1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как я попробовал спайс

Тема в разделе "Легальные курительные миксы", создана пользователем Мыслитель, 13/1/19.

  1. TS
    Мыслитель

    Мыслитель Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    148
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +119/0/-7
    Одним днем пришли ко мне друзья на хату, сказали, мол трава есть. Я готовлю мокрый, кореш насыпал не много, я дую и через 3 секунды я говорю пацанам " это химия ". Я тогда понял, это не трава, пошел лег на кровать, комната казалась большой, как стадион, пацаны были страшные, один на черта похож, а второй на Буратина, их смех меня просто убивал. Мне в тот момент хотелось чтобы они ушли, будто предоставляют угрозу мне. Потом я их вывел, меня попустило, они оставили пятку микса. После это я решил повторить это, только в одиночку. Одному как-то спокойнее было почему-то. Через время на районе пацаны предложили покурить, курили все. Потом смотрю бежит пацан 14 лет, под этим делом и говорит: спайс - это круто. Услышав это, у меня возникло ощущения, что наше общество, наша молодежь разлагается, власти наши специально это делают, что пацаны по 12-14 лет уже курят химию регулярно. Я тогда подумал, а что будет с ними в 20 лет? Доживут ли они до этого возраста?
    После этого я долгое время не курил спайс и где-то через пол года меня угостили химией, я покурил и тогда дичь была на столько сильная, что я хотел чтобы мне скорую вызвали, сердце вырывалось, температура и АД повышено. Когда я отошел я больше никогда не курил эту дичь и вам не советую. На сегодняшний день я могу выпить и не больше.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.356
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.535
    Оценки:
    +9.058/42/-131
    А тут что делаешь?35y563654r
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Мыслитель

    Мыслитель Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    148
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +119/0/-7
    Пропагандирую ЗОЖfootballxxxstopstopxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Camaron: 1 Очко 13/1/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.356
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.535
    Оценки:
    +9.058/42/-131
    Это правильно!
     
  5. TS
    Мыслитель

    Мыслитель Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    148
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +119/0/-7
    Согласен
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. bleedderone

    bleedderone Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    712
    Карма:
    334
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +1.262/6/-13
    Это жоско, про парня 14 лет конечно смешно, но ситуация страшная
     
    Последние данные очков репутации:
    aXyeHчuk: 1 Очко (+на плюсь) 11/9/20
  7. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.754
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.071/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    Классная история)
     
  8. aXyeHчuk

    aXyeHчuk Постоянный

    Регистрация:
    24/5/20
    Сообщения:
    772
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +773/0/-11
    Ненаход:
    1
    Если сам куришь на паддике в себе не держи сразу выдыхай hammerxxx
     
  9. Plytoniym87

    Plytoniym87 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/4/22
    Сообщения:
    180
    Карма:
    32
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +14/0/-0
    Одним прекрасным летом, мне было 25, я поехал на адрес за ск. В падике ск забрал, стою такси жду, заглянул за батарею, а там коробок спичечный прилеплен. Дай думаю посмотрю, что это. Открываю короб а там пакет с росс :))) . Ну я подумал трава какая обычная, забрал чебы и нет. По приезде на хату , решил эту тпаву испробовать, я очень аккуратный, наркоту всегда пробую сначала на зубок так саазать, дабы бэд не словить. Ну курнул я хапку и резко выдохнул, пол секунды.
    Вот меня кпыть начало, жеско, я лёг, испагался, умолял чтоб отпустило. Короче запаниковал. А как отпустило выкинул в мусорку дома.
    Но ночью поднял ахах решил еще раз опробовать, и вот второй раз уже все норм было, я непаниковал, я понял спайсовый кайф :)
     
  10. Мохнатыч

    Мохнатыч Местный житель

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    23.357
    Карма:
    404
    Репутация:
    351
    Оценки:
    +4.215/4/-4
    Красава бро, ЗОЖ это всегда хорошо
     
  11. Ray444el

    Ray444el Главный Торч Форума

    Регистрация:
    20/2/22
    Сообщения:
    741
    Карма:
    164
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +1.264/1/-7
    Аххаха, прикол. Я тоже когда бэд словил, думал больше ни-ни, картинка зависла, я двигаюсь, а перед глазами "карта сокровищ".. 40 минут я ждал, вёл беседы с богом.. а вечером уже по чучуть тестировал снова :D
     
  12. Plytoniym87

    Plytoniym87 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/4/22
    Сообщения:
    180
    Карма:
    32
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +14/0/-0
    Ыыыы вот такие дела. А я еще знакомого накурил этим спайсом. Он блевал. Ну сначала геройствовал, типа пфф да я да я. Говорил я ему недержи долго, пол секунды. Он непослушал . Ну лан все ноомально потом стало, перепугались мы за него тогда :)
     
  13. Ray444el

    Ray444el Главный Торч Форума

    Регистрация:
    20/2/22
    Сообщения:
    741
    Карма:
    164
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +1.264/1/-7
    :D На счёт человеческой природы - ты прав. Забавная штука, этот человек. У меня наверное 10-тки таких бэдов, когда всё настолько сильно было ужасно, что "это точно последний раз".. Особенно ужасало, когда берёшь действительно чуточку, верхушка водника только опускается, а мне уже невыносимо плохо, быстро выдыхаю и кричу кенту "не кури, не кури бро, не вздумай и начинаю носится в панике по кухне" :D он конечно же курнул, я смотрел и не понимал, что же он делает, щас же его похоронит рядом.. Но в тот раз его пронесло, но только в тот :D а когда, в очередной раз, я ловил лютейший бэд, то моментами настолько перекуривал, что забывал, что такое быть человеком, размышлял о себе от третьего лица и пытался снова осознать вспоминая как я раньше жил и что такое люди, как они живут и что делают. Или все сводилось к тому, что в "моем мире" остаются только две вещи "пережить это и ковёр на стене", остальное не вмешалась в мою голову, его будто сейчас не существуют :D
    Прям снова ностальгия накатила! Тоже была очень похожая ситуация. Нажог знакомому небольшой напасик, без желания его потом собирать по полу, но он жадно вдохнул и держал секунд 10.. Все это время я говорил "Выдыхай! Выдыхай блять!", на что он отмахнулся и сделал брутально-невозмутимый вид, не капли не сомневаюсь в своих силах :D Через минут 20 его шатало, говорит "не держи меня" и падает :D, а дальше мы под руки его носили, пока он волочил ноги по земле шо мёртвое тело.. И разговаривал на неизвестном мне языке ещё минут 40..

    Такие моменты я не любил, всегда казалось, что люди могут не выжить после такого. Это мешало расслабиться, я наворачивал себе лишнего :D
     
    Последнее редактирование: 8/5/22
Загрузка...