1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко ✔️ Решено Как я заработал первые 10 000$

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Saytohello, 11/10/20.

  1. TS
    Saytohello

    Saytohello Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +62/0/-0
    Всем привет, сегодня я расскажу тебе небольшую историю, как я с нуля, смог заработать первые деньги по белому, приложив немного труда, времени и парочку белых схем. Располагайтесь удобней, начинаем.

    Точка старта у NPC, локация Ukraine
    Level персонажа 22, скилл образовательный (среднее специальное в экономике).

    Начитавшись уйму книг от Кийосаки до Талеба, я мечтал разбогатеть. Но как-то не получалось. Бизнесы построенные мной в сети, были мало успешны и приносили копеечного дохода, хватало на сигареты, кофе и покушать. Приходилось работать в общепите, чтобы снимать свое жилье.

    В один день, я твердо решил начать откладывать деньги, но при этом изменить свою жизнь, перестать быть хикой, начать заниматься спортом и интеллектуально развиваться.

    Я начал с того, что создал идеологию в которую смог поверить. Идеология заключалась в квесте. Я хотел без денег, жилья, связей и друзей попробовать добиться маломальского успеха.

    Я принял решение перебраться в Киев из маленького города восточной части страны. Купил билет и через 3 дня, я оказался на вокзале, в сумке необходимые вещи, в кошельке 4к грн.

    Первым делом я искал жилье, пока искал, поселился в приятном хостеле.
    Не приятный хостел - в квартире 3+ комнаты, в комнате по 8+ человек.
    Приятный хостел - в комнате не более 4-х человек, есть охрана, плейстейшн, хорошие душевые и кухня.
    Чтобы не терять время, я нашел подработку в торговом центре.
    Я сидел на островке, принимал битые телефоны, относил в ремонт (когда-то нес 4 телефона от яблок последней модели, был соблазн не вернуться, но смог себя переосилить). Клеил пленочки, косо-криво. Познакомился с местным обменником, челик менял валюты по выгодному курсу (проценты меньше чем в обменнике). Я потом у него как раз менял валюту.
    Заработок мой составлял 300, иногда 400 грн в день. Этого мне хватало ровно на хостел + сиги + проезд.
    Через две недели я нашел себе жилье. Это была комната у бабушки за 2500/месяц.
    Я переехал и тут же начал искать работу, устроился не далеко от дома в ресторан официантом и понеслось.
    Заработок составлял от 650$ до 1к$ в месяц, я смог откладывать.
    Прожив так год, часть отложенных средств ушли на депозит в банк под 12.5% годовых с реинвестированием капитализации (процента) и ежемесячным пополнением 1 тысяча гривен.
    Потом я снял себе жилье, однокомнатная квартира цена 6000 с коммунальными на окраине.
    Все это время я качался на турниках и брусьях + бегал. Старался правильно питаться. Из-за работы был плохой сон, я работал то ночами, то днями, то сутками.
    Позже, я ознакомился с акциями и фондовом рынком США, познакомился и с русскими высокодивидентными акциями. Когда увидел, что могу получать больше чем от депозита, то досконально изучил тему, нашел брокера в США, который покупал нужные мне акции (которые я хотел). Покупал я русские акции, которые приносят дивиденды.
    Вложения в акции были ежемесячные, от 150 до 300$. Капитализация процентов уходила в реинвест.

    Спустя три года как я уехал в Киев, ограничив себя во многом там, я смог купить себе квартиру в родном городе.
    Схема белая, стандартная, пользуйтесь.
    Сейчас мне 25 и я поставил цель купить жилье в Киеве.
    З.ы. Мои расходы в месяц были минимальны, из лишнего позволял себе иногда сладкое и шишки. Старался не употреблять алкоголь и не тратить деньги на дорогой шмот. Один раз выделил себе средства на одежду. Это был спортивный костюм, джинсы, штаны и 3 рубашки. Пару футболок, носки, трусы и кроссовки. Зимние вещи я покупал тоже.
    Квест удался, за это время я узнал много нового. Я смог много читать и выполнять разные квесты. Побывал в морге на вскрытии ровесника, начал медитировать, тормозил в метро на 15 минут (жесткий квест, если у вас слабая самооценка).
    Всем спасибо, извините что так водянисто.
    Считаю, что лучшие цели - долговременные цели, а не желания здесь и сейчас.
     
    Последние данные очков репутации:
    ȘħǻđǿŵMėǻŧ: 1 Очко 11/10/20
    Camaron: 1 Очко (Красава дядь!) 11/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.337
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.621/23/-28
    Хорошо описано.Спасибо,у тебя есть чему поучиться.
     
  3. DennyBlack

    DennyBlack Местный житель

    Регистрация:
    28/11/17
    Сообщения:
    923
    Карма:
    304
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.307/30/-22
    Да - цель оправдывает средства! Фондовый рынок - как обогатить так и разорить может! Мой совет - если не шарите- то лучше не стоит влазить туда ну или поюзайте инэт и подучитесь немного!
     
  4. TS
    Saytohello

    Saytohello Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +62/0/-0
    Согласен, есть рандом. Однажды черный Лебедь может все разрушить.
    Акции я покупал на долгосрочную перспективу, что покупал до сих пор есть. Кризис - временная штука. Коронавирус - временная штука. Первая моя акция была русского банка, 20% дивидендов за квартал. Потом рынок США. На рынок сша у меня потребовали справку о доходах, паспорт, код.
     
  5. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.164/106/-126
    Если не копипаст то молорикbravoxxx
     
  6. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.356
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.535
    Оценки:
    +9.058/42/-131
    Да, если реальная история, то красава! Не останавливайся на достигнутомIcon1435345
     
  7. TS
    Saytohello

    Saytohello Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +62/0/-0
    Спасибо сейчас я как раз возвращаюсь в Киев после четырехмесячного отдыха у моря. Есть много идей, которые хотелось бы реализовать.
     
  8. Паравозик дыр дыр дыр

    Паравозик дыр дыр дыр Активный

    Регистрация:
    12/10/20
    Сообщения:
    396
    Карма:
    114
    Репутация:
    88
    Оценки:
    +428/2/-1
    Уважуха бро, не каждый может взять все так и бросить на какой-то период чтобы что-то изменить в своей жизни, желаю удачи в поставленных тобою целях!
     
  9. uzlov999

    uzlov999 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/9/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Было бы хорошо ,если расказал более подробно про сами акции,где покупал как платили дивиденты и прочее
     
  10. plemiannik

    plemiannik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/8/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +21/0/-0
    поддерживаю
     
  11. Kos23

    Kos23 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    503
    Карма:
    234
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +1.089/15/-4
    Не отписан трип:
    1
    Занимательная история!
     
  12. OverSuicide

    OverSuicide Пиздабол Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/14
    Сообщения:
    853
    Карма:
    204
    Репутация:
    178
    Оценки:
    +886/6/-11
    Не отписан трип:
    4
    Позновательно
     
  13. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    2.587
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.711/29/-46
    Молодец !
     
  14. Oldfag

    Oldfag Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    254
    Репутация:
    402
    Оценки:
    +1.843/1/-5
    Хорошbravoxxx
     
Загрузка...
Похожие темы - Как заработал первые
  1. ElCosaNozdrya
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    278
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    52
  3. Владимир202101
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    162
  4. Stanislav5465
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    201
  5. Aleksandr12
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    135