1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Как грибы раскрыли моё сознание

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем sarcazmitos, 8/2/19.

  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.561
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.506/61/-53
    Я переосмыслил враз всю свою жизнь, понял все причины моего депресняка, изменился кароче, я не знаю, трудно описать в процентах, очень сильно вообщем. Первым делом мне захотелось написать книгу об этом обо всём. Потому что я понял тогда, как работает лёгкий способ Алена Кара. В третий раз я шёл в грибное состояние с вопросом, в чём заключается причина всех моих депрессий и как сохранить независимость мышления без психоделиков. И вот, после трипа, в течении двух дней пришёл ответ на этот вопрос. Не только на этот вопрос, но и на много больше вопросов.

    Состояние вот это, когда ты знаешь всё и сразу, и понимаешь. И короче реально это было такое состояние, что ты понимаешь, что ты просыпаешься от какого-то сна. Не просто у тебя, как от наркотиков, активируется что-то там, сознание, такая ясность в голове, моментальная ясность и я понимаю, что я реально проснулся, вот мой разум последние годы спал и я проснулся и понимаю, что окружающие меня люди они спят. Но сами этого ещё не понимают.

    Я в раз перешел на сыроединие, просто для меня сейчас это элементарное. Я вообще не понимаю, как я раньше ел мясо, это вообще не еда. Ну у меня было всю жизнь так, мяса поем знаете, и чувствуется какая-то усталость, всегда отрыжка идёт, вонь изо рта, вздутие живота, часто бывает сразу тянет на сон. И тут мозги открылись, моментально понимаю, да Боже, это ж ненормальная еда. Конечно я не буду ни с кем спорить и кого-то переубеждать, это чисто мои мысли. Во всяком случае, не для меня оно точно, это я понял, не для моего организма. Вообще я его ел, не то чтобы себя заставляя его есть, а просто такое переосознание произошло очень резко.

    С тех пор как перешёл на сыроединие, сразу моментально лёгкость такая появилась в теле, разум чувствуется, что он не нагружен вот этим вот. Это тяжёлая еда, она очень большое влияние имеет, как оказывается на наш организм. И что интересно, один день как-то я, после того, как неделю сыроедил, попробовал тяжёлую пищу покушать, и сразу чувствую у меня усталость пошла, апатия, кароче лёг я тогда очень рано спать, чего обычно не делаю, проспал 3 часа и все 3 часа вот эти у меня один и тот же сон перед глазами, в котором ничего не меняется.

    Трёхмерная комната светлая, она решётчатая, но при этом у неё нету ни начала ни конца. И я вижу в середине этой комнаты значок псилоцибиновых грибов синеватого цвета и у меня как-бы с ними связь. Вот я чувствую, что они мне говорят: чтобы оставаться в этом состоянии, которое у меня сейчас, надо продолжать заниматься именно сыроединием. Такой как урок мне дают. И вот эта картина очень впечатлила меня. Первый раз у меня подобный сон, одна картина стоит перед глазами и я чувствую связь. И постоянно, одну мысль как-бы мне посылают грибы.
    Блокировал я кароче все входящие потоки информации, если раньше играл в игры, смотрел там какие-то новости, тупые видео, посещал социальные сети, развлекательно-публистические порталы разные, всё враз просто понял. Ну куда, зачем это делать, элементарно там же такая херня, это так действует на сознание человека, чо туда вообще лезть, зачем себя бомбардировать этой информацией. Новости они ничего не изменят, без разницы кто там президент, начнётся война с Америкой или нет? Если ты не будешь жить, ты не будешь жить, доверять себя какому-то правительству естественно незачем, только ты сам творец своей судьбы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Имбирь

    Имбирь Banned Banned

    Регистрация:
    18/12/18
    Сообщения:
    234
    Карма:
    114
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +481/2/-4
    Не отписан трип:
    1
    Не читайте это под накурку!:SmileysJoint:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    Аллен Кар bravoxxx

    Сыроед- это хорошо, а ты Попробуй ещё холотропное дыхание!)
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    А вот сейчас мне показалось что кукуху всё немного подплавилоlolxxx
     
  5. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    MR ROBOT, что такое Холотропное дыхание?:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    334
    Репутация:
    646
    Оценки:
    +3.507/13/-18
    Так в чем же причины твоего депресняка?
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    Холотропное дыхание. ХД — метод трансперсональной психотерапии, заключающийся в гипервентиляции лёгких за счет учащённого дыхания. В результате вымывается СО2 из крови (наступает состояние гипокапнии), сосуды мозга сужаются (на короткое время — до 10 минут, начинается торможение коры головного мозга, и активируется подкорка, что вызывает чувство эйфории, галлюцинации, изменённое состояние сознания и, по мнению сторонников метода, переживания, вытесненные в подсознание. Также наблюдается увеличение pH в крови, наступает респираторный алкалоз.
    Холотропное дыхание было официально разрешено и зарегистрировано Минздравом РФ в 1993 году в качестве одного из 28 методов психотерапии.

    Этот метод был разработан американским психологом чешского происхождения Станиславом Грофом и его женой Кристиной в 1970-е годы в качестве замены запрещенному ЛСД. Однако аналоги холотропному дыханию существовали в разных культурах мира на протяжении тысячелетий, например, пранаяма в йоге, которую используют практикующие для входа в медитативное состояния сознания и достижения самадхи. Использование аналогичных методов вне предлагаемого для холотропного дыхания терапевтического применения — для получения удовольствия и галлюцинаций — является одной из разновидностей игр с асфиксией.
    Нориальня вещь для любителей ЛСД lolxxxlolxxx
     
    • Информативно Информативно x 2
  8. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    MR ROBOT, вот это я понимаю-разьяснение по сути:)не в строку блин:)
     
  9. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Ален кар , сам на себе все проверял.
    И курение и алкоголизм и т.д
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    preyxxxpreyxxxpreyxxx
     
  11. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    на самом деле крутая мысль
     
  12. 044RR

    044RR Гость

    Регистрация:
    28/1/24
    Сообщения:
    53
    Карма:
    14
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +42/0/-0
    Имбирь, поздно прочитал комментарий))))))))))))
     
Загрузка...