1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как после этого можно жить?

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем hobottt, 16/7/20.

?

Что юзал?

  1. Шмаль

    0 голосов
    0,0%
  2. Другое, напишу в коменты

    6 голосов
    100,0%
  1. TS
    hobottt

    hobottt Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    419
    Карма:
    94
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +338/3/-10
    [​IMG]

    Смертельное ДТП под Киевом: что известно о нарушителе и погибших

    15 июля 2020, 12:44[​IMG]
    Смертельное ДТП под Киевом: что известно о нарушителе и погибших. Фото: espreso.tv
    "Страна", это может объясняться тем, что он ехал на элитном внедорожнике Mercedes GLE 250D 4 Matic.
    Что за это светит

    У водителя тогда обнаружили 1,37 промилле алкоголя в крови. В суде он был без адвоката - отказался от него сам и сказал, что защищать нечего и ему все вернется. Он не отрицал обвинения, признал вину и согласился с требованием прокуратуры. Судить его будут по статье за небезопасное вождение, повлекшее за собой гибель более двух человек (ч. 3 ст. 286 УК Украины). За это ему светит от пяти до десяти лет тюрьмы.
    Прокуратура требовала заключить его под стражу без возможности внесения залога на время расследования, на что суд и согласился. Желепа останется за решеткой на два месяца.
    <[​IMG]>
    Сколько выпил перед поездкой

    Перед заседанием Желепа рассказал, что за день до ДТП курил марихуанну, а прямо перед тем, как сесть в машину, выпил 200 грамм водки. Зачем и куда он направлялся, ответил, что не помнит. Но скорость была запредельная - 180 километров в час. Также он не может объяснить, как взял ключи и сел в чужую машину.
    Оказывается, это не первая его "пьяная" поездка. Прокурор Дарья Милюкова на заседании отметила, что мужчину ловили уже семь раз на вождении в состоянии алкогольного опьянения. А в этот раз у него даже прав не было - их отобрали еще за прошлое нарушение.
    Сейчас следователи пытаются выяснить, действительно ли он угнал машину у своего работодателя. Хозяйка авто рассказала, что он сделал это незаконно, однако эту версию еще проверяют.

    Что известно о погибших

    В сети также появилась фотография семьи, которая погибла в аварии. Ее директор Департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко. Среди них выжившим оказался только один мальчик - Святослав Цурканов 2006 года рождения. На снимке он находится с правого края.
    <[​IMG]>
    Как ранее писал , инцидент произошел на подъезде к столице, на Старообуховской трассе. Автомобиль Mercedes , однако завершить свой маневр не успел. Он зацепил одну машину, из-за чего его откинуло в едущий навстречу Hyundai. В результате произошло смертельное столкновение.

    Источник: kiev.vgorode.ua

    Пишут что курил шмаль, но чёт мне кажется что она так бы его не попала что скажете?
    *Вечная память всей семье
     
    Последние данные очков репутации:
    lurkkmore: 1 Очко 16/7/20
    • Информативно Информативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    ты теперь вместо бата новости кидаешь?))
     
  3. TS
    hobottt

    hobottt Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    419
    Карма:
    94
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +338/3/-10
    Нет просто этот случай не оставляет меня равнодушным
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    Жеесть, пиздц полный, слов нет...