1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Как восстановить организм после длительного употребления солей

Тема в разделе "Здоровая жизнь", создана пользователем tommyzmey, 29/8/20.

  1. Trying not

    Trying not Гость

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    135
    Карма:
    39
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +69/1/-3
    Это уже серьезно. Обратиться в анонимную наркологичку
     
  2. JURIST

    JURIST Аудитор

    Регистрация:
    23/11/15
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +373/2/-5
    Кого ты пытаешься здесь обмануть?Если действительно хочешь восстановить организм - иди к врачу. Не выдумывай себе оправдания почему именно ты и именно в своей ситуации не можешь идти к нему. Можно обратиться к анонимному наркологу, можно к обычному, но объяснить ситуацию и пояснить, что не хочешь огласки и тд. Таких случаев тысячи тысяч в Украине. Здесь тебе конечно могут посоветовать что-то дельное, ноо...зачем? Месяц трезвости для начала, не пить, не юзать, отожраться. Если через пол года не будешь снова обьебаным солевым дерьмом, тогда думаю и сам поймёшь в какую сторону двигаться. А эти фразы типа
    ты сам то понимаешь, что пишешь? 7 лет нюхаю и говно курю-хочу быстро стать здоровым. Ебашить завязывай, к врачу иди, вот и вся история.
     
  3. Buckethead

    Buckethead Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    36
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +19/2/-1
    У меня тоже были голоса и паранойя,пока не отлежался и не завязал и то,потом ещё долгое время состояние оставалось,сил тебе и терпения
     
  4. unknownperson2020

    unknownperson2020 Пользователь

    Регистрация:
    15/8/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    59
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +111/0/-1
    Клин клином вышибают, только солью
     
  5. unknownperson2020

    unknownperson2020 Пользователь

    Регистрация:
    15/8/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    59
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +111/0/-1
    Я бы сначала сделал полное максимальноЕ обследование, чтобы понять актуальную картину и оценить масштаб бедствия.
    Я тоже несколько лет не очень здоровый образ жизни вёл, пошёл и сделал полное обследование недавно.
     
  6. MissMila

    MissMila Banned Banned

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    33.220
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.851
    Оценки:
    +40.610/90/-207
    Добрый день , я конечно не сталкивалась с тобой проблемой ))) ну вот у друга было такое , по больше лимонна в любом ввиде он вывод токсины , и прокапай глюкозу с энссенцеалку подпитка для печени ))) здоровья тебе Princesadss
     
  7. unknownperson2020

    unknownperson2020 Пользователь

    Регистрация:
    15/8/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    59
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +111/0/-1
    лучше эссенциале сменить на гептрал. Он имеет ярковыраженное антидепрессивное действие, наряду с тем, что это гепатопротектор
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Artemovsky

    Artemovsky Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +13/0/-0
    Абсолютно согласен! Для начала надо знать что именно и как пострадало. Только полное клинической обследование надо делать и уже на основании этого назначать лечение. Самолечение доводит до трагических последствий!
     
  9. Denis Yarema

    Denis Yarema Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/21
    Сообщения:
    54
    Карма:
    8
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-1
    Спорт и правильно питаться,свежий воздух
     
  10. Striker81

    Striker81 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/21
    Сообщения:
    29
    Карма:
    38
    Репутация:
    -5
    Оценки:
    +7/6/-4
    Постарайтесь начать получать от нее отвращение. прекратите колоть и курить. Смачивайте ноздрю и нюхайте. Делайте это реже с каждым днем. День пропустите. Потом дорожка. Начните ее ненавидеть. За неделю сами не заметите как бросите и без кумаров лекарств и наркологов. Не к кому не обращайтесь за помощью ,Бросаешь сам. Все эти моменты очень важны. А Организм очень быстро восстановится. Я уверяю, к тебе прийдет столько счастья , вернется твое лицо. Одно нужно будет сделать, осветлить синяки от уколов. И сделать зубы. 4 года я был в беде. Только иногда замечал как жена плачет глядя на меня. Ребята, теперь я ненавижу соль. Она ведь даже не перла не когда. Попробуй этот метод. У моего друга тоже получилось также легко бросить.
     
Загрузка...
Похожие темы - Как восстановить организм
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    45
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    64
  3. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    628
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    77
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    96