1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Как вы подсаживаетесь на это...

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Deadmalina, 12/6/20.

Метки:
  1. TS
    Deadmalina

    Deadmalina Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +44/0/-1
    Честно сказать мальчики и девочки я в шоке... Неделю читал про эту хрень и интересно стало... Топ1 продаж... Чудо наркотик... Нереально сильная пси-зависимость... В результате взял и бахнул где то 0.2 внутри..енно.. И я охуел.. какое же это тупое дерьмо... Я и сейчас еще, спустя 2 часа не могу поверить что люди это воспринимают как удовольствие... Вы видимо совсем уже мозги порастеряли.. или нюх.. или хрен его знает что, но чего то в этих людях не хватает, если ТАКОЕ им заходит как удовольствие... Да еще и начинают регулярно херачиться.... Ну тащит как колесо на приходе ... Ну епт.. и чё.. где там топ 1 наркотик и супер счастье ?? Абасраца.... Вот еще лежит 0.7 и не знаю кому бы стулить этот 'чудо' кайф... Ну и ну ... Просто проёбаное время и деньги. Те кто реально о него кайфуют... Я вам сейчас пишу.. Это дерьмо ... Если хотите кайфануть поищите что то поярче . Оно есть. Я вас уверяю.. а это просто туфта
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 13/6/20
    AVENTADOR: 1 Очко 13/6/20
    RooFFiO: 1 Очко (Полностью согласен.) 22/7/20
    • Мне нравится x 8
    • Информативно x 6
    • Согласен x 3
    • Смешной x 2
    • Золотые слова x 2
  2. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Собранного урожая тебе на весь год до следующего сезона хватит.
    virastilxxx
    А если захочется разнообращить свой рацион - можно с кем-нибудь осторожно махнуться товаром
     
Загрузка...
Похожие темы - Как подсаживаетесь это
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    7
  2. nApTu3aH
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    78
  3. dolphinbanano
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    160
  4. dolphinbanano
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    81
  5. 55777
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    295