1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ◾ Гаш ☣ Другое Канна Кексы 100мг или «Как пробить туллер, без смс и регистрации». By КанаПечь

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Vivozinapas, 19/7/22.

  1. TS
    Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Информация о тестере:
    Напас: М/170/65
    Вещество: Канна Кекс, в основе 100мг дистиллята.

    Дозировка: Два кекса, 200мг.
    Толлер: высокий к ТГК, отсутствует к каннафуду.
    Кросс-толлер: отсутствует, в день теста не курил.

    Ветка магазина: https://www.legalizer.cc/forums/KanaPech/


    Предисловие
    Всем по привету, с вами Напас. В сегодняшнем репортаже я поведаю вам о канна фуде от КанаПечь и как правильно подобрать подходящую дозировку, если ты такой же бездозник, как и я.
    История о том как я получил
    Печкины яства довольно банальна, все началось с фразы «Тётечка, я быстро», а потом Вофка спиздил поднос с хавкой, как бы сделал любой другой представитель из конопляного гетто.
    Ладно, ладно, это была шутка. Если серьезно, я занял одно из призовых мест в конкурсе от Печки. Тамка проходил Конкурс историй, точнее выдуманных историй. Умеет тетечка поразвлечь народ, и это вам не рулетки, прикинь.

    В качестве приза я получил целую коробку вкуснях, была бы моя воля назвал бы этот набор «Овощебаза».

    C7F1C5F5-02EE-4D9C-BE70-3182D44604C3.jpeg
    Многа кексоу, желтые - 50 мг, красные - 100 мг. Желейки, черные(кола) - 20 мг, оранжевая(фанта) - 50 мг. И 2 печенюхи брауни по 10 мг.
    Вообщем-то 410 мг, и попрошу заметить, на высокий толлер нужно лишь только около 90-100 мг, но не Напасу. Ему нужно больше, гораздо больше, к примеру 200 мг. Не советую прибегать к таким дозировкам рядовым растаманам, в противном случае вы наверняка словите бед-трип, в худшем будете блевать. Все трюки выполнены обезбашенным бездозником.

    Про сервис Тетечки можно говорить много, но я скажу кратко. В сказочном магазине и сервис сказочный, правда иногда бывает сложно связаться с тетечкой, но это пустяк.

    Сервис/Общение 10/10


    Стелс/Доставка
    Самая быстрая отправка которую я когда-либо видел. Между передачей данных и отправкой прошло менее 3-ех часов.
    Стелс в описи не нуждается, все отлично упаковано, по фирменном, к тому же все вкусняхи имеют вакуумную упаковку. Топчик.


    Стелс/Доставка 10/10

    Трип

    [00:00-01:00] - Утреннее петушиное ку-ка-ре-ку вновь прозвучало вместо будильника. Время вставать и шишкайобить заниматься делами!
    На часах почти восемь утра самое время позавтракать двумя кексами с ТГК. В сухомятку было бы сложно скушать такой кексик, а точнее 2, поэтому вода в таком случае маст хэв. Чем запивать без разницы, я к примеру взял то что было под рукой - апельсиновый сок, но советую лучше теплый чай.

    На вкус просто божественно, кекс тает во рту будто сахарная вата, оставляя легкое конопляное послевкусие. Кекс не сухой, очень хорошо пропитан, кушать его одно удовольствие, впринципе можно даже не запивать.
    В течении 10 минут я скушал два кексика и залип на лиге в ожидании первых эффектов.

    FC7DD23C-0202-4904-A2F1-B82BA7C48E24.jpeg

    [01:00-02:30] - Тик-так, проходит час и напасику плавно начинает рвать чердак. Медленными и неуклюжими движениями я сползаю с дивана дабы перебазироваться в сарай и забить кальянчик. Тело ощутимо потяжелело, но в тоже время было очень расслабленным, релакс на макс. Ватные ноги дважды запутались по пути в сарай, но все же смогли доставить меня в пункт назначения. Выбор табака я доверил своему чувству обоняния, которое обострилось в десятки раз. Черника лед, ммммм, вкусняха, настолько сладкая и ароматная, прям хочется съесть. Забиваю!

    Около 5 минут занял процесс подготовки кальяна, осталось лишь разогреть угли дабы спокойно потягить вкусный черничный дымок.

    Присутствует легкая психоделия, а точнее повышается контраст цветов окружающего мира, они становятся намного ярче и насыщенней, правда картинка слегка нечеткая, а так то все четко.

    Закончил греть угли, вмостился на диване, да так чтобы поуютнее и начал раскуривать калик под просмотр Симпсонов. Мультики, да под ТГК, это вышка, пацык.
    Ловлю постоянное и безудержное ха-ха, эти желтые ребятки шарят как заставить смеяться. Эйфория и чувство радости переполняют меня изнутри, но этому решила помешать сучка-жажда.
    Сушняк крепкий, а самое хуевое - его сбить нельзя. Типикал для канна хавки, воды - не напьёшься, свина не успокоишь, только еще сильнее будет переть.

    Прошло два часа с момента приема кексиков, эффекты еще не вышли на пик своих возможностей, вместо этого лишился возможностей я. Делать что либо не представлялось возможным, этакой режим овоща, ходовой пизда, лежи, кайфуй. Соответственно это я и делал - лежал, кайфовал, орал с мультика, переписывался. Шишкайоб стайл.

    Убрало достаточно плотно, но это не предел, точно не для меня. Решаю задуть вакса через трубку-вапорайзер, делаю это все не вставая с места, лежа. Вакс курится намного проще на хавку, нежели на трезвую. Даже туберкулезного кашля не вызывает, который зачастую следует после пыхи вакса.

    03A1B9E1-0DCB-4362-B054-CEBDBD5D2EAF.jpeg

    [02:30-03:30] - Финиш. Началась полная поплава, эффект обрел еще более тяжелый характер, седативит крепко, состояние полудрема. Глаза уже сами по себе закрываются, будто плюс притягивается к минусу.

    Минус напасик, шо сказать.

    Симпсоны все так же продолжают меня веселить и не дают провалится в царство Морфея. Улыбка на все ебло, смех на весь сарай. Соседи в ахуе, я не меньше.

    Я достиг Дзена, или как оно тамка зовётся, чувство полного ахуя и единения с собой. Конечно, ты теряешь все физические возможности, зато обретаешь Ум, но это не правда, ты тупеешь, становишься подобно животном, которое руководствуется лишь инстинктами, а в черепушке сплошной вакуум. Дай папить, и пакущац.

    Отловился отлежался полчаса и я вновь почувствовал дыхание жизни, а так же неимоверный приход свина. Это тот самый неутолимый голод, Сук((. Можешь кушать сколько влезет, а вот сытости ты так и не почувствуешь, и словно песик, будешь трамбовать хавку пока дают.

    Вкусовые рецепторы в полном блаженстве от обычных абрикосок, та и вообщем-то от любой еды. Но главный плюс вовсе не в этом, а в том что тебя просто на просто не попустит, а наоборот развезет еще сильнее.

    Стоун ебейший, тяжесть после хавки стала еще сильнее, Напас превратился в подобие канна-колобка, я теперь не двигаюсь, а качусь по трипу. В направлении сарая.

    На экране снова засверкали Симпсоны, Напасик плотно укутавшись пледом, предварительно удобно умостившись
    на диван продолжил заливаться с различных шуточек звучавших из уст Гомера

    Время летело незаметно быстро, что меня аж потихоньку начало клонить в сон. Появилась сильная вялость и чувство сонливости, вместе с постоянной зевотой. Ждать оставалось немного, скоро он заберёт меня. Сон.
    Но забрал меня далеко не сон, а мой Кентуха, от резкого появления которого я чуть не обосрался. Как оказывается не только акулы слышат запах на много километров, но и шишкайобы, только вместо запаха крови, запах джумбы.

    Хапать я не хотел, но и кидать кента одного я тоже не собирался, этакая Раста солидарность. Наколдовали по 2 колпака шишек ЛСД на рыло и уже спустя 10 минут мы оба были на одной ТГК волне.
    2006B1E0-C56C-4327-ACD1-0FC0892D61D0.jpeg

    [03:30-06:00] - Шишки вернули меня обратно на пик эффектов, каннаба с новой силой начала беспощадно лупить напасика. Я не стал сопротивляться, а с удовольствием принял эту ношу.
    Началось затяжное залипалово и хихоньки-хаханьки на протяжении последующих 2-ух часов. Ух эти стонеры, абколятся марихуаной, а потом нихуя не делают.

    Ближе к 6 часу трипа основные эффекты сошли на нет и началась пост-эффектнная зона, очень длительная и ощутимая. Сильное чувство голода и сильная сонливость еще долго преследовали меня. Но сонливость взяла верх, я забил хуй на хавку и лег спать в 4 часа дня. Проснулся ближе к 6, еще ощущалось присутствие ТГК в организме, состояние было слегка убитое, но в целом все отлично, появилось большущее желание что-то делать и чем-то заняться, типо как от грибасиков пару дней после приема.
    99BCF03A-E2BC-4B58-B310-22B64979A47A.jpeg

    - - - - -

    Итог
    - - - - -

    КанаПечь спасибо тебе за то, что ты есть. Твоя продукция железобетонно заслуживает звания Самый сильный edible in ua, ведь смогла пробить мой туллер бездозника.

    Учитесь пока печка печет, особенно тгк интернат, вам к печке, как до неба рачки.

    2 кекса, тобишь 200 мг, убирает сильно и надолго. Вход длится до часа, пик эффектов наблюдается на втором-третьем часу трипа, а действия эффектов заканчивается на 6 часу, но потом вас будет ждать длительная зона пост-эффектов.

    Напас рекомендует данный продукт к покупке!
     
    Последние данные очков репутации:
    opgtemshik7777: 1 Очко 20/7/22
    1nvincible: 1 Очко 24/7/22
    k1ck23: 1 Очко 15/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 20/7/22
  2. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Пизда твоему толеру будет теперь как мое либидо когда вижу анорексичных мефедронщиц
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Очень хороший репорт напасик
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Кексоу не бывает много и мне нужно больше взрываю вакс на пике будто бомба в огороде
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Ну ты киборг, такие дозы кушать Read6477667
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Прикинь столько без туллера захавать, ото был бы незабываемый трип.
    Надо по хорошему самому толлер сбить, пацыки на Ямайке вообще 9 месяцев хапают и 3 попускаются.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Спасибо старик. Всегда рад видеть тебя в моих репортажах)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Мы мусульмане, иншалах мир твоему репорту
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Мне тоже пришло пару приколов вкусных (по крайней мере я так думаю) от Печки, нужно опробовать, у меня как раз сейчас толлер почти пустой. Желтый кексик зайдет тамка як нада
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Та это жесткая поплава. Вакс на пике хавки превращает в полного овоща, тутка только бог поможет.

    Оставшеиеся яства печки попробую микродозить, на 4 дня хватит)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Братан, у меня кент чуть дуба не дал от 40 мг. Пацык с туллером средним, но правда на верх пивко и 2 напасика, но то такое. Я ваксом лично догонялся.
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    бывает) думаю, шо я на опыте не буду в состоянии дубодавания, хотя кто его знает boyanxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Ну тогда желаю приятного трипа, но то, что он будет убойным я даже не сомневаюсь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Спасибо старый) проблема в том, что я уже привык только под вечер накуриваться, а канна фуд он долгий, так шо на пол ночи растянется Fear534534
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. BAEELLIIл

    BAEELLIIл Местный житель

    Регистрация:
    25/9/21
    Сообщения:
    1.589
    Карма:
    304
    Репутация:
    344
    Оценки:
    +2.277/3/-8
    отличный репорт
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. TS
    Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Благодарю. Очень старался, видишь как мне пришлось убитсяblindxxx
     
  17. TS
    Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
  18. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.874/37/-143
    А вы шишкокуры страшные ребята , где-то солевых перегоняет е)збс вроде от MJ нет передозировки, но все равно столько сладкого как говорила моя бабушка попа слипнутся может, хороший репортаж)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Вофка

    Вофка И так сойдёт... Banned

    Регистрация:
    27/6/22
    Сообщения:
    13
    Карма:
    173
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +478/2/-2
    Шикарный Трип.
    Спасибо.
    Ждем за покупками.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. TS
    Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    И тебе спасибо вместе с Печкой)
    Ждём еще конкурсы:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...