1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как бросить соль?

Тема в разделе "Здоровая жизнь", создана пользователем Kasha1876, 14/4/19.

  1. TS
    Kasha1876

    Kasha1876 Пользователь

    Регистрация:
    17/3/18
    Сообщения:
    316
    Карма:
    94
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +301/11/-5
    Всем привет! Речь пойдет не о какой-то "схеме", с помощью, которой, вы сразу же бросить ск. Речь пойдет про то, как Я САМ бросил ее. Предисловие, попробовал я этот наркотик по не знанию, (как у многих бывает, друзья предлагают нюхнуть, курнуть), так и у меня было. Первые разы, безусловно было круто, разговаривать не о чем, быть открытым, это было действительно круто. Но, со временем, эффекты стали понижаться, так как толлер то уже высокий. Но я всё все ровно дальше продолжил употреблять эту дрянь. Я по настоящему познал на себе что такое :паранойа, пайка, хотя раньше, когда мне говорили, что от солей паяет и параноит, я не верил, так как я с этим на тот момент не сталкивался. И вот когда стукнуло 1,5 года, как я сижу на этом наркотике, я понял, а не пора ли что-либо менять? Не пора ли задуматься, куда я как минимум трачу столь большие деньги, но деньги ещё ладно, а вот самое дорогое что у нас есть, ЗДОРОВЬЕ. Я не искал не какие статьи, по поводу того, как же бросить, какие либо мануалы. Я твердо решил сам для себя, что больше в моем организме не побывает эта гадость. Но, как всем известно, дай возможность наркоману употребить и он тут же пойдет на поводу. Проупотреблял я ещё 2-3 месяца, и после последней пайки и паранойи в падике, я задумался, как долго это ещё может продолжаться. На этот раз я окончательно решил бросить это дерьмо. Не нужно бросать по каким-то схемам. Вы должны самы для себя понять, куда вы катитесь. А самое главное задайте себе вопрос "Употребляя эту срань, вы сделали свою жизнь лучше, или жизнь своих близких?". Только вы в праве остановить эту систему, которой вы несёте деньги, а в добавок ещё и отдаете свое здоровья. Суть думаю понятна.
    МИР!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. •Aquarius•

    •Aquarius• Местный житель

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    304
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.064/32/-24
    Не употреблять вовсе .
     
  3. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Возьми пакет в кулак и брось куда по дальше и все.
     
  4. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    Брат, держись дорогой. Главное убедить себя в том , что ты хочешь бросить и что с этим веществом у тебя больше никаких связей не будет. Вот если поверишь в себя, сразу всё получится!!! ☮️
     
  5. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.521
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.498/60/-53
    Чтобы бросить соль, надо начать перец. А серьёзно, тс задай вопрос этот себе, а не на форуме!
     
  6. Pon4uk1993

    Pon4uk1993 Пользователь

    Регистрация:
    8/5/19
    Сообщения:
    345
    Карма:
    94
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +354/11/-15
    Никак)))
     
Загрузка...
Похожие темы - Как бросить соль
  1. Дорога Фена
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    331
  2. SinCity2020
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.240
  3. Серьёзно?
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    3.616
  4. Seidox
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    9.862
  5. ImFromMyCity

    Вопрос❓ Как. Бросил соль

    ImFromMyCity, 30/11/19, в разделе: Юмор
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    802