1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как курить коноплю и наслаждаться.

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем slavenchik12, 25/9/22.

Метки:
  1. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Предисловие. Совсем малость. Сколько курил драп, очень уж часто был недоволен собственным поведением или окружающей обстановкой мною воспринимаемой во время воздействия. Корни проблемы искал но так и не искоренял. Будь-то преобладание сативы, будь-то уставший, или не поел...
    Гипотеза:
    Марихуанна сама по себе является психоделиком (лечащим психику веществом) и с лёгкостью относим её к классическим психоделикам. Единое и главное правило потребления какого бы то ни было психоделика - преследовать собственные чувства, и малость не колеблясь. Позволить себе отдаться собственным чувствам и желаниям.
    Практика:
    Все шизики марихуановные курите вот так: отложили все дела, забыли про дела, какие дела ёмаё. В обстановке полного уюта, а у меня это тёплая койка мать её уединённого от всего мира жилища, в отсутствии посторонних. Скуриваем жирный косяк, не паримся над дозировкой, ну её, можно и полку трахнуть и будет вай песня, а не трип. Ложимся в койку. И тут тебе номер. Расслабляемся. Просто расслабляемся. Учимся прислушиваться к телу, не к потугам своего эгосознания, а к телу. Наслаждаемся полётом. Кайфуем. Где-то водички попить, где-то соски потеребить, тут уж кто на что горазд. Самое главное - чуйка! Чувствовать нужно себя. Чувствовать. Приходят мысли, а дай себе отчёт, ради мыслей ли ты куронул? А если так - вольяжно, не к спеху, дай суждение с оптимистичного взгляда. Короче самый простой способ научиться курить и кайфовать. Много полезного можно вынести для себя в трезвую жизнь, а можно коллаборировать, ну тож, по чуйке смотря.

    Ну че, ребзя, дополняйте, авось кому поможет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Главное хорошенечко дунуть смачных шишек. А потом уже потроху слушай свой организм как написано у автора. Все именно так и работает.
     
  3. Gangstar Fox

    Gangstar Fox Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/5/21
    Сообщения:
    17
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +15/0/-2
    Сто пудов.
     
  4. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    лучше курить чем не курить, и кстати советую иметь 2-3 сорта, чтобы скучно не было. Да и вообще иногда подвязывать)
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 25/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Han_Zalupa

    Han_Zalupa Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    11.279
    Карма:
    404
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +4.257/21/-3
    Потеребить соски норм вариант, главное не сильно усердно , а то разбухнут и через одежду будет видно , а кому оно надо?
     
  6. paren.pay

    paren.pay Местный житель Rasta

    Регистрация:
    8/10/21
    Сообщения:
    8.589
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.017
    Оценки:
    +7.175/15/-11
    Сделок с гарантом:
    1
    Ну каккк , так и желание курить можно отбить
    Бледный сразу в двери постучит
     
  7. paren.pay

    paren.pay Местный житель Rasta

    Регистрация:
    8/10/21
    Сообщения:
    8.589
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.017
    Оценки:
    +7.175/15/-11
    Сделок с гарантом:
    1
    Когда перекуришь , начинает все медлить , в глазах все кадрами и кайфа в этом особо я не увидела
    По этому нужно в меру , и ты поймешь что такое травка , а там можешь и укуриваться если малоGanja435543
     
  8. VoenniyYa

    VoenniyYa Поэт

    Регистрация:
    4/3/22
    Сообщения:
    53.016
    Карма:
    434
    Репутация:
    947
    Оценки:
    +9.343/20/-28
    Да. Плюс пассивные эффекты от травы веселые довольно. Улучшение настроения, повышение аппетита, успокоение и улучшение сна
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. VoenniyYa

    VoenniyYa Поэт

    Регистрация:
    4/3/22
    Сообщения:
    53.016
    Карма:
    434
    Репутация:
    947
    Оценки:
    +9.343/20/-28
    Ну , и не будем же забывать про психоделический эффект , и прирост креативности
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...