1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф ☢ Микс Комбо репортаж для RC Cartel на амф\микс - "The Shards of illusion"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем nittkie, 8/4/21.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    photo_2021-04-08_14-55-42_обработано.jpg

    Очень много интересных вещей произошло у меня за последнее время. В один из таких моментов мне бросил маяк оператор картеля - сначала подумал фейк решил его потроллить , но потом проверил контакты - не совпадение.
    У меня неловкое ощущение при таком раскладе, хотя скажу правильно сделал в нужный момент я вспомнил как получил отправку в течении 23 часов с момента оплаты , опа - па сейчас тоже самое .
    Вообщем на радостях от хорошего сервиса решил ему оставить отзыв в виде комбо репортажа.

    photo_2021-04-08_14-46-12_обработано.jpg
    селлер : https://www.legalizer.cc/forums/rc-cartel.2039/

    Не прошло и 23 часов с момента отправки как 2 заветных пакетика у меня в руках один это фен 05 второй 1 г микса, я не могу сказать что ждал этого момента. Напишу только что плавило от миксов и было очень плохо. Поэтому очень обрадовался содержимому пакетов начал стелить дорогу..

    00:00.Ебанул примерно 50 мг и 10 мг в две ноздри. И давай келишовать спайс. Знаю так не делается но все же хотелось как голодной овчарке и того и того.
    00:08. Прорыгался от спайса все таки банка очень сильно нагребла через фен. Стелю себе ( то что на фото) что бы разогнать спайсовый хай.
    00:35. Догоночка успешно прошла - по эффекту спайса в-во очень хорошее обрадовало. Фен хороший очищенный чувствую как включает. Но не тут то было еще банка спайса вперед.
    00:45. Сделал одну маленькую затяжку щепотки через трубочку все что смог сделать - это обрадоваться тому что не скурил всю положить трубочку так что бы потом докурить обаплы (огарки) и записать тайминг пока позволяет время .
    00:50. Прет стабильно хорошо спайс дал вдохновление и я чувствую вход амфетамина плавный щадящий вход и выход на плато для позитивной работы , что бы не морозило и не трясло. По моему амфик с этим миксом шо надо.
    01:00. Микс так плавненько наменял берет вверх фен, я пью за компом гарячий чай и жду пока спайс приспустит, желание покурить еще есть (принял 10-20 мг)- желания понюхать еще пока нету ( принял около 150 мг )
    01:10. Состояние достаточно своеобразное меня затянуло с внимательным интересом думаю стоит допить чай , докурить то что в трубке , разместить отзывы для RC Cartel - вовремя , четко и правильным качеством сервиса поднял настроение.

    По качеству микс у них яростный , амф очищенный хорошими очистителями - имеет такой плавный вход. Интересно буду ли я сегодня спать ? Да поможет мне space.

    Оценки сервису RC_Cartel имею только положительные эмоции от сотрудничества с данным сервисом, все четко , максимально четко как может быть в rc - бизнесе. Лучше чем они никто не придумал и вряд ли кто то придумает.
    Сложно читать отзывы пользователей про ненаходы. - У всех сейчас ненаходы берите почтой и все будет в лучшем виде, если сильно напаянный на почтомат. И будет все без проблем - это лучше чем ебать мозги с ненаходами.

    Как почтовый сервис экспресс отправок Рк Картель занимает у меня первое место поскольку он надежный! Проверенный временем стафф не потерял знак качества. Работа команды в целом на высоком уровне. Стелс - максимально продуманный на данное время ( лучший ). Цена вполне соответствует качеству работы сервиса.

    Оценки:
    Оператор - 10
    Стелс - 10
    Сервис - 10
    Качество - 10


     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Да,cartel молниеносно отправляет...
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 8/4/21
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Рад такому сервису.
     
  4. kysliy vinograd

    kysliy vinograd Местный житель

    Регистрация:
    5/1/21
    Сообщения:
    6.636
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.340/24/-64
    Не отписан трип:
    1
    Хороший репорт
     
  5. Shokarra

    Shokarra Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/8/22
    Сообщения:
    20
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +23/0/-0
    Да пойдет крассава
     
  6. 1s0ny

    1s0ny Постоянный

    Регистрация:
    18/8/21
    Сообщения:
    511
    Карма:
    194
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +405/1/-3
    Хороший репорт)
     
  7. Han_Zalupa

    Han_Zalupa Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    11.279
    Карма:
    404
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +4.257/21/-3
    Сердце не казенное , но если казенное то можно )
     
  8. Harley Davidson

    Harley Davidson Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/1/19
    Сообщения:
    157
    Карма:
    79
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +114/13/-22
    Как то так есть и крутой репортblindxxxbravoxxx
     
    Последнее редактирование: 2/5/23
Загрузка...