1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как соль изменила мою жизнь

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем безимя, 24/4/20.

  1. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    (История с Сети)

    Итак друзья, начал я со спайса. Приехал я в город из деревни учиться, заселился в общагу. В тот момент мне было 16 лет и кроме алкоголя и сигарет я ничего не пробовал. Я даже не курил. В какой то момент мне предложили по пробовать спайс, ну я попробовал и подсел.
    Но это было как бы не жесткая зависимость. То бишь я захотел — покурил, не захотел — не покурил. И так я курил его месяца 2-3. Я покупал у одного магазина, 4 грамм цветов, этого мне хватало на неделю. Так продолжалось 2-3 месяца и в прайсе магазина я все время наблюдал одну позицию, которая вызывала у меня интерес — скорость. Но я не знал ее эффекта и не знал как она употребляется. Т.к. я жил в поселке и даже не подозревал что такое ск и насколько она опасна.
    В один день мы собрались с ребятами на хате и они предложили купить тот самый ск. Я соглашаюсь. Клад оказался довольно далеко, даже очень. На его подьем ушло часа 3-4. Вернувшись домой, мне делают 3 небольших дороги. Проходит минуты 2 и меня накрыло. Первый раз были такие ощущения, которых я никогда не испытывал. Все мои чувства как будто обострились. Мы находились в тот момент в панельной 9ти этажке. Слышимость и так была хорошая, но я конкретно ахуел. Я слышал все, что происходит на этаж выше. Не буду описывать в подробностях что я слышал, но скажу одно — это была не фантазия и глюки, а реальность. Обострились все чувства, стояла табуретка, на ней были крошки, я видел буквально каждую из них. 20 минут и эффект пошел на нет. Все это сменилось коллективной моросью.
    Я так охуел, я всю ночь стоял у двери и смотрел в глазок, мне казалось что сейчас придут мусора и всех нас повяжут. Так и началось мое путешествие в солевой мир. Позже я попробовал еще, потом еще. Потом попробовал покурить, через лампу, фольгу... И в итоге я начал курить соли как сигареты. Я постоянно был на измене, боялся всего... В конце концов у меня снесло крышу, меня выселили из общаги, не буду говорить в подробностях, просто скажу, это была жесткая шиза из-за недельного марафона. Но я не завязал, я жил где придется. Когда у кореша ночевал, у подруги снимал, и все что я делал — это курил ск.
    В конце концов я чуть не умер от этого. Вот допустим я неделю марафоню, тут я мучу денег и у меня есть выбор, либо покурить, либо поесть. Я не раздумывая выбирал покурить. В конце концов я понял, надо завязывать. Прошло 3 года после моего первого употребления. Выглядеть я стал как скелет, грязный рваный. И я решил. Мне 18, я могу уйти в армию. Отлично, прихожу в военкомат, подхожу к военкому договариваюсь, умоляю. И меня забирают через 2 дня. Тесты на наркоту я прошел разбавив мочу 1к1 водой, хз как они не заметили, с учетом того, что в день убытия я пришел убитый в слюни превозмогая измену и прочую хуйню.
    Сейчас со мной все хорошо, год отслужил, подписал контракт. Не употребляю ничего, даже не пью. Но желание на жечь ск в лампе, употребить ее до сих про есть и очень жгучее, сейчас мне 20, прошло 2 года как я не употребляю ничего, но ск все еще мне снится... За эти 3 года употребления солей, я потерял всех друзей, все что можно, с родителями я вообще перестал общатся. Я продал все что у меня было, влез в долги. Вот я год служу по контракту, у меня очень хорошая зарплата и до сих пор я не расплатился со всеми долгами.
    Я восстановил отношения с частью друзей, с родителями. Но вернуть как было ДО, у меня не получилось и никогда не получится. Наркотики меняют человека, меняют его жизнь. Суть в чем, никогда, НИКОГДА не пробуйте наркотики, особенно соли.
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Nekiymestniy

    Nekiymestniy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/20
    Сообщения:
    56
    Карма:
    29
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +74/1/-0
    Держись бро, ахуенно написал.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.506/13/-18
    Знал на что идёт. Кто юзают ск, они сами вкурсе что долб**бы. А если не вкурсе, то ещё больше долб**бы
     
  4. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Соль зло! Ребята берегите себя,я держусь 7- месяцев,амфом заменил
     
  5. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    10.027
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.157
    Оценки:
    +17.748/33/-40
  6. LyjaikaPervogo

    LyjaikaPervogo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/20
    Сообщения:
    15
    Карма:
    8
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Да и таких очень много (
     
Загрузка...