1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Крыса в медвежьей шкуре !

Тема в разделе "Сомнительные покупатели", создана пользователем Колибри, 15/12/21.

  1. TS
    Колибри

    Колибри Активный

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    359
    Карма:
    114
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +756/0/-3
    Доброе время суток , жителям форума !
    Вот вам моя история по глупости и наивности !
    С данной особой в недрах форума и ТГ ☆MasikusHarkov☆ знакомы с 2017 года , познакомились через чат ТГ шоп натуры в то время ещё работающий и активный . Общение в чате было очень активное , он там был одним из админов ! Вообщем-то за год общения в том чате , образовалась некая активная компания в ходе чего был создан ещё одни чат для этой мини компании , нас там было человек 6-7 , мы там общались не только наркотических веществах но и о себе , кто как живёт , кто чем зарабатывает , делились фотками , рассказывали свои истории жизни . Длилось это относительно продолжительное время . Между собой мы многие виделись, все вместе не когда но к примеру : я видила одного , этот видил другого , другой видил третьего и так далее . Данный человек о котором я веду речь даже стал одному из нашей шоп компании крёстным отцом прекрасной девочки . В нашем кругу он не когда не вызывал подозрений на подставу или слив информации . Я стала гостем не только чатов ТГ но и форума , там где ☆MasikusHarkov☆ как мне казалось тогда очень адекватный , вменяемый человек имеющий ВИП статус , занимающийся помощью тем кто этого просит : ряб.центры , лига добрых дел , помощь детским домам , матерям одиночкам . Вообщем-то верхняя оболочка была внушительной и вселяла доверие в человека . Шло время , шоп чат разладился и со временем наш чат тоже , кто-то просто сорился кто-то менял образ жизни ну и так дали . В моем случае из-за жизнених обстоятельств мне пришлось ехать в другую Страну на заработки и общаться особо мне было не когда но с данным человеком связь особо не теряла , пару словечек когда не когда но перекидывались. Время шло быстро , я поехала и во второй раз на заработки но к тому времени уже на форуме не светилась очень давно и со всей этой сферой мало уже что связывало . Но с медведем продолжали перекидывается словечками . Со временем добавились в друзья в инстограме так как на форумах я не появлялась . По последнему приезду. Домой в начале этого лета . Я решила посадить кусть травы дома , я впринцыпе каждое лето садила не на продажу чисто себе и папе так как папа онкобольной, то любитель хапнуть . И в этот раз я посадила. Кустик в этом году превзашол все мои ожидания даже через чур , + к тому как выяснилось что мое состояние или скорее положения не позволяло мне пользоваться данным натурпродуктом . Было принято решение продать . Но к этому времени я уже как два года не была не в каких чатах не на форуме и связей кроме как с ☆MasikusHarkov☆ не с кем не поддерживала . Было принято решение написать ему . Мол привет , так то и так , есть шиш не плохой домашний на собственной клумбе да под солнышком . Обрисовала ему ситуацию , что в данный момент жду ребенка , деньги нужны , нужно все продать . Что если все будет ровно то и его не обижу. На что мне давний "друг, товарищ " ответил . Колибри подруга я всё узнаю , если смогу то помогу . Я была очень рада что можно все быстро провернуть . Через пару дней он написал , что мол да можно продать , на магазины Но нужно пробы разослать ведь магазины не как без пробы не подпишутся . Было договарено , что он приедет ко мне лично , я ему передам на пробу ну и ему гостинчик . В течение трёх - четырех дней он мне отписал что мол все ок . Давай решать сколько у меня веса и как отправлять , ценовой вопрос и так далее . Мы с ним все порешали , договорились , он приехал взял товар и дальше началось самое интересное . Я же как дурочка разворотила комнату под ремонт до рождения ребенка , все это время пока якобы там все решалось мы общались , он знал что я устроила дома в какие деньги я влипла и что то что он мне должен вернуть как раз покроет то что было запланировано .Пару дней он мне говорил что отправляет посылку , потом три дня ждали мол когда ее заберут , потом ещё пару дней пока деньги магазин перекинет на биток потом мол качели за качество и так он мне моросил голову пару недель . В очередной вечер когда на форуме был конкурс мистера легалайз ему дали бан, в эту же ночь он мне написал в ТГ что мол все мне дали бан , забудь про деньги и товар . Я долго не видила смысла писать жалобу или обращаться а администрации форума , так как уже только потом поняла , что сама веновата , доверила свой товар отдала сама лично в руки поверив на слово без гаранта и т.д и так молчала почти месяц , пока не увидела его снова на форуме и мне не подсказали , что все таки нужно обратится ведь человек поступил не правильно и мерзко даже относительно всего то где мы находимся . В конце концов не денег не товара и в долгах ))) вот с чем оставил меня ☆MasikusHarkov☆
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15/12/21
  2. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.758
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.928/67/-80
    Что бы Масик вернул деньги?!
    Да вы что,люди опомнитесь!)
     
  3. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.620/10/-52
    Помню, помню)))
     
  4. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.127
    Оценки:
    +17.364/33/-41
  5. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Колибри
    Та да жестко, я только сейчас заметил что это гиф эмоции , а не фото детей как Мишаня пиздел)) ))
     
  6. TS
    Колибри

    Колибри Активный

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    359
    Карма:
    114
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +756/0/-3
    nittkie, а он ещё и такое говорил. Ну Бог ему судья
     
  7. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Ну он реально мог так подумать))
    Не ну чесал конено, шмаль не прет ты попаянная фото детей высылаешь)) Угарно конечно.
    Но я все таки узнал что шмаль перла с двух.

    Вообще я тебе сочувствую, желаю тебе найти человека которому сможешь полностью доверять. Удачи.
     
  8. DurtVieder

    DurtVieder Хорошо известный

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    1.125
    Карма:
    284
    Репутация:
    192
    Оценки:
    +1.332/4/-8
    Капец он паскуда(
     
  9. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Ну ни хуя себеMemes 5hghg Не думал, что Масикус на такое способен. Соболезную.
     
  10. Misanthrope

    Misanthrope Местный житель

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    4.916
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.297
    Оценки:
    +14.259/21/-19
    Грустно это r4drd4rr4w
     
  11. ganjamurder

    ganjamurder Хорошо известный

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    676
    Карма:
    254
    Репутация:
    287
    Оценки:
    +1.696/23/-32
    Родители кидают на бабло своих детей, дети родителей, братья братьев. Никому никогда нельзя доверять, особенно близко-далёким людям, особенно без денег, особенно давая на реализацию без залога. Тебе наука, ему твой вес и нихуя он не потерял от отсутствия общения с тобой.
     
  12. Лалаш

    Лалаш Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/12/21
    Сообщения:
    17
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-1
  13. Penezi

    Penezi Местный житель

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    5.845
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.395
    Оценки:
    +8.155/51/-222
  14. Чики брики

    Чики брики Пользователь

    Регистрация:
    25/1/22
    Сообщения:
    210
    Карма:
    79
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +151/2/-4
    Вот вам мнение самого медведя на этот счёт .
     

    Вложения:

  15. paren.pay

    paren.pay Местный житель Rasta

    Регистрация:
    8/10/21
    Сообщения:
    8.588
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.017
    Оценки:
    +7.152/15/-11
    Сделок с гарантом:
    1
    Не приятная хня
     
  16. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    А это точно медведь? Может какой-то тролль сделал фейковый аккаунт медведя и решил спровоцировать срач?
     
  17. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.836
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    без бабла не вытащиш и дятла из дупла
     
  18. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Жестко но как есть
     
  19. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
  20. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Робот у нас все скрипит но едет
    красавчик, как ты, как движка?
     
  21. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    IMG_20220414_213738_863.jpg
    Как-то так
     
Загрузка...