отжимаешь,только отжимаешь сильно-сильно.На итоге у тебя литр молочины,береш 50 грамовую рюмку,и идеш по раену и угоняешь всех знакомых.Только помни что все что ты сваришь скиснет,пропадет,забродит за день,поставь в холодильник того что потом будет диарея очень ядовитая и сильная)Удачи бро)
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. TS
    VirtlDJs

    VirtlDJs Пользователь

    Регистрация:
    29/11/14
    Сообщения:
    84
    Карма:
    58
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +101/4/-4
    Бро уже написано что не про молочище и не про кашу и не про жареху интересно... А молочище я пил даже недельной давности лежало летом в кустах просто сильнее перло :)))
     
  9. Nekrasiy

    Nekrasiy Пользователь

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    100
    Карма:
    59
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +113/2/-7
    Сильнее перло в кустах?без обид ахаха
     
  10. рluxury

    рluxury Гость

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    149
    Карма:
    23
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +126/2/-5
    имея в наличии стаф фото, местные мастер шеф сразу подтянется, а на ветер готовить нема рецепта
     
  11. paren.pay

    paren.pay Местный житель Rasta

    Регистрация:
    8/10/21
    Сообщения:
    8.569
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.026
    Оценки:
    +7.231/15/-11
    Сделок с гарантом:
    1
    Интересно что же он там такого наготовил
    Люблю заходить в старые темы)
     
Загрузка...