1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как легко и просто выращивать автоцветы в аутдоре

Тема в разделе "Выращивание на улице", создана пользователем Latitude, 26/2/18.

  1. TS
    Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    Как легко и просто выращивать автоцветы в аутдоре

    Итак, вот чего вам стоит ожидать.
    • Вашему автоцвету понадобится около 3 месяцев для всего цикла от начала и до конца;
    • К концу роста куст будет высотой вам примерно по пояс. В хороших условиях лучшие автоцветы могут достигать 1,5 метров.
    • Хороший аутдорный автоцвет принесет хороший урожай в оптимальных условиях сочетания солнца и почвы. 150 гр с куста – это вполне возможный урожай. В облачном и прохладном климате стоит ожидать 30-50 гр.
    • Если вы выращиваете семена хорошего качества, то урожай, который вы соберете с автоцвета будет именно того исключительного качества, которого вы ожидали.
    Выращивать автоцветы просто. Если вы находитесь в условиях плохого климата, то вам следует определить и решить, какие три месяца в сезоне наиболее предсказуемы по погоде, подходящей для выращивания. Возможно, стоит прорастить семена в индоре и дать им пару недель побыть под, например, флуоресцентным освещением. Это даст рассаде дополнительную защиту во время самого уязвимого периода в их жизни.
    [​IMG]
    Такие сорта как , , и являются проверенными аутдорными разновидностями, которые были выведены с мощной производительностью при выращивании под открытым небом или в теплице.
    Рост автоцветов будет замедляться, если ночная температура регулярно будет опускаться ниже 12 градусов, так что это может добавить пару недель к циклу грова. Но аутдорные гроверы не могут никак воздействовать на погодные условия. Однако если вы выращиваете в теплице или парнике, вы можете поставить в теплицу дополнительные обогреватели, что поможет растениям расти быстрее. Всегда лучше подождать до тех пор, пока не пройдут последние заморозки, прежде чем высаживать автоцветы в аутдор. Помните, что если вы живете в прохладном и облачном климате, выбирайте самые теплые и солнечные летние месяцы, чтобы допиться лучших результатов.
    [​IMG]
    Если же вы выращиваете в жарком, солнечном климате, например в Средиземноморье, то у вас есть возможность снять два, а то и три подряд урожая за год. Некоторым гроверам это позволяет выращивать небольшое количество кустов на протяжении всего года и стабильно обеспечивать себя урожаем.
    Еще одним преимуществом автоцветов является то, что их куда легче спрятать, чем трехметровые фотопериодные растения. Несколько маленьких автоцветов 50-100см в высоту легко спрятать. И автоцветы живут три месяца, а это ровно половина того времени, которое требуют фотопериодные. Многие городские гроверы счастливы иметь несколько растений на крышах или террасах, на подоконниках, патио или заднем дворе. Пару-тройку кустов легко спрятать между садовыми растениями или овощами.
    [​IMG]
    Автоцветы остаются невысокими и кустистыми, они идеальны для скрытых территорий, неиспользуемых в пригородных районах. Неиспользуемые здания, земля рядом с каналами, железнодорожными путями и т.д. дают растениям развиваться без риска быть обнаруженными. Google Earth – это отличный способ найти подходящую локацию, но все же нужно будет оценить ее перед принятием решения.
    Если вам удастся выбраться за город, то вы будете избалованы огромным выбором мест, где можно скрыть несколько кустов. Лес, реки и перелески изобилуют такими местами, просто ищите территорию, которая получает максимум света. Берега рек идеальны, и если вы выращиваете близко к источникамводе, то это облегчит поиск воды в жаркие периоды. Неиспользуемая земля между фермерскими полям также отлично подходит для скрытого выращивания автоцветов. Ее редко проверяют, а почва там отличного качества. Если же почва бедна, то добавьте к ней почву, купленную в супермаркете.
    [​IMG]
    Опытные гроверы очень тщательно подходят к вопросу улучшения качества почвы, добавляя удобрения, навоз и т.п. Такие методы действительно улучшают структуру и аэрацию воздуха, что способствует большим урожаям.
    Гроверы тратят очень много времени на подготовку локации среди больших колючих кустов. Скрытая гроу-локация, которая хорошо скроет ваши растения может потребовать на организацию ну очень много времени, но после может прослужить годы. Как правило, до таких участков очень сложно добраться, разве что ползком.
    [​IMG]
    За долгие годы выращиваний гровер может разработать бессчетное множество таких делянок и успешно ждать урожая автоцветов с каждой из них. Это самый легкий способ самостоятельно вырастить высококачественный каннабис.
    Защищайте ваши аутдорные растения от животных. Слизни и улитки могут быть остановлены при помощи специальных гранул из Садовых Центров. Или же попробуйте разбитую яичную скорлупу. Также нужно оградить кусты от кроликов, коз и оленей, так как они могут их поесть. Отлично подойдет ограждение из сетки, натянутой на колышки.
    [​IMG]
    Вашим автоцветам понадобится 3 месяца в аутдоре, прежде чем вы сможете снять с них урожай, и немного заботы и внимания, а все остальное они получат от почвы и солнца. Однажды получив позитивный опыт выращивания автоцветов в аутдоре, вы удивитесь, почему же вы не решились на это раньше. Это быстро, просто и легко. Вы можете выращивать их в саду или за городом. Все, что вам нужно – несколько семечек от хорошего сидбанка.
     
    Последние данные очков репутации:
    SecretaNet: 1 Очко (Гроверу!)) 27/2/18
    z4elovek: 1 Очко 29/7/18
    Республика Ночь: 1 Очко 31/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  2. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    836
    Карма:
    313
    Репутация:
    185
    Оценки:
    +1.349/22/-31
    Меня давно интерисует вот такой сорт Purple Haze

    http://ipic.su/img/img7/fs/purple-Канабис-500x378.1519728426.jpg


    - особенный и экзотический сорт марихуаны, благодаря многим своим качествам.

    Purple Haze говорит само за себя — оно появилось из-за цвета соцветий во время сбора урожая.
    Бутоны обретают красивый фиолетовый цвет, когда растение уже созрело.
    Кроме того, соцветия Purple Haze покрыты кристаллами, придавая ему вид сахара, смешенного с фиолетовым цветом.
    Этот сорт разработан голландскими селекционерами. Он известен своим фиолетовым цветом, обилием белых волосков и высоким потенциалом.
    Иногда, Purple Haze описывают, как светлое тусклое и зеленое растение с толстыми молочными оранжевыми волосками, имеющими множество кристаллов.

    Он имеет очень сладкий и кислый вкус.
    Сиреневый туман является сортом конопли, который представляет собой стабильное растение, когда дело доходит до уборки урожая.
    Кроме того, это растение может расти в холодную погоду, и этот тип конопли идеально подходит для выращивания в разных климатических условиях.
    Как правило, он содержит 15% -20% ТГК и растет в пределах 70-90 см, время его цветения составляет 8 недель.
     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 29/7/18
    z4elovek: 1 Очко 29/7/18
    Республика Ночь: 1 Очко 31/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  3. TS
    Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    Не плох! Только есть минуса при выращивании на улице. Цветение два месяца (регуляры),в середине сентября он зацветет,а у нас как правило октябрь холодный. Середина октября обычно збор урожая) Для индора отлично подойдёт)
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. BrakinqBad

    BrakinqBad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Вопрос,растет Auto cabul в первую неделю потрепало холодом
    и стресанул (низкий рост порядка 40 сантиметров)
    74 день (листья все завяли,можно собирать раньше?
    или стресс у автоцвета продливает цвет ???
     
  5. TS
    Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    post-131814-0-82698200-1422699939_thumb.jpg
    Без названия.jpeg
    Берёшь лупу или маленький микроскоп (карманный). Все будет понятно. Стресс на цветение автоцвета влияет или нет)) он просто болел во время стресса,а цветение-цветением
     
    Последние данные очков репутации:
    SecretaNet: 1 Очко (За помощь!) 30/7/18
    • Полезно Полезно x 1
  6. TS
    Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    А,что с листьями? Как завяли.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Niice6775
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. BrakinqBad

    BrakinqBad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Спасибо,не знаю как здесь благодарить,вот так
    но мне кажется на харве это норма
    растение гном,но хоть грамм 10 я получить смогу =)
     

    Вложения:

  9. BrakinqBad

    BrakinqBad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Еще был прикол
    заказал АК 47 хл auto на DIVINE SEEDS
    а пришло черти что =) да еще и фотик
     

    Вложения:

  10. TS
    Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    Коси его) 74дня-автик! Можно вниз головой вешать))
     
  11. TS
    Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    На,чём он растёт?
     
  12. TS
    Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    В сентябре цвести начнёт.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. BrakinqBad

    BrakinqBad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Сегодня сорвал,запах изумительный не зря янтарку добавлял =)
    рос на магазинном субстрате с нужным уровнем пш
    удобры по таблицам но использовал местные дешевые
    карлики от холода в самом начале...
    эх осталось ждать сентябрь...
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. BrakinqBad

    BrakinqBad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Если не затруднит,последние вопросы остались
    Растет два мужика,что с них можно взять, и как взять на покурить,если это вообще возможно =)
    И стоит ли бохи в микроволновке прогреть(хочется покурить сейчас,но не совсем понял страдает только вкус ,или эффект тоже будет меньшим ???
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. TS
    Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    Надо было их вырывать и выкидывать, как только пол показали. А,так срывай и на чердак,зимой найдешь применение))
    В микроволновке-можно по 30сек. ясно что варварский способ) но когда хочется))
     
  16. BrakinqBad

    BrakinqBad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Короче,вкус *овно , эфект интересный( друг не дошел до дивана и пришлось его тащить, постоянная улыбка и непонятный позитив , с банки так не прибивало к дивану ещё.
    Вообщем,эффектом доволен(после сушки и пролечки ещё отпишусь =),а вот количеством выращеного материала нет=(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    Ну,количество материала можно увеличить...)) количеством штук
    Аутдор непредсказуемая штука.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. BrakinqBad

    BrakinqBad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Ууух,смачно выглядит XD
    На следующий аут закуплюсь конкретно,не знаешь хороших и недорогих магазинов ???
    И что лучше брать автики,или фотики
    Ждать же их долго каапец
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    Знаю)
    https://www.legalizer.info/threads/...ередную-зиму-будешь-снег-растапливать.147692/
     
  20. BrakinqBad

    BrakinqBad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Ахахах,вот это прикол
    В следующем году тогда надеюсь на тебя,только боюсь с такими количествами играть,что мужики все будут =(А есть фотки того что полувилось? на местную дичь ,какка понял не похоже
     
    Последние данные очков репутации:
    Latitude: 1 Очко ()) 2/8/18
Загрузка...
Похожие темы - Как легко просто
  1. ElCosaNozdrya
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    278
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    76
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    630
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    345
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    498