1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Шымкент Кидалово со стороны магазина Karbon- он же каеф города Шымкент!

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем EtoShymkent, 28/11/22.

  1. TS
    EtoShymkent

    EtoShymkent Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/3/20
    Сообщения:
    48
    Карма:
    43
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +28/1/-1
    Выработали схему максимальной выгоды за деньги клиентов начиная с админов чата которые не стесняюсь продают заранее адресса забегов рулеток и прочей акции. Курьеры которых вы набираете или специально кто то в Шымкенте их не убирают. Из 10 кладов 6-7 ложат, а остальное себе или сам магазин каэф так заработывают этого мне не узнать. Достаточно зайти в любой другой чат не относящихся Карбону(магазин каеф Шымкента) и спросить про ненаходы этого магазина и все в один голос скажут о продажах дырок. В чате жопализов защитников тоже хватает это те кому по скидке наши купленные адреса продаются. Знаете это не постоянно, а периодами 2недели норм и потом начинается та же история ненаходов.
     
    Последнее редактирование: 28/11/22
  2. Worldpunisher

    Worldpunisher Пользователь

    Регистрация:
    22/4/22
    Сообщения:
    164
    Карма:
    89
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +168/1/-5
    Душевно,а главное правду сказал и написал,эт тебе повезло просто на ненаход попасть ,а как то лично с ними пересекся хотя был не в теме дел ,и я тебе скажу там начиная от адвоката известного который решает дела с ментами и суды и до ребят которые решают на улице на более уровне тоже известные ,но в целом они нормальные и если ты прав то вопрос закрывается норм ,да и курьеры все знакомые там и уже давно двигаются толпой, а так да шоп живёт ради бабла и срать ему на качество товара,и тд ))
     
Загрузка...